[Gn] [Atom] Astar vs. [jake] NeMult1 (4.000.349.000, Ganimed.ru, 12/11/18) +2.2KKK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Gn] [Atom] Astar vs. [jake] NeMult1 (4.000.349.000, Ganimed.ru, 12/11/18) +2.2KKK

Оставлю здесь этот. Думаю это будет прощальный мой бой в огейме, в русском так точно.
      Хочу сказать спасибо никому, бегите от сюда глупцы. Череда глупых банов от пернатого (Орленка) Броку, за полет на человека с алла гост.
      Теперь угрожает тотторо забанить меня, за то, что я не верну рес с боя s133.

Смириться с тем, что я могу летать только на 6 акков уне не смогу.
      Тотторо - ты был лучшим опером, но видать корона на твоей голове сильно давит на твои мозги. Банить атакера за то, что деф не сменил почту это сильно.
      Орелнок - ты был лучшим врагом. Но банить единственного соала за полет на другого человека с другого алла, выданный на ночь, оставляя весь алл без дефа. Это сильно. Даже "простите" на утро и вывод Брока с бана не может заменить осадок от сна по часу и 2-х будильников при температуре 39.

Что по бою, вылет на стояк, полный офф. Тотторо сказал вернуть профит на опер акк, потом понял, что сказал дурость и передумал. Чем я ему насолил я не знаю. Или реально тяжелая корона на голове.
      [Gn] [Atom] Astar vs. [jake] NeMult1 (4.000.349.000, Ganimed.ru, 12/11/18)[+2.2KKK]
      [Gn] [Atom] Astar vs. [jake] NeMult1 (4.000.349.000, Ganimed.ru, 12/11/18)[+2.2KKK]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Astar2018 ()

• Все равно эти бои с гнильцой, даже если исполнители не ведли всех нюансов. Смысл гасить свои акки? Смысл акки, от которых есть ключи (причем, акки довольно крутые) отдавать левым нейтралам и потом на них летать? Ну а если так охота покачаться, то что мешало распилить флоты за тм и перелить рес торговлей в рамках правил? В общем с какой стороны не смотри, но ребята мягко говоря обкекались, любой из вариантов явно не на пользу алу.
      здесь могла бы быть чья-то реклама
    • MiKaZ schrieb:

отдавать левым нейтралам и потом на них летать?
      так все против были что джек магисте ак отдал, то что он сольет + угрожал астару, собеседовани в ал не прошел = магиста враг
      то что джейк так аком распорядился это его право конечно
      PS лучшеб в РО стоял
    • На мой скан магиста ответил - я свой.
      Я ему что свои в але.
      Он мне ответил, что придет Джейк возьмет его в алл. Меня типа спрашивать никто не будет.

Дальше было собеседование в алл. Переписку Минд мне разрешил выложить, магисту потер его ответы.

играть с одном але, с человеком который стоит я не собирался .
    • позиция администрации понятна, в целом.

предположим, Красота бы так сожрал сапа Илюши. я бы ни момента не сомневался, что это подстава. обвинял и катал тиккеты :)
      но ведь операторы на то и операторы, что проверять должны? им предоставили скрины всех, каких только можно чатов. всю информацию.

проект то и так мертвый, но все идет к тому, что останутся только те игроки, которые постоянно нарушают правила, и для них "спалили, сказали вернуть рес" - это просто рано или поздно наступившее событие, которое они воспримут как должное и вернут рес, оставив себе профит с еще 10 договорняков.
      собственно, здесь принцип: свое - не вернем.

прокачкой всегда было получение прибыли с согласия того, с кого ее получили.
      про наше отношение с ОИЕ ранее, когда мы с Сашей (Параклитом) летали вместе, всем известно. стояк - можно жрать. следить за 10 сапами союзника - да делать больше нефиг.

еще вспоминается пример из 1й уни, где Лайф как умный человек ливнул с ала, чтобы жрать сапов своих друзей, тех, кто ему неугоден. но вы же понимаете, что разницы то нет, и в деф к своим он встанет (как и они к нему)? альянс в самой игре - это просто небольшое удобство в коммуникации, не более.
      Немироф с Лео, который ливнул с Анархии, чтоб жрать еще и своих соалов бывших, т.к. "понабрали кормух".
      все остальные взаимоотношения - в чатиках.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • А вы стали бы брать в союзники такого человека? Который стоит 27 минут в х5?
      Для тех кто в танке, 27 минут в х5 это полет между галами лайтами.
      Я буду топить свою позицию до конца. Ведь все знают, что хуже врага нет - чем союзник корм.
      Лех, это было давно! И не правда. Лайф в але был у Красного! Там все можно, своим.

