[Xn] [GBL] DOMALLIHUU KOT vs. [WoW] SoToNa (2.574.979.000, Xanthus.ru, 13/01/19)[+1.2KKK]

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Xn] [GBL] DOMALLIHUU KOT vs. [WoW] SoToNa (2.574.979.000, Xanthus.ru, 13/01/19)[+1.2KKK]

Neu

Кароче думал по максимуму рубануть. Профукал на работе 30к ЛИ, + сотона построил еще 2щ 3С, рядом подселился бурка, пришлось рабами на пониженной лететь. Бурка намекал ранее что ему рабов чтобы меня переварить не хватит, теперь чуть полегче будет.
      Объяснять особо смысла не вижу. Прилетел съел наглый стояк
      [Xn] [GBL] DOMALLIHUU KOT vs. [WoW] SoToNa (2.574.979.000, Xanthus.ru, 13/01/19)[+1.2KKK]

алт
    • Neu

Оууу! Посматривал за этой унькой одним глазом. Судя по всему папку слили. Годно, годно. Поздравляю. Расстановка не очень, обычно похер ,но тут сыграла бы роль. Так что ещё есть к чему стремится.
      П.С.Первый лог наверное с мегопапкой . Руки тряслись , поэтому простительно :D :P Молодец.
    • Neu

Приятно смотреть, Котяра)
      Про расстановку уже все сказано выше, промолчу :)

Теперь слово за Дефом - что там произошло?) Расслабон?
      Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!
    • Neu

Берет слово деф:

Просто болт положил на сэйв причем с самого старта юньки... и удивительно что так долго продержался...(если все так как кажется еще по инерции чутка поиграю и скорее всего уйду из оги окончательно). Кот молоток что наконец решился а то ходил как кастрированый, все по планкам опасаясь рыскал. Слил по непонятным причинам мне 30к ли. Включил меня в черный список опасаясь наверное насмешек хотя и в планах такого не было. А тут включил мужика и полетел.
      Более добавить нечего. Можете спросить у Буро первые мои слова в скайпе по этому поводу если не верите в наплевательское отношение к флоту, мой флот что хочу то и ворочу.
      Играем дальше.
      Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг
    • Neu

что тут можно сказать, ***** , а что еще можно сказать... немножко расстроен
      обоим неуд
      первому за свою беспечность, второму за то что через одно место провернул, как можно было так долго готовиться и не выжать максимум с лога
      ладно, играем дальше, тем интересней будет, надеюсь еще повоюем
      Лех, не вешай нос, сейв придумали трусы, но лучше немного бояться, чем потом вот так вот светиться в зс
      Коту удачи, надеюсь начнешь летать, а не кушать вискас лежа на печи ;)
      ленивая шахта
    • Neu

Странно, если честно)) Клепать Лк шоле.
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Neu

AmonRA schrieb:

Берет слово деф:

Просто болт положил на сэйв причем с самого старта юньки... и удивительно что так долго продержался...(если все так как кажется еще по инерции чутка поиграю и скорее всего уйду из оги окончательно). Кот молоток что наконец решился а то ходил как кастрированый, все по планкам опасаясь рыскал. Слил по непонятным причинам мне 30к ли. Включил меня в черный список опасаясь наверное насмешек хотя и в планах такого не было. А тут включил мужика и полетел.
      Более добавить нечего. Можете спросить у Буро первые мои слова в скайпе по этому поводу если не верите в наплевательское отношение к флоту, мой флот что хочу то и ворочу.
      Играем дальше.
      Жаль конечно, но понимаю.

Цифры, конечно, "АГОНЬ" :smile 028:
      :smile 055:
    • Neu

Akella86 schrieb:

Оууу! Посматривал за этой унькой одним глазом. Судя по всему папку слили.
      Судя по всему в этой уньке все папки :crazy:

feelpainyesterday schrieb:

А кот случайно не из Орков барима?
      Думаю что нет. 99.99999999% :smile 09:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Neu

чисто по теме:
      1- я не Димон, но я из далекой первой уни еще до редизайна
      2- по теме бурки. Я не хочу сидеть над этой игрой кучу времени, задротить вся и все, контрить по 10-20 атак в день, мне это игра нравится постольку поскольку
      3- выжать из лога все нереально, почти все что я начинал строить играла против меня. Только я начинаю клепать флот,а по дею вылет немаленький, сотона клепает еще 10к рабов, а по мимо флота надо еще и рабов строить+БТ, там ресов тоже нереально. Буро говорить у него рабов нет меня снести, а чем сотона плох с его уже 35к+. Потом 20 ЗС, еще. + еще сотона бывало и не спал в это время, когда сносил фениксу луну.
      4- мог вылететь с мерлином, и все было бы чики чики. Но коммуникация подвела.
      5- я скаил вокруг да около, чтобы вылететь рабами на пониженной скорости, дабы если сотона опомнится после лога, бурка не взял мои 50к рабов, и я при этом не смог бы их задефить, ослабшим флотом.
      6- это мой второй вылет, первом я собирался лететь с мерлином, но не вышло, сжег тупо 15кк дея
      7- я симал с униками не сносил все. При этом уники летят еще дольше почти на полчаса. Больше флота не было. Так что если симать с 18 зсками, то на бой с максимально отдачей надо еще флот на 1кк минимум

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von DoMaLLIHUU_KOT ()