[Yl] [No Name] TAH vs. [ALL] Pushkin, [ALL] Abbat, [ALL] Green (172.328.000, Yildun.ru, 10/01/19) +84.4KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Yl] [No Name] TAH vs. [ALL] Pushkin, [ALL] Abbat, [ALL] Green (172.328.000, Yildun.ru, 10/01/19) +84.4KK

Neu

Просили "не стояков" больше - получайте. Да не Абы С Кем, а с Топ-1 :smile 037:

Аббат:
      ....ловили, но на тана ни кто не ставил. должен был лететь исп. Подловили топа-1 через поплавок.

Пушкин рассказал, что счас апнется астра, выбрали чудесное место. Через 30 минут когда встал поплавок, скан и вылет Тана...топ-1 в рейте и топ-1 по флотам..(.был)..
      Встали двумя флотами ..... Батька Грин да я)), а Александр на сий полет будущего лома наблюдал с стороны.

хронология событий:

Первое время атаки: 22:48:32
      Тормоз атаки на 8 сек
      Упал Аббат в деф: 22:48:30
      Упал я в деф: 22:48:32
      Шпионаж: 22:48:33
      Больше не тормозит..
      Видит стенку.. Не успевает отозвать.. Атака

Скажу правду, когда лом влетел в стенку я так кричал от радости :yahoo: , что прибежали соседи, подумали, что мы выиграли ЧМ по футболу). В альянсе радость нескончаемая была))... Банда очередной раз в дефе, топ-1 словлен, не всего однако, но мы надеемся на его участие в нашем дальнейшем росте...))

Спасибо за бой Пушкину, всё грамотно сделал, Аббату как всегда за оперативность и собственно спонсору данного боя, за отсутствие тормозов и Банде за вкусные поставки :smile 028:

лог:
      [Yl] [No Name] TAH vs. [ALL] Pushkin, [ALL] Abbat, [ALL] Green (172.328.000, Yildun.ru, 10/01/19)[+84.4KK]
      альт:
      [Yl] [No Name] TAH vs. [ALL] Pushkin, [ALL] Abbat, [ALL] Green (172.328.000, Yildun.ru, 10/01/19)[+84.4KK]
    • Neu

feelpainyesterday schrieb:

Где бандосы, все наигрались?
      Астру лень проверять или надеялся на 8 сек торможения , лол.
      конечно же проверил, видел что он апнул 15-ю. Как ты и говоришь - понадеялся на торможение, поленившись полистать Галу... Обычно ответственно к таким делам подхожу) а тут что то схалтурил. 8 сек. посчитал вполне достаточно, и у меня должно было быть целых 6 сек. отозвать, но техника подвела. Ладно, чё отмазываюсь, сам виноват.
    • Neu

Я, рад что тан полетел и такой итог. Семена на такое провести не реально, если бы даже вылетел то точно не 8 сёк. Тормозил бы. Ну это лирика. А итог такой : из банды - 4, да и вобще альянс был вынужден прекратить свое существование, по крайне мере под этим бредом. Но добрые традиции остались.))
      Тан радует, что хочет отомстить, а не как другие в Ро или как ака харлока ( бывший ак транса Топа1 ) превращают в сапа. В уньке реальный движение, лом падает прям на голову)). Приходите все... Дадим аки.
    • Neu

Abbat schrieb:

Я, рад что тан полетел и такой итог. Семена на такое провести не реально, если бы даже вылетел то точно не 8 сёк. Тормозил бы. Ну это лирика. А итог такой : из банды - 4, да и вобще альянс был вынужден прекратить свое существование, по крайне мере под этим бредом. Но добрые традиции остались.))
      Тан радует, что хочет отомстить, а не как другие в Ро или как ака харлока ( бывший ак транса Топа1 ) превращают в сапа. В уньке реальный движение, лом падает прям на голову)). Приходите все... Дадим аки.
      Харлок пошел польку покорять, пока вроде как не очень удачно)
      [Eu.pl] - on