ALL vs BANDS

• Йильдун

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Сходка в сибе не отменяется, девочки будут первосортные :!:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
    Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
  • Green wrote:

ICP wrote:

Сходка в сибе не отменяется, девочки будут первосортные
    нам такого не надо
    а вас и не приглашают :D

Green wrote:

жду ключи от акков
    могу всякой нарко ереси вам предложить. это максимум. зеркально так скажем. а так да, че, хорошая идея, жди :D

Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
  • ICP wrote:

Сходка в сибе не отменяется, девочки будут первосортные :!:
    могу передоговориться - вместо ааков в мск девочки ;)
    К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть
    - ленив до ужОса
    - мстителен до ужАсного ужОса
    - Лось. Вежливый Лось :smile 061: (аки Выкорчёвыватель) :smile 050:
    "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:
  • ICP wrote:

могу всякой нарко ереси вам предложить. это максимум. зеркально так скажем. а так да, че, хорошая идея, жди
    Очень взрослое, а главное, ответственное поведение главы альянса BANDS. Весь альянс в РО, кто нет - вышел с алла. Признайте поражение и выполните условие окончания войны. Или выходите из РО, стройте флоты и продолжаем. Третьего не дано :smile 0920:
  • Green wrote:

ICP wrote:

могу всякой нарко ереси вам предложить. это максимум. зеркально так скажем. а так да, че, хорошая идея, жди
    Очень взрослое, а главное, ответственное поведение главы альянса BANDS. Весь альянс в РО, кто нет - вышел с алла. Признайте поражение и выполните условие окончания войны. Или выходите из РО, стройте флоты и продолжаем. Третьего не дано :smile 0920:
    Не кто вам не чего не даст. и это сударь не мое решение. проще аки в пернамент уйдут. предложение Махаона - всем дружно стать ро и заниматься реалом. основная масса встала. То уже от вашего личного отношения зависит с каждым из членов. Соал захочет отдать - отдаст, удерживать его не кто будет ^^
    На счет поражений, читаешь ты между строк я это уже понял, в теме боя я тебе ответил "Все точки расставлены"
    Вы молодцы. в дисе я это обозначал. качайтесь,догрызайте уню.
    Шо ты еще от меня услышить хочешь, или не достаточно самоутвердились ? :smile 050:
    Ладно, хватит с меня этой шушеры мяушеры. ажиотаж утих,тема исчерпала. с моей стороны коментов больше нет
    p.s
    тему закрываем, вся опозиция в РО = реал.

The post was edited 1 time, last by ICP ().