чикинимся а discord ogame-ru

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• TPYTEHb wrote:

тогда в ссср вообще НИЧЕГО в продаже Не было - курили мы в армии еще как!!! :D
      В ссср можно было изучать географию страны по пачкам сигарет ибо то правительство знало что такое табачные бунты :crazy:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,
    • Своим ходом на запасном или дизелем подогнали?
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • angelmisha25 wrote:

электровозы гонят, на каждой станции маслёнкой его шприцуют))))
      хочу в таком умереть :)
      ну гонят ты сам знаешь что по трубам :crazy: и ты решил в этом умереть ? бесславная смерть :D

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • простите девочки, но я за буквы. И если уж чат то в ирке. В гробу видел ваши дисы и скайпы. Бегаете за новомодной лажей как собачка за старой костью.
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Shizomozgopsiho wrote:

простите девочки, но я за буквы. И если уж чат то в ирке. В гробу видел ваши дисы и скайпы. Бегаете за новомодной лажей как собачка за старой костью.
      Как тут удалить сообщение ?

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,
    • DozoR wrote:

Shizomozgopsiho wrote:

простите девочки, но я за буквы. И если уж чат то в ирке. В гробу видел ваши дисы и скайпы. Бегаете за новомодной лажей как собачка за старой костью.
      Если найдешь как удалять все сообщения шизы, дай знать :crazy:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • DozoR wrote:

Shizomozgopsiho wrote:

увы, никак
      даже исправление на del форум не разрешает, типа слишком мало букав
      хотя можно нарисовать член (спроси у Янки) - помогает :D
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • еще и в других темах спамите.
      Ай ай ай
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Тут бабка забегала на русский дискорд, писала по-непонятному, даже гугл её не переводил.
      Зато Саша Аоё старухе ответил, как мог, но я так понял, она осталась неудовлетворённой киской.
      Ни слова по-русски не написала. Где хотят, там и самоуверенно срут.
      Англоязычные пользователи все такие? Это архинеуважительно
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • angelmisha25 wrote:

Тут бабка забегала на русский дискорд, писала по-непонятному, даже гугл её не переводил
      Старый хитрец.... Думаешь, кто-то на этот развод поведётся? :D

angelmisha25 wrote:

самоуверенно срут.
      Понравилось выражение. Интересно, как это наоборот.. "Неуверенно срут", "Срут стесняясь". Не могу подобрать определение тому ,кто этим занимается( Застенчивый засранец- как-то э.. незвучит). Поможешь?

angelmisha25 wrote:

старухе ответил, как мог, но я так понял, она осталась неудовлетворённой киской
      Утром такие ребусы нельзя задавать. По-русски, плиз :D
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.