[Ob] [xMTx] Black Scorpion vs. [GOI] Eclipse (4.344.853.000, Oberon.ru, 12/01/19) +2.2KKK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ob] [xMTx] Black Scorpion vs. [GOI] Eclipse (4.344.853.000, Oberon.ru, 12/01/19) +2.2KKK

Neu

Время новогодних праздников (массового нахождения в РО) прошло, наступили обыденные будни.
      В уне наблюдались странные события: ники игроков менялись на разных акках с такой частотой, что я даже перестал обращать на это внимание.
      Люди пересаживались в поисках чего-то. Видимо "лучшей жизни" или просто для смены обстановки, или чтобы кто-то чего-то не слил в эти дни. Вопрос оставим открытым, ибо все покрыто мраком.
      Вот и сегодняшний гость тоже пересел на акк своего предшественника. От соала поступило сообщение о стояке неподалеку, да еще с оффом в 30 минут. Я сразу не предал этому особого внимания, потому как и раньше такое наблюдалось при старом хозяине, хотя и не в столь поздний час, но поводов для вылета он не предоставлял. Дождавшись появления минут после сканов все же решили вылететь. Итог ниже:

P.S. Минусом данного вылета стал мой промах в кол-ве рабов, так как симулятор-онлайн по каким-то причинам не работал (не получал инфу автоматом), и вбив данные я забыл указать процент лома, который по умолчанию стоит на 30%...Как итог после боя пришлось высылать доп. партию рабов, в кол-ве 31к...К моменту их подлета появился деф и начал массово строить рабов, отсылая на лом. Порядка 10-12к рабов лома он успел собрать.
      11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/2/1 -> Oberon / Black Scorpion [xMTx] - 8/17/16/3
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18
    • Neu

Шкипер не должен был передавать мой аккаунт черт знает кому и нарушать договоренность. Просьба восстановить слитое и вернуть мне мой аккаунт обратно (буду играть сам, я уже говорил, что не бросаю Огейм), либо играть самому Шкиперу (и только самому!) без передачи третьим игрокам.
    • Neu

Zagadochnik schrieb:

Шкипер не должен был передавать мой аккаунт черт знает кому и нарушать договоренность.
      Опять же со слов Шкипера - очки на акке он удвоил, потому передал тому, кому сам захотел.
      Сам этот факт не проверял. Огнитер вам в лапки если хотите.
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Neu

Tottoro schrieb:

Zagadochnik schrieb:

Шкипер не должен был передавать мой аккаунт черт знает кому и нарушать договоренность.
      Опять же со слов Шкипера - очки на акке он удвоил, потому передал тому, кому сам захотел.Сам этот факт не проверял. Огнитер вам в лапки если хотите.
      В условиях передачи про удвоение очков ничего не было сказано (смотрим раздел обмена аккаунтов). Ерунда все это. С такими шахтами и 12 планетами - удвоение очков это хрень. Я под это не подписывался. А то что этому аккаунту я отдал год своей жизни - это прекрасно помню.

P.S. Я так понимаю тут дело идет к тому, чтобы меня кинуть. Ладно, будет на вашей совести. Зря доверился людям. Еще за Шкипера столько голосовали. За свои слова никто не может нормально отвечать. Будет мне урок как тут доверять.
    • Neu

Zagadochnik schrieb:

А то что этому аккаунту я отдал год своей жизни - это прекрасно помню.
      хочешь ещё год своей жизни отдать игрушке? :crazy:
      А так думаю надо что-то менять в стандартах отдачи... при нинешных условыях ( эко х6 ,саппы и т.д.) удвоить очки на аке до 20-30ккк не так трудно ...
      С другой стороны не нравится требования ак обратно при любом изменения очей или реалий в уне..
      Нз что и как лучше. может кто-то не полениться и в кодекс что-то предложит.
    • Neu

mikhei schrieb:

Zagadochnik schrieb:

А то что этому аккаунту я отдал год своей жизни - это прекрасно помню.
      хочешь ещё год своей жизни отдать игрушке? :crazy: А так думаю надо что-то менять в стандартах отдачи... при нинешных условыях ( эко х6 ,саппы и т.д.) удвоить очки на аке до 20-30ккк не так трудно ...
      С другой стороны не нравится требования ак обратно при любом изменения очей или реалий в уне..
      Нз что и как лучше. может кто-то не полениться и в кодекс что-то предложит.
      Если будет закреплено в правилах, что передача акков только через соответствующие темы на форуме и за несоблюдение условий передачи акк отберут и передадут прежнему владельцу, то тогда есть основания что-то требовать, а так нет оснований...
      Передача акка - это лотерея, если надеяться его потом вернуть, да еще и более прокаченным)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Prizrak0000 ()

• Neu

по Правилам игры -читаем п1, насчет владельца аккаунта.
      Остальное можно как угодно извращать в условиях отдачи, на форуме итп, в том же Кодексе. Давайте не путать тёплое с мягким.

Администрация имеет право вмешиваться только в случае, если был взлом аккаунта, либо сам владелец просит сменить ему почтовый адрес (например ошибся буквой при смене).

И да, продажа акков за реальные деньги тоже запрещена.
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять