[Gn] [Atom] Astar vs. [jake] NeMult1 (4.000.349.000, Ganimed.ru, 12/11/18) +2.2KKK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• На месте Астара - сам не одного такого сносил. И рес всегда возвращал обратно или на аккаунт ниже топом. Если оператор разрешал оставить себе - ок.

Позиция Администрации:
      Вижу бой, проверяю.
      Топ7+топ2 снесли топ"100500", у которого есть НЕДАВНИЕ внутриигровые пересечения как с АККАУНТОМ топ2, так и с АККАУНТОМ топ1. Снесли в адовый плюс и оставили себе.
      И Топ7+Топ2 +Топ1 продолжают играть вместе в одном альянсе.
      Долбометоды? Да. Но они заканчиваются на сносе акка/игрока и получении с него профита.
      И да, я не утверждаю, что ИГРОКИ Брок или Астар пересекались с этим снесенным саппом.
      Внимательно читаем п.5. правил.

p.s.
      Корона не давит, ибо не короновали.
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Temp124 schrieb:

Я накину немного данных:
      1) Астар играет на своём аке
      2) НеМульт1 ВЫШЕСТОЯЩИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО АСТАРА АК
      3) тут же можно понять как оператор внимательно разбирался в ситуации, так как полдня речь шла о возврате реса, который вывезли с ВЫШЕСТОЯЩЕГО АКА
      мне это напомнило ситуацию в 1й...когда ребята не возвращали ресы, ну а так, по ситуации, Астар никогда не занимался подставами, так что не гоните,наезды на игроков из за которых держится актив ру огейма эт не справедливо. Побыстрее вам разобраться во всем!
      I'm returned
      :smile 061:
    • что конкретно в п 5 читать, ткните носом. только не надо про "хитрую схему прокачки", так любая атака есть хитрая схема прокачки, а деф просто подставился.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • ICP schrieb:

Касаемо этого боя :
      Астар же играет на аке минд контрола?

Выводы делайте сами
      ты читал кто на акке немульт1?
      Почему на астара майнда легко погнать, а на оператора жим жим:?)
      Судя с того, что ты заподозрил, ты же не имел введу, что майнд нашел игрока на акк, а ты имел введу, они нашли того, кто сольет акк, а этот кто?кто есть?!
      I'm returned
      :smile 061:
    • Сапами оброс и я, мораль игры такова. Обростать начал после не очень приятного разговора с игроком bgas - была у меня топ шахта.
      Суть в чем, шахта сливает дейт скупу и требует дефа при сносе его лун, я пытался донести до его ума, что без флота все в але превращаются в корм.
      Он думал по другому, в общем мои дороги с ним разошлись. Он в мерку я в ганю.

Я попросил разрешения в магисты выложить переписку на форум. Мою с ним, если даст разрешение задам жару еще.
      Повторюсь с ним играть в союзе-коалиции я не готов.
    • Получается опер принял правильное решение, в таких случаях опер принимает решение на свое усмотрение. В ру оге таких случаев полным полно :smile 09:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • ну если на свое усмотрение, то конечно правильное)
      "в таких случаях" - это вообще в случаях атаки мб?)
      и в этом бою никто не требует ничего возвращать, деф выше в топе.
      Fornax - SeaRats (7) off

• Правильно? Ну смотря с какой стороны. Деф убил в неудобных координатах, потрачено кучу тмки на апы поплав, апы ворот.
      Как бы, что делать в таком случае? Будет компенсация ТМки? В по правилах я ничего не нарушил, только усмотрения оператора.
      Оператор задонатит на ТМку?
    • Astar2018 schrieb:

Правильно? Ну смотря с какой стороны. Деф убил в неудобных координатах, потрачено кучу тмки на апы поплав, апы ворот.
      Как бы, что делать в таком случае? Будет компенсация ТМки? В по правилах я ничего не нарушил, только усмотрения оператора.
      Оператор задонатит на ТМку?
      ждем купонов от админов!:)
      Fornax - SeaRats (7) off

• Astar2018 schrieb:

Орелнок - ты был лучшим врагом.
      Взаимно!

Раз бой прощальный - приглашаю на собес в операторы!!!
      Со стороны то легко ;)
      Со временем многое теряет смысл...

Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???
    • "5. Прокачка (Пушинг)
      Нижестоящему в рейтинге игроку запрещено передавать ресурсы игроку, стоящему выше в рейтинге.
      Это также относится к скрытым схемам передачи ресурсов, например через разбитие флота игрока нижестоящего в рейтинге,и последующим сбором Поля Обломков, игроком стоящим выше него.

B спорных/сомнительных случаях решение о факте прокачки принимается оператором."

Не придумывайте ничего больше, ни себе, ни другим.

По этой же причине - да отстаньте вы от Прока, он выше Астара в топе и вынос его под прокачку не попадает. То что со старта написал Астару в скайп , что надо и с Прока рес вернуть - извиняйте, весь топ не помню. :smile 0181:
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
    • -Freelanser- schrieb:

Жрать свои акки как минимум не спортивно. Если вы хотели интересной игры, зачем все сбились в одну стайку? А теперь ноете что нет целей.
      что там по тархуну в Ицаре?

сбились в стайку, т.к. слишком большое пересечение по игрокам/друзяшкам.
      к примеру, на акке Фриз сидел какое-то время я в Фидисе.
      смысл друг друга уничтожать, пока основная оппа в ро торчит и ждет момента?
      Fornax - SeaRats (7) off

• MindControl schrieb:

сбились в стайку, т.к. слишком большое пересечение по игрокам/друзяшкам.
      И что мы получаем, доминирующий алл Ганимеда - IVJ вливается в Атомы, доминирующий алл Фидиса - Госты вливаются туда же, на выходе неубиваемый каток. Остаются акки с ключами, их можно по очереди жрать, как удобно :saint: К чему вообще этот вой? Тут даже не оперу понятно что бои грязные, и рес нужно вернуть.
    • Temp124 schrieb:

Администрация считает что топ100500 подставился
      Доказательство. От ПрАААТивного. :)

Допустим что НЕТ.
      Что мешает топу10 поссориться с саппом топа5, и вынести его, а потом топу5 вынести саппа топ10 в отместку. И это получается ни разу не прокачка.

В уне с 70-80% лома - это быстрее, чем просто каждому топу торговать деем по минималке со своим саппом. Если стоит задача "прокачать топов", а саппов с флотом держать как-то ну совсем невмоготу. Не прокачка.

Все согласны? :crazy:
    • Рес на операкк = Прибыль с боя на операкк.
      Не путайтесь, пожалуйста.
      Прибыль = Рес - потери.
    • спортивно с колоноботов-ишек на тесах качаться? красота не савал потому знал что вы его не трониие, а вы знали что он ваш сап. s122 никому не сапил, играл по факту один, писал пару раз что то из серии "с утра без лун проснусь" "дайте рабов, на очевидно парнишку с атомов"
      на счет "объединились" - нам надо было сожрать друг друга , чтобы потом ваша с янки компания вышла с ро? ну так то пока валли сидел на аке, у вас были все шансы)
      правда доминирующийй?)даже янки писал что каток у них в сириусе больше.мы лишь обеспечили равенство