Межпространственные ворота в каждой галактике

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Межпространственные ворота в каждой галактике

Поддерживаете? 15
      1.  
        Нет (10) 67%
      2.  
        Да (3) 20%
      3.  
        Все равно (2) 13%
      Предлагаю в каждой галактике на месте одной из планет расположить межпространственные ворота для мгновенной переброски флота с ресурсами между галактиками.
      Количество ворот - либо одни на галактику, либо одни на каждые 100 систем в галактике.
      Расположение ворот - либо посередине галактик или 100 систем, либо рандомно.
      Переброска флота осуществляется следующим образом: в меню "галактика" выбираются ворота в которых выбирается пункт назначения, далее игрок перенаправляется в меню "флот", где выбирает состав флота для переброски и миссию.
      До ворот переброски и от ворот выхода до цели флот летит с выбранной скоростью с соответствующими затратами дейта, перемещение через ворота мгновенное. Ворота выхода - ворота в соответствующей галактике нахождения цели, либо соответсвующей сотне систем.
      Через ворота можно будет отправить следующии миссии: "транспорт", "оставить", "атака", "уничтожить" и "держаться". Возврат флота с миссий осуществляется обычным образом, как вариант можно предусмотреть возможность выбора обратного возврата через эти же ворота.
      Стоимость одной переброски - на усмотрение разработчиков. Мои предложения - 5к ТМ или 5кк дейта за одну переброску, при атаке САБом стоимость за каждый слот. Флот можно отозвать при полете до ворот отправки, после отозвать флот можно только с миссии "держаться". Стоимость берется при отправке флота с планеты/луны через ворота, при отзыве до ворот - не возвращается.
      Ворота можно сканить фалангой. Показания фаланги такие же как при скане планеты. Атаковать ворота нельзя.

The post was edited 1 time, last by Prizrak0000 ().

• Obi Van wrote:

казённые ворота? а может межгалактический трамвай запустим? и проездной за ТМ
      :lavkasw8:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • Норм тема. А рядом мона сделать лагерь наемников. Флота не хватает в саб - нанял берсеркера 500 тыщ лк.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      Я в первый же день сделала лог на 5К Дейтерия. Соалы видели. (с) Vicky

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• -Yankee- wrote:

берсеркера
      ого кто-то книжки читает( читал)... приятно. :D
      По теме- не надо в механику лезть.. Добавится одно- рухнет другое. Семь раз отпей... один...закуси!!)))
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • RАТО wrote:

ого кто-то книжки читает( читал)
      С ума штоле сошел вообще? Я в третий варкрафт играл.

• -Yankee- wrote:

С ума штоле
      А то.... 2 книги осилил)) Могу абизянку на акке на своём в шашки играть научить. Первая азбука. Вторая синяя( с узорчиками) Варкрафт... это где свинофермы надо строить?

Prizrak0000 wrote:

Предлагаю в каждой галактике на месте одной из планет расположить межпространственные ворота
      В чьей системе? Предлагаю у оппозиции. Так справедливей будет. Или у Опера( сразу процентик свой забирать сможет)
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Шекспир.
    • RАТО wrote:

Варкрафт... это где свинофермы надо строить?
      Да. Только не свинофермы, а зиккурат.

• Prizrak0000 wrote:

Через ворота можно будет отправить следующии миссии: "транспорт", "оставить", "атака", "уничтожить" и "держаться".
      Зачем тогда закольцевали всё и луны зачем с воротами? Попытка от сумок избавиться на лунах и планки в одной системе ставить? Шахтёрам рай, ток они не летают.)

-Yankee- wrote:

зиккурат
      он летает штоль? или от него "улетают"... на наркотик похоже, ей Богу...всё понятно с вами ,ребята... Чип и Дейл... надож как-то развиваться интеллектуально... нельзя же хи-хи ха-ха тока...
      Шекспир.
    • RАТО wrote:

он летает штоль? или от него "улетают"...
      Нет, он стоит. Но можно призвать башню духов, тогда он будет стрелять.

• -Yankee- wrote:

Нет, он стоит. Но можно призвать башню духов, тогда он будет стрелять.
      Это всё объясняет.... Непонятно осталось : 1.откуда башню духов призывать?( где этот таксопарк, где нынче башни духов порядочные тусуются?) 2. в какую сторону он стреляет?( во избежание самострелафф беспантовых)

Prizrak0000 wrote:

Ворота можно сканить фалангой. Показания фаланги такие же как при скане планеты.
      Так даже шахтёры не захотят свозиться... Планку поставил у ворот и луну жахнул( фалу мелкого уровня влепил и все) Всё да не всё. ГФ зарубит идею, им бустеры полей за тм продавать надо, а тут сплошная коммерческая "невыгода" вырисовывается....
      Шекспир.
    • RАТО wrote:

откуда башню духов призывать?
      вот это зиккурат
      а это башня духов

Оно изнутри призывается :)

RАТО wrote:

в какую сторону он стреляет?
      Во все, в т.ч. вверх.

• Prizrak0000 wrote:

Стоимость одной переброски - на усмотрение разработчиков. Мои предложения - 5к ТМ или 5кк дейта
      Много чего "на усмотрение разработчиков" приводит к тому, что разработчики "усматривают" в кошельке юзера лишние ресурсы. Сразу скажу- дей им неинтересен, как фикус плотоядным) Да и вообще такие фразы вызывают у меня лёгкий "испуг" с последующим проветриванием помещения. :)

-Yankee- wrote:

Оно изнутри призывается
      Типа рвоты штоль? :D
      Шекспир.
    • RАТО wrote:

Типа рвоты штоль?
      Точно :crazy:

• Prizrak0000 wrote:

Предлагаю в каждой галактике на месте одной из планет расположить межпространственные ворота для мгновенной переброски флота с ресурсами между галактиками
      Перебросить флот?- ворота на луне
      Уменьшить потребление дейта для своза или доставки топлива?- ( есть уни с 50% потреблением, или полёт на проценте.)
      Нужно конкретнее поставить задачу- для чего эти ворота?
      Если кто-то скажет, ваша идея -глупость, вы всегда можете парировать"Глупость- это не иметь идей" (или бояться их высказывать и казаться ,якобы, глупым) :!:

-Yankee- wrote:

Точно
      Вот и консенсусис. Башня духов- это интересно.... Надо ГФ предложить "огранить" эту идею .. На луну можно ставить, чтоб шпиков отпугивала за пару систем до подлёта! К шпионке привязать... А за "ЗИКУРАТ" забанить могут... аккуратнее с ним :smile 0340:
      Шекспир.
    • angelmisha25 wrote:

а дэ голосовалка то
      В "DE" может... Когда демократия- тоже голосовалка есть. Есть лучше вопрос: кто отвечать -то будет? С кого спрос потом, с демоса? :smile 0340:
      Шекспир.
    • angelmisha25 wrote:

немцы ответят, им пофиг
      Согласен. Прошлый век показал, кто бы ни был виноват- отвечают они))) Опыт есть- пусть отвечают)))
      Шекспир.
    • нормальное предложение
      менеджеры должны понимать, что удержать старых игроков можно только реально интересными новыми фичами
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780: