Несправедливость

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Несправедливость

Стоит ли давать амнистию игрокам Диджей Сеня и Янки. 31
      1.  
        Да стоит . Ситуация не ординарная . Написали на понятных эмоциях бан не справедлив. (17) 55%
      2.  
        Нет не стоит . Огейм стал без них лучше. Особенно форум . В лес их. (8) 26%
      3.  
        Да стоит есть куда более дегенеративные персонажи. Волчег например. (6) 19%
      Всем хорошего дня.
      С не давних пор уничтожили историю русского огейма. Да возможно модераторы этому никак не могли помешать. Но есть то что можно было сделать, не банить игроков ( это ключевое слово) перманентно. А именно Диджея Сеню и Янки . Всё же надо видимо вам напомнить что мы находимся на форуме игры огейм. Можно пачками банить всяких волчеков , ангелмиш и так далее ибо они не игроки (это ключевое слово). Этот форум это как кружок по интересам , здесь все кто находится априори должны интересоватся огеймом, даже когда я лично не играл (как сейчас), форум всё равно читал. Смотрел за чьей то игрой. А то что делают флудеры они в принципе могут нести свою дичь где угодно. Адекватно не адекватно на самом деле абсолютно плевать. Если ты не в потоке выделенного форума (а именно форум игры огейм, я ещё раз об этом напоминаю), то ты просто лишний. Было бы логично выпустить Янки и Диджея Сеню. Если руки прямо тянутся кого то забанить можете забанить Волчега и ангелмишу (которого уже банили перманентно но почему то он опять тут). Как прикрутить голосовалку?
      Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с)Sila

The post was edited 4 times, last by Akella86 ().

• Я же не сижу в гайде и не пишу дичь круглосуточно, больше знаешь сама игра интересует. Не удивительно что ты в курсе этого , а я нет :whistling:
      П.С. никто меня не просил создвать эту тему. Я и сам ушёл в бан по своему желанию в знак протеста. Просто совсем уж уныло будет без таких игроков .

The post was edited 1 time, last by Akella86 ().

• Akella86 wrote:

Я же не сижу в гайде и не пишу дичь круглосуточно, больше знаешь сама игра интересует. Не удивительно что ты в курсе этого , а я нет :whistling:
      П.С. никто меня не просил создвать эту тему. Я и сам ушёл в бан по своему желанию в знак протеста. Просто совсем уж уныло будет без таких игроков .
      просто повествование так резко с гневного на вопросительное перешло, реально забавно)))
      то да, Влад прав
      только почему гнев перешёл с больной головы GF на флудеров, мне так никто и не объяснил
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Потому что волчег был щаслив что удалили ЗС, и горел по поводу того что удалился никому не интересный гайд (окей интересный но не ваш, а больше разборки , к которым вы опять же отношения не имеете, ваш гайд абсолютно не интересен, все ваши темы абсолютно без исключения). Где резко то. Поступило просто предложение амнистировать уважаемых игроков . А по поводу флудеров , если забанят волчега или тебя . Ну и ладно собсна . В рамках игры вы просто ничего не показали, никаких логов , никаких мыслей, никаких противостояний. Тусуйтесь в гайде окей. Просто если будет у модератора плохое настроение то забанить лучше вас, а не игроков. С чего поменялось то. Я просто хотел чтобы меня забанили (в знак протеста), тогда ,вот и всё ,сказав Волчеку что я о нём думаю, без цензуры. Мнение не изменилось. Я также считаю и буду считать.
    • У каждого своя правда.
      И потом, шахтёры что уже не люди и не имеют слово на форуме?
      Тема твоя называется "несправедливость", но настолько субъективно мыслить в адрес других - так же несправедливо.
    • А волчег шахтёр?Он вообще где играет. Если относительно тебя это ещё ладно хоть где то налезет , то Волчег то какое отношение к огейму имеет =это первое.
      И почему он судит об атакерах , ЗС и так далее (при этом не имея отношения, к игре .... ЛООООЛ)= это второе.
      Что он вообще тут забыл?
      Правда она одна . Волчегу ганьба , всяческое порицание неуважение и перманентный бан. Диджею Сене и Янки амнистия, всем огеймерам извинение за потеряную историю ру огейма.
    • Я не знаю, где Женёк играет.
      Но свою позицию Чене он донёс, что не против ЗС, а против логов раскаченных сапами и ТМ топов, ибо это небо и земля с тем, что было на заре Оги.
      Почему он не имеет право на своё мнение?

И да, спасибо, что позволил мне тут быть))))
    • Может потому что он не имеет отношения к огейму. Не?
      Пусть имеет своё мнение , хорошо. Только одновременно с этим пусть засунет его.... ну ты понял. Потому что он не в потоке игры, и не имеет к ней отношения. Его мнение также важно , как мнение любого не имеющего отношения к игре человека.
    • Эт тип ему повезло, что он в логах ЗС не флудил со своими догадками и предложениями)))) Тогда я не представляю, чтобы было) А так, ну такой он, Волчек с раскрашенным ником, побеждает форум, который есть только прилагательным к месту, где надо побеждать)
      R.I.P. OgameRu board

• та вы неправы, Женёк играет 100% инфа
      кстати, если быть объективным, то Акелла попрощался и ушёл в реал и что теперь надо гнать с Форума и засунуть его мнение сами знаете куда?

Это неправильно в корне.
    • Ну этого мы не знаем, только что он старый, так что можем поделить всех юзеров по возрасту и старым (молодые себе новый акк создадут и успеют нафлудить) делать поблажку :crazy:
    • Asiman wrote:

поделить всех юзеров по возрасту и старым (молодые себе новый акк создадут и успеют нафлудить) делать поблажку
      Всмысле? Мишаня, значит, может хаить тут менё и в хвост и в гриву? А если я также отвечу, то- банан? Дайте сразу ему баномёт. И Акелле.
      Пс. Может, отпустить всётки Сеню и Янки? На форуме 5 человек. В юне на релоге- 4. Больше похоже не на ОГЕЙМ, а на музей огейм. Даже на "Закрытый на реконструкцию музей огейм".
      "Закрытый на реконструкцию после пожара и потопа музей огейм".
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.