• Мои наезды на холипикачу - приношу свои извинения, незнаю что на меня нашло. хотя были какие но никакие пруфы на это счет.
      Прокуратор - красавчик, отписался в теме, что на аке был именно он. за это респектос. :smile 028: Не то что не которые, в 1унях допустим, не буду указывать пальцем :thumbdown:

Но мне как игроку которые не играет на просторах ганимеда, не удается сложить полный пазл поверхностной обстановки. Вопрос - почему ресс на опер акк, если по вашему бой чистый, и второй вопрос, на ваш взгляд чем считаеться грязным бой что с него нужно сделать переселку на опер акк ?

Еще не понятно чем мотивируют свои движения наше доблестное КО. Чем-то ситуация с КРАСОТОЙ напоминает, из раздела "Наши, своих не бросают"
    • Я накину немного данных:
      1) Астар играет на своём аке
      2) НеМульт1 ВЫШЕСТОЯЩИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО АСТАРА АК
      3) тут же можно понять как оператор внимательно разбирался в ситуации, так как полдня речь шла о возврате реса, который вывезли с ВЫШЕСТОЯЩЕГО АКА
    • Когда мы шли в ганю, Джейк говорил мол го я с вами. Ему было внятно отвечено, го только без твоих сапов, соалов
      Сносов лун им бы гарантировалось, но стояки на то они и стояки.
      Дальше Джейк посадил на акк Магисту, который почему-то сильно хотел нам в алл. Мы сделали собеседование, на котором я утверждал, что такой игрок больше принесет несчастья чем пользы. Магиста не успокоился, приглашал себе в гости, видать думал 3.5к ЗСок это сильно много. Зачем то подселился к моему соалу и начал искать рабов у гостов.

На все это наши опера ответили: деф не сменил почту, профит на опер акк. И вообще это сап Джейка.
      За 3 недели игры с никак не пересекался с Джейком, единственное он у меня был в альянсе.

На акке немульт - Прокуратор(оператор). Можете у него спросить, что к чему этом бою.

Вообще очень странно получается, что убили мы с Броком. Ибо все остальные акки в РО и выходят только 1 час.

• ICP schrieb:

Касаемо этого боя :
      Астар же играет на аке минд контрола?
      про Астара ответили.
      на акке моем играет Брок. Брок, Астар - в одном але.

касаемо акка NeMult1 и этого боя:
      владельца искал я, т.к. я привел Валли в альянс, и ему же достались ключи от этой шахты. просто взял на себя задачу найти игрока.
      владелец изначальный покинул проект. максимальными правами на акк обладал Джейк (тоже в нашем але).
      по согласованию с Джейком, акк был передан на саппорт по обмену с союзным акком нашего ала.

вообще, по этому бою просто глупо думать, что это прокачка. максимальный профит получался при продаже всего под 75% и передаче сверху вниз на Астара. ну примерно так.
      просто здесь нет 5гласов в альянсе, которые готовы следить за каждым саппортом, за каждым его активом. встал - сожрали, я тут не вижу никакой проблемы.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • Не знал, что тут такие страсти происходят. Вчера почитал, сегодня. Но так и не понял, в чём грязь обоих боёв))

В одном случае. Да слили саппорта альянса, но слили за стояк и слил не тот, кому саппят. Астар не своего же саппа слил. Факт подставного боя есть? Нет. Более того, абсурден.

В другом случае, слили человека, которого не приняли в альянс, и слили также за стояк. Человек был саппортом? Нет. Состоял в альянсе? Нет. Факт подставного боя есть? Нет. То, что ключи были на руках Атомов. Ну были и что? Человек-то другой сидит, не свой.

Тут вопрос морали и принципов альянса Атомы, а не подставных боёв. Скорее у людей просто жаба душит, что такие прибыли Атомам достаются) А тактика игры Атомов более склоняется в принципам игры, которые существовали в Огейме десять лет тому назад, когда валили собственных соалов, если человек привстал) ОколоДолбо. А Альз, как Древний из Древних, должен помнить все эти грязные истории Долбометодов. А здесь слили максимум саппорт альянса. Ну, вот такой вот Астар :)

Вообще, как по мне, это всё жадность до циферок. Некая беспринципность. Как по мне, человеческие отношения важнее, чем какие-то стояки и сливы. Я понимаю, когда человеку давали шанс раза три и более, но когда наказывают без предупреждения... Или, стоит человек, ну заберите ключи от аккаунта. Нет, слить важнее. "Мне всё равно на чужих саппортов, даже если это саппорт альянса". Как-то так.

Повторюсь, это вопросы морали, а не подставного боя.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Ну если все именно так как рассказал нам Астар и Ко то я думаю действительно повода для банов и возврата реса на опер ак нету, но есть же другая сторона медали и кто знает как оно на самом деле. Какие либо выводы с постов участников этих боев сделать тяжело, а администрация ничего в слух не говорит. Жаль в оге нету демократии...

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Зная Ваню - всё именно так) Задрот, жадный до циферок. Но подставными боями не занимается. Даже саппов принципиально нет, если мне не изменяет память.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь