Не отправляются сообщения

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не отправляются сообщения

Безумно раздражает. Выскакивает окно при отправке сообщения. На дню десятки до сотни раз!! Огромное желание тупо бросить игру.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Paraclete wrote:

На дню десятки до сотни раз!!
      В ГФ жалисся? :D Поддерживаю. У меня пропало, когда настроики чатов и альянсов перенастроил заново.

Ещё сообщение выскакивает " А где же сообщение?". Выскакивает уже после того, как в диалоге я своё сообщение вижу.
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.

The post was edited 1 time, last by RАТО ().

• Deimos wrote:

Это например если в другой вкладке что-то сделать, то в чате теперь такая хрень, надо страницу обновлять
      Раньше не было такого. У меня, к примеру, всегда открыта отдельная вкладка под флот, часто под аук. И я тупо несколько раз не могу отправить одно сообщение человеку.

RАТО wrote:

У меня пропало, когда настроики чатов и альянсов перенастроил заново.
      Что за настройки?
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Paraclete wrote:

Раньше не было такого.
      Так и у меня не было, а теперь есть. Раньше был косяк, что если во вкладке флот отправлять, и например на 3 шаге находиться, потом в другой что-то сделать, вернуться на вкладку с флотом, ткнуть отправить и он не отправлялся, теперь подобный баг с сообщениями.
    • Paraclete wrote:

Что за настройки?
      Уже не помню) До бана было. После бана всё опять перенастроил и вроде норм. Отлючил все чаты. Отправка подтупливает только.
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.