ALL vs No Name (aka BANDS)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ALL vs No Name (aka BANDS)

Neu

Альянс ALL объявляет войну альянсу No Name (aka BANDS)

Причина: член альянса No Name начал нулить оборону

Условия окончания войны: Проигравшая сторона саппит победившей и\или отдаёт акки.

И раз такое дело, в первую очередь будем считать количество сбитых ламп и затушенной обороны.

Статистика альянсов:
      1ALL
      [ALL]
      137.913.172ø608.705

2No NameS
      [No Name]
      64.442.180ø740.363

на момент начала 3 из 13 в ро по своим причинам.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Green () aus folgendem Grund: добавил статистику альянсов

• Neu

Не акки, а Лобби со всеми акками, если что :) Потому условия фонарь абсурдные)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Neu

Chensky schrieb:

Не акки, а Лобби со всеми акками, если что :) Потому условия фонарь абсурдные)
      И так можно и туда можно. В обще моя любимая тема -это ракеты ,наверное потому что служил там)) И когда начинал, нравилось по 1 к ракет пускать)), а если альянс весь ракетит -это весело к тому же . Да и пора, взбодриться .А то расслабился, чутко. уже в гости летают.
    • Neu

Аббат таки спровоцировал на эту крысиную возню. Интересно в какое из двух лиц я запускал эти ракеты? В то, которое в ЗСе ставило "пятерки" за удары только по флотам? Или то, которое ночью, по синьке, заракетило 4 планки и снесло 900 ламп? Хотя нет, не интересно.
      Все равно это было предсказуемо. Стояков нет, пресс-секретаря нет, рассказывать про "ибо нупство" не про кого - это теперь соаллы, неудобно как-то, чем же еще заняться великим победителям Монстров (которым так и не сбили ни одного флота кроме БФРных 300 крыс, а просто достали ракетами)?
      Ну что ж, сейчас посмотрим на скиллуху в крысиной возне ракетами.
      Как говорил Сталин: "Враг хочет иметь истребительную войну. Что ж. Если враг хочет иметь истребительную войну - он ее получит!"

P.S. Топ-3 вышел из ALL сразу в РО. 1-0. :D

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von emadgo ()

• Neu

emadgo schrieb:

Аббат таки спровоцировал на эту крысиную возню. Интересно в какое из двух лиц я запускал эти ракеты? В то, которое в ЗСе ставило "пятерки" за удары только по флотам? Или то, которое ночью, по синьке, заракетило 4 планки и снесло 900 ламп? Хотя нет, не интересно.
      Все равно это было предсказуемо. Стояков нет, пресс-секретаря нет, рассказывать про "ибо нупство" не про кого - это теперь соаллы, неудобно как-то, чем же еще заняться великим победителям Монстров (которым так и не сбили ни одного флота кроме БФРных 300 крыс, а просто достали ракетами)?
      Как говорил Сталин: "Враг хочет иметь истребительную войну. Что ж. Если враг хочет иметь истребительную войну - он ее получит!"

Хосподи ты хоть поняла, . что написала та сама? Если ты считаешь, что тут игроки занимаются крысиными возней..на что способен ты? хде хоть 1 лог твоя)). Перевожу дальше
      Я с махи вывез 7 кк прибыли, при том что у него по 10 ке приворакет стояло.
      Все тут у тебя синяки...алкаши и крысы)) кроме тебя х..... это не то слово их трех букв... Хорошего
      А наказывать меня будет Сталин... жесть просто.
      Ну и Про топа 3, Эмбеда, он ни когда не был в але, но наш стратегический партнер и мой друг. Как называется человек, который языком болтает?))
      Про все остальное это полный бред,это к доктору, толька про Сталина не говори пж, а то к Наполеону поселят, а ты нам тут нужен)).
    • Neu

ну начнем считать)), пока на пальцах, ибо логовица не ремонте(, апосля сделаем все
      1. избавлено 8 планок и 2 луны от зла) на 55 кк с лишнем).
      2. потушен свет в конце тунеля на 1.2 к и часть флотов ...понятно профита нет совсем, но у нас другие задачи!
      3. Больше всех пострадал Мазай) ну и Тан
      Дети не слушайте испа! он вами манипулирует!

пыс, выпущено было 600 мп
      Да и самое главное. Супер Акция как для нетралов так и для альянсов, Снос обки персонажам из конкурирующей фирмы, взамен на сохранение вашего флота(от меня). только торопитесь , там еще не много останется скоро). Тем торговцем, кто торгует с ними, мы предложим лучшею цену на постоянной основе. За информацию которая приведет к потери флота оппонента..50% от прибыли (моей).

