Межпространственные ворота в каждой галактике

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• А если бы консерваторы из ру-оги не блевали здесь по-поводу и без, а выступали единым фронтом, так потом и не ныли бы что Ога - говно.
      Ибо отсутствие команды - днище, её члены на распутье, как в октябрьскую революцию
      С форумом то же самое, ибо актуально, полный ВЦ
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Призраку пора свой огейм создавать :D

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • angelmisha25 wrote:

тебе Семён, открывать свой шапито

:lavkasw8: ну хватит тебе обижаться )

Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • против. предложение оооооочень сырое.
      1. полет в соседнюю сс на зске, 15й гипер, х3 - 2ч20м, полет в соседнюю галу - 6ч. думаю, сами понимаете, что для любого корабля соотношение по времени полета то же. 3ч зской - это около 30 сс. итого, если врата в 50 сс от меня и в 50 сс от цели врата с другой галы, то экономии по времени нет.
      2. разбираемся с дейтом. вот тут адская экономия. единственное, ради чего можно использовать. но шахтеру для своза (особенно, при оплате тм/дейтом) это не нужно.
      при атаке - вообще ужас: фалой можно палить, т.е. риски возрастают. время почти всегда будет возрастать, из п.1, т.е. атакер тоже не будет исаользовать.
      3. спам ворот. ну вы понимаете, да? активная уня, все через врата полетели. 500 миссий. фальнул. будет плохо.
      пока вот такая критика.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • чего добиваются пранкеры?
      амнистии собственных комплексов?
      её не произойдёт, поверьте.
      поможет только честный откровенный разговор, как с самим собой, Семён.

мне архижаль, что повёлся на этот цирк
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • angelmisha25 wrote:

чего добиваются пранкеры?
      амнистии собственных комплексов?
      её не произойдёт, поверьте.
      поможет только честный откровенный разговор, как с самим собой, Семён.

ась?

• MindControl wrote:

против. предложение оооооочень сырое.
      1. полет в соседнюю сс на зске, 15й гипер, х3 - 2ч20м, полет в соседнюю галу - 6ч. думаю, сами понимаете, что для любого корабля соотношение по времени полета то же. 3ч зской - это около 30 сс. итого, если врата в 50 сс от меня и в 50 сс от цели врата с другой галы, то экономии по времени нет.
      2. разбираемся с дейтом. вот тут адская экономия. единственное, ради чего можно использовать. но шахтеру для своза (особенно, при оплате тм/дейтом) это не нужно.
      при атаке - вообще ужас: фалой можно палить, т.е. риски возрастают. время почти всегда будет возрастать, из п.1, т.е. атакер тоже не будет исаользовать.
      3. спам ворот. ну вы понимаете, да? активная уня, все через врата полетели. 500 миссий. фальнул. будет плохо.
      пока вот такая критика.
      Насчет того, что предложение ооооочень сырое, согласен)
      Попробую оправдаться по пунктам):
      1. Экономия по времени будет, если селиться около врат, вполне логично, что рядом с вратами будет самое густонаселенное место и самые интенсивные транспортные потоки.
      2. все зависит от суммы оплаты, т.е. вполне может быть экономия дейта
      при атаке - можно использовать как отвлекающий маневр, опять же возникают новые схемы подлова, как и самой атаки, на мой взгляд схемы атаки эта тема разнообразит)
      3. спам ворот - скорее плюс для тех, кто через них полетит.
      Вообще, возможность фалить ворота - это всего лишь небольшое дополнение к главному предложению. Оно не является основным и от него вполне можно отказаться)
    • angelmisha25 wrote:

что удержать старых игроков можно только реально интересными новыми фичами

angelmisha25 wrote:

Это ты про огу вообще? Или про какую-то часть??? :) Поздно, ПАПАНЯ..... :crazy:
      Проголосовал отрицательно. Из всех категорий игроков, выгоднее всего донатерам. Если брать новых игроков- это слишком сложно, для усвоения сразу( нужно сначала научиться дважды двум, а потом интригалы...). Не могу найти в идее ничего, что не дублировалось бы остальным игровым процессом( луна, процент полёта, потребление топлива, закольцевание гал , уменьшение ко-ва гал.) Переброска ресов- единственное, что не дублируется. Но это (переброска)- тема отдельного разговора. Моё мнение- переброска ресов вообще не нужна( поломает всю игру)
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • я чота вообще не вкурил, слишком мало играл в варкрафт наверное.
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • я всё понял. я пошел.
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.