Предлагается добавить отметку о РО в Статистике

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Предлагается добавить отметку о РО в Статистике

Вроде всё коротко, ясно и очевидно.

Чтобы открывая статистику было сразу видно находится ли игрок в (РО) или нет?
      Сделать на мой взгляд просто супер несложно - просто приписать в скобочках. Но зато не придётся каждый раз тыкать на игрока и смотреть в РО он или нет.
    • где-то был такой скриптик в разрешенных, вечно его теряю :(
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • благодарю :) можем закрывать?
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
    • Скриптики скриптиками, но их нужно устанавливать, интегрировать, и разбираться с этим. И в тот же телефон не всегда просто добавить.
      Современный тренд игр диктует, чтобы всё было Powerful & Simple.
      Новоиспеченные современные игроки становятся всё ленивее и им проще сказать "Дану нафиг, сложно тут что-то всё... пляски с бубном, что-то доустанавливать и подключать" - пойду лучше другую игру скачаю и в неё поиграю. Тем более не для всех браузеров есть скрипты.

Игр сейчас не 5-10, как в начале 90-ых. Их сейчас тысячи, поэтому в целях избежания сливания новых игроков - лучше и такие мелочи учитывать. А иначе можно было бы и графику с кораблей оставить чёрно-белую.

P.S. Я тоже как бы олд-фаг, но нельзя же на них одних ориентировать игру. Если разраб может что-то улучшить и это не сложно, то почему-бы этого не сделать.

The post was edited 1 time, last by Sunwalter ().

• Sunwalter wrote:

Если разраб может что-то улучшить и это не сложно, то почему-бы этого не сделать.
      Уже давно есть подозрение, что разрабы ничего улучшить не хотят\не могут :smile 050:
      Почему-бы тогда AntiGameOrigin не интегрировать в ОГу ? :crazy:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,
    • Sunwalter wrote:

Если антигейм интегрируют в огу, я не буду в неё играть. Там столько лютой ненужной информации. Нахрен надо :)
      А ради одного колоска комбайн заводить не стоит :crazy:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ActiveGame شوروی‎,
    • Sunwalter wrote:

Если антигейм интегрируют в огу, я не буду в неё играть. Там столько лютой ненужной информации. Нахрен надо :)
      если антигейм запретят, в оге придётся сидеть КРАТНО дольше
      все наши любимки восстанут и никто в неё играть не будет)))
      такой прогноз
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Sunwalter wrote:

Если разраб может что-то улучшить и это не сложно, то почему-бы этого не сделать.
      потому шо.... потому.

Товарищи флудерасты, вы не в гайде. Просьба почикать оффтоп.
    • Tottoro, я просто на всякий случай уточняю. Предложения в этой ветке вообще доносятся хоть как-то до немецких разрабов? Или просто сделали ветку чтобы была? (ну потому что во многих сферах так делается).
      Был хоть один случай, когда кто-то что-то предложил в Российском коммьюнити (у нас вроде нация не дураков сидит) и это донесли до немцев, и они сделали? Или всё ограничивается - тема -> потрещали, потроллили, забили?
    • Sunwalter wrote:

Вроде всё коротко, ясно и очевидно.

Чтобы открывая статистику было сразу видно находится ли игрок в (РО) или нет?
      Сделать на мой взгляд просто супер несложно - просто приписать в скобочках. Но зато не придётся каждый раз тыкать на игрока и смотреть в РО он или нет.
      Поддерживаю :thumbup:
    • Sunwalter wrote:

Там столько лютой ненужной информации. Нахрен надо
      И столько же нужной. Любую мона выключить.

Kotovich_new wrote:

А можно без скриптов нормально сделать)?

Ещё и корректно отобразить жёлтых/не жёлтых)
      И развернутую статистику по очкам флота/обы, плз. И все координаты из галы.

angelmisha25 wrote:

все какаки в Дозора
      +++

Tottoro wrote:

Товарищи флудерасты, вы не в гайде
      Это временно же :D

Sunwalter wrote:

Предложения в этой ветке вообще доносятся хоть как-то до немецких разрабов?
      Насколько я знаю, ни одного прецедента.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• DozoR wrote:

Sunwalter wrote:

А ради одного колоска комбайн заводить не стоит :crazy:

Sunwalter wrote:

DozoR, какой комбайн? Ты о чём вообще?
      Большинство подобных потребностей игроков реализовано в скриптах\надстройках.
      Ты желаешь внедрить один из таких скриптов в саму игру - тебе так удобно.
      А почему не внедрить тогда в игру еще и другие возможности? - такие как реализованы в AntiGameOrigin например ?, (с возможностью отключения конечно) - это как пример.
      Имеет-ли смысл вносить такое мелкое изменение, когда потребность в изменениях интерфейса игры огромна ? - (судя по количеству скриптов для ОГи), а на мобильных устройствах такая потребность есть, но пока на сколько я знаю нет возможности устанавливать надстройки в браузер. (сорри, уже есть возможность устанавливать надстройки в браузер на мобилке :D )

angelmisha25 wrote:

все какаки в Дозора
      идея убить Антигейм его :crazy:
      И где я предложил убить Антигейм ?
      -Жду нового стишка, после бани у тебя неплохо получается :crazy:

ActiveGame شوروی‎,

The post was edited 1 time, last by DozoR ().