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Abbat ()

• Neu

Abbat schrieb:

emadgo schrieb:

Хосподи ты хоть поняла, . что написала та сама? Если ты считаешь, что тут игроки занимаются крысиными возней..на что способен ты? хде хоть 1 лог твоя)). Перевожу дальшеЯ с махи вывез 7 кк прибыли, при том что у него по 10 ке приворакет стояло.
      Все тут у тебя синяки...алкаши и крысы)) кроме тебя х..... это не то слово их трех букв... Хорошего
      Ну и Про топа 3, Эмбеда, он ни когда не был в але, но наш стратегический партнер и мой друг. Как называется человек, который языком болтает?))
      Про все остальное это полный бред,это к доктору, толька про Сталина не говори пж, а то к Наполеону поселят, а ты нам тут нужен)).
      Про 7кк очень интересная история (на самом деле нет). Кто любит заниматься "крысиной возней" я ясно выразился, но еще раз повторю: один игрок, который пытается подбить на это малоинтересное занятие остальных. Перечитай еще раз: там слова "все" нет. И это не случайно ;)
      Болтаешь тут пока только ты: про "ибо нупство" и пятерки. Так как называется, говоришь?
      По факту в ALLе куча нормальных, вменяемых шахтеров, закидывать МПРками которых не доставляет никакого удовольствия (подрезать сумки да, а это нет). А тащит всех непонятно куда человек, который за то, что ему срезали 150-200лк (уже не помню), нулит мпрками обу и срезает лунку (да-да, это про TrickOrTreat) в минус себе. Вот и вся профитная математика.
      Ладно, хватит лирики, думаю и так понятно, что тут ты Лев Толстой, а по факту :)

По математике:
      1) Снесли 30-35кк обы где-то, МПРок на 200+-. Сколько сбито флотом никто не считал естественно.
      2) Ламп сбито 1-1.2к

Да, чуть не забыл. Еще 1 шахтер в РО. 2-0.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von emadgo ()

• Neu

emadgo schrieb:

Abbat schrieb:

emadgo schrieb:

Хосподи ты хоть поняла, . что написала та сама? Если ты считаешь, что тут игроки занимаются крысиными возней..на что способен ты? хде хоть 1 лог твоя)). Перевожу дальшеЯ с махи вывез 7 кк прибыли, при том что у него по 10 ке приворакет стояло.Все тут у тебя синяки...алкаши и крысы)) кроме тебя х..... это не то слово их трех букв... Хорошего
      Про 7кк очень интересная история (на самом деле нет). Кто любит заниматься "крысиной возней" я ясно выразился, но еще раз повторю: один игрок, который пытается подбить на это малоинтересное занятие остальных. Перечитай еще раз: там слова "все" нет. И это не случайно ;) Болтаешь тут пока только ты: про "ибо нупство" и пятерки. Так как называется, говоришь?
      По факту в ALLе куча нормальных, вменяемых шахтеров, закидывать МПРками которых не доставляет никакого удовольствия (подрезать сумки да, а это нет). А тащит всех непонятно куда человек, который за то, что ему срезали 150-200лк (уже не помню), нулит мпрками обу и срезает лунку (да-да, это про TrickOrTreat) в минус себе. Вот и вся профитная математика.
      Ладно, хватит лирики, думаю и так понятно, что тут ты Лев Толстой, а по факту :)

По математике:
      1) Снесли 30-35кк обы где-то, МПРок на 200+-. Сколько сбито флотом никто не считал естественно.
      2) Ламп сбито 1-1.2к

Не плачь...так к слову если есть мп, то они нужны, если спилить луну можно , надо пилить. ( для справки здесь это третья луна ).Сказочку, что мне делать не надо,(тебя и так используют ты только еще не понял, (я жду когда исп начнет тратиться )читай выше я любою ракетить, просто обожаю). Про РО , читай по буквам! ЭМБ не был в нашем але . По поводу нашего шахтера, посмотрим через пару дней. По крайне мере мы не кикнули ни кого в отличие от вас. ( как от вас избавляется исп.) это говорит о многом.
      1. По утру еще испу снес обку на 9 кк и ламы)+ и тебя там прокатал атак 13 по моему.
      .Про маху , сколько я с него вывез , я тебе в личку счас скину. общие логи..считай)
    • Neu

emadgo schrieb:

Про 7кк очень интересная история (на самом деле нет). Кто любит заниматься "крысиной возней" я ясно выразился, но еще раз повторю: один игрок, который пытается подбить на это малоинтересное занятие остальных. Перечитай еще раз: там слова "все" нет. И это не случайно
      Болтаешь тут пока только ты: про "ибо нупство" и пятерки. Так как называется, говоришь?
      Ладно, хватит лирики, думаю и так понятно, что тут ты Лев Толстой, а по факту

По математике:
      2) Ламп сбито 1-1.2к

Видно кто-то очень расстроился, что его не взяли в ALL, исп сыграл на этом и пользует по полной, что аж слюной захлёбываясь тут доказываешь нам что-то.. :rofl1:
      Ракетить аля крысиная возня ведь именно ТЫ начал. И кто тебя подбил на это тоже ясно.
      И ничего кроме болтовни от тебя нет. Причём даже не удосуживаешься прочитать что тебе пишут.