Спасти ОГейм - как ?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Спасти ОГейм - как ?

​Как спасти Огейм ?​ 32
      1.  
        Продолжать внедрять новшества о которых никто не просил (17) 53%
      2.  
        Главное ничего не трогать (12) 38%
      3.  
        Затрудняюсь ответить (3) 9%

Тема создана в память о тех игроках, что бросили игру или форум из-за недавних нововведений :smile 032:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,
    • тему закрыть, за отсутствием состава предложения! :whistling:
      отпусти меня чудо-игра :(
      слияние помогло! фсем чмоки в етом чати! :smile 050:
      Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! /Т. Рузвельт/
    • Obi Van wrote:

как, как? известно же как - зал славы выпилить
      Из чего? Из воспоминаний? Ща тут тогда местные синяки такого выдадут... Спилберг кино снимать приедет. :)
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • Затрудняюсь ответить.
      Но методы сегодняшней команды недемократичны, антисоциальны и архинепродуктивны
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • КАНЦ-ЭН-ЦУСУ нету. Абсолютли, диаметрально противоположный полярный выбор предоставлен. Проголосовал, за здравомыслящее меньшенство :smile 024:
      Правда червячок грызёт.. Если сейчас "Дерьмей дерьма", то голосовать за " не лезь" - не есть подтверждение здравомыслия :smile 0181:
      "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
      Рабакоп какойто( с пистолетом)
      "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
      Шекспир.
    • Akella86 wrote:

Пусть подыхает. Отмучался уже. Это уже не огейм это парное дерьмо.
      солидарен с данным оратором. Зачем спать мертвое?
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • больше всего в сложившейся ситуации доставляет казалось бы парадокс: все те, кто клянется и божится, что находится здесь ради игры, наложили стену кирпичей от изменений форума, никак не затронувших непосредственно игровой процесс. из вселенной Огейма, если быть честным, всего лишь убрали их понты и записи, чья линейка длиннее. взбурлило так, что заляпало экраны изнутри!

я это к тому, что весь этот маразм, который развели тут типа тру папки за пару дней, на самом деле никак не скажется на самой игре. сколько бы говна не излилось на форум, настоящие поклонники Огейма в смысле игрового процесса спокойно продолжают себе гонять кораблики по вселенным.

сгиньте уже, бздуны, если первые дни это было весело, то теперь уже вы как-то подзаедали. Огейм проживет и без вас, можете собраться гундящей толпой и свалить на север вместе с памятью о громких разборках и кажущихся вам героическими подвигами.
      Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.
    • У Женька душу прорвало, а я психанул, стою в РО, зато взял билеты в органный зал на немецкого органиста.
      Ибо в органе они боги, а вот в GF - супербоги
      кстати там будет Пахельбель срочно надо заправить бутылки чая липтон - коньяком :crazy:
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Сразу всех предупрежу, не нужно поспешных действий, "интернет ничего не забывает", так что весь форум (включая ЗС и ваши ламповые темы) есть.
      Восстановить будет трудно, но возможно.
    • Волчег всё таки тебе стоило потерятся раньше. Ты хотя бы читал почему именно все негодуют. А вот что ты забыл на этом форуме , это действительно большой вопрос.
      П.С. Ты вообще что тут делаешь днище? И как проживет огейм с тобой если ты не игрок огейма собсна :D :lavkasw8: Обоссан навеки кароч.
      Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с)Sila

The post was edited 1 time, last by Akella86 ().

• Разве в ГФ не понимают того, что никакие новшества не должны создавать дополнительные неудобства для игроков или пользователей форума ? После внедрения нового "ЛОББИ" многие не могли войти в игру. Я знаю случаи, когда игроки бросали игру из-за этого - "нового неудобства". Уважаемые атакеры годами постили в ЗС свои бои, которые складывались в летопись вселенной, в её историю. Миша выкладывал свои стихи, многие из которых мне лично нравились и были для меня дороги! - я наивно верил, что форум ОГи это то место, где игроки могут общаться, не опасаясь за сохранность (историю своих постов) - мы все ошибались... или всё-таки нет ?

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,