Предлагается выводить бесхозные акки из (РО)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Предлагается выводить бесхозные акки из (РО)

Делать ишки из акков (РО) больше года? 16

The result is only visible to the participants.

Предлагаю ввести ограничение на режим отпуска (РО),
      аккаунты находящиеся в (РО) больше 1 года и ни разу не посещались хозяином в течении этого времени, выводить из (РО) и делать ишками. Как сейчас "РО минимум до...", добавить "максимум до..."

ро.png
      Если аккаунт не нужен хозяину, то можно попробовать использовать его во благо активных игроков. :smile 024:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,

The post was edited 7 times, last by DozoR ().

• Asiman wrote:

ИМХО. Противоречит политике ГФ, а потому предложение не будет принято.
      Похоже я немного ступил, :crazy:
      Проблема конечно остается и решать её как-то надо. :smile 050:
      Что скажете, если выводить аккаунты из (РО) по истечении 1 года ?
      Пусть будут ишки, от них хоть какая-то польза или это тоже противоречит политике ГФ ?

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ActiveGame شوروی‎,
    • Вот ты законсервировал акк в 10ккк флота, ты бы хотел чтоб через год он вышел из ро самостоятельно? а если 100ккк флота?
      На это сообщение уже пожаловались.
    • Fedqa wrote:

Вот ты законсервировал акк в 10ккк флота, ты бы хотел чтоб через год он вышел из ро самостоятельно? а если 100ккк флота?
      А есть какие-то трудности зайти на этот акк один раз в течении года, что-бы его не удалили или не вывели из (РО) ? ?(

ActiveGame شوروی‎,
    • DozoR wrote:

А есть какие-то трудности зайти на этот акк один раз в течении года, что-бы его не удалили или не вывели из (РО) ?
      вот поэтому ГФ так и сделали, что платные аки не удаляются
      вдруг че с тобой случилось и тд! ты же бабки заплатил! на мнении одного игрока игра не строится, а если это трутеть, то тем более :crazy:
    • Fedqa wrote:

вот поэтому ГФ так и сделали, что платные аки не удаляютсявдруг че с тобой случилось и тд! ты же бабки заплатил! на мнении одного игрока игра не строится, а если это трутеть, то тем более :crazy:
      Нет человека, а акк есть, но в вечном (РО) - зачем ? :D
      В течении года вполне можно передать акк другому игроку, если ключики остались. :crazy:
      Либо заходить на него разочек за год, что-бы его не удалили или не вывели из (РО).
      А заполнять вселенную планетами игроков, которые никогда не вернуться - я не уверен, что это правильно. :crazy:

ActiveGame شوروی‎,
    • DozoR wrote:

В течении года вполне можно передать акк другому игроку, если ключики остались.
      вон смотри, прокуратор уходит и пишет мол - акки не отдам, пусть гниют
      увы, каждый играет как хочет
    • Fedqa wrote:

вон смотри, прокуратор уходит и пишет мол - акки не отдам, пусть гниютувы, каждый играет как хочет
      После года гниения акков, если не одумается и не вернется - снять (РО), а еще через год удалить :smile 0920:

ActiveGame شوروی‎,
    • В гайд :rolleyes:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • Fedqa wrote:

DozoR wrote:

вон смотри, прокуратор уходит и пишет мол - акки не отдам, пусть гниютувы, каждый играет как хочет
      Но это не точно . Есть вероятность, что смогу отдать .
    • DozoR wrote:

Нет человека, а акк есть, но в вечном (РО) - зачем ?
      Можно удалять на основании свидетельства о смерти и справки об отсутствии наследников.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Yankee wrote:

Можно удалять на основании свидетельства о смерти и справки об отсутствии наследников.
      Если наследники не объявились в течении года... ну ты меня понял :D
      А любое свидетельство я сам нарисую, обращайся :crazy:

ActiveGame شوروی‎,

The post was edited 2 times, last by DozoR ().

• Чот в голос :rofl1:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • За что, я ж ничего не украл(
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Fedqa wrote:

DozoR wrote:

Кто как хочет, так и др...

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • ОП: Все игровые акки являются собственностью ГФ.
      Ацтаньте, прааативные :)
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять