Баттоны для переходов на форумы других стран

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Баттоны для переходов на форумы других стран

Вопрос и предложение следующего содержания:
      Почему нельзя сделать внутри лобби - смену страны(с ее серверами), как на стартовой. Чтобы было проще по форумам прыгать и чекать горячие новости :whistling:
      Либо на самом форуме, прямой переход на форумы других стран.
      Может я конечно слеп и не вижу, тогда прошу подсказать.
      У меня всё, спасибо.
      :smile 055:
    • "а Вы, когда въезжали, большого красного флага не видели?" (с)

тык:
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Tottoro wrote:

"а Вы, когда въезжали, большого красного флага не видели?" (с)

тык:

А, Вы, когда отвечаете на вопрос, внимательно его читаете?) (Только близко к сердцу не воспринимай :derisive: )

cipipi wrote:

:smile 050:

Почему нельзя сделать внутри лобби - смену страны(с ее серверами), как на стартовой.
      Проблема заключается в том, что надо выходить с учетки и опять входить только под другим флагом.
      Почему нельзя сделать переход внутриигровым?)
      Дабы упросить жизнь еще чуть чуть

The post was edited 2 times, last by cipipi ().

• есть еще извращение - в адресной строке писать:)
      а так да, мне недавно заявили что из лобби пропали все акки кроме того на который последним заходили. :crazy:
      адское РОшко очевидно выбрало Синюю таблэтку, пришлось Зеленую запихнуть и заставить проглотить.

Юзабилити то еще )
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Tottoro wrote:

есть еще извращение - в адресной строке писать:)
      ага была тоже такая идея, менять "букавки" ru. на us.tr.en.pl и тд...
      Но ведь это не рациональное использование своих сил.
      Нужно придумать тривиальное решение... кнопочки сверху с флагами меня устраивают полностью 8|
      Только вот если в лобби ты переходишь на стартов ую страничку регистрации, то ттут пееходишь на главную странничку форума нужной нам страны.
      Хотяб с гиперссылками запилите баттоны ;( наверное проще уже закладки сделать, но мне лень, а вам нет :)