[Xn] [WoW] burritos vs. [Rebel] Burrito (454.161.000, Xanthus.ru, 08/11/18) +226.8KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Xn] [WoW] burritos vs. [Rebel] Burrito (454.161.000, Xanthus.ru, 08/11/18) +226.8KK

Деф легонечко привстал...
      Летел на него со слезами на глазах, хороший парень, активный, грыз округу постоянно, быстро учился, и на своих ошибках к сожалению тоже, я иногда помогал советом... но и вылетать не забывал, ибо только в агрессивной среде рождаются настоящие бойцы
      Ну лучше уж я, чем эти качки из блессед :crazy:

деф вошел на акк через пару минут, понятно что расстроился, написал что заработался, лом собирать нечем и ткнул РО

зы Дефу приятного отдыха и ждем тебя снова, с новыми силами и в бой!
      Скорейшего восстановления!
      тут еще много чего интересного произойдет...

[Xn] [WoW] burritos vs. [Rebel] Burrito (454.161.000, Xanthus.ru, 08/11/18)[+226.8KK]
      альт [Xn] [WoW] burritos vs. [Rebel] Burrito (454.161.000, Xanthus.ru, 08/11/18)[+226.8KK]
      ленивая шахта
    • Сколько можно за профитом гоняться хД Бурритику восстановления)

тут еще много чего интересного произойдет...
      Так-так-так, а ну тихо! Все мирно копают, не? :whistling:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • DJ-Senya-FCDK schrieb:

Ты хоть бы мультам ники не давал похожие, не пались так :D
      :rofl1: Я тоже не сразу вдуплил кто из них кто. :crazy:
      Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить
      ActiveGame
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ.
    • хм, а у кого-то есть соковыжималка для энтой деревяшки? :smile 0340:
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Sila schrieb:

Надо папу Карло для него, шоб в угол поставил
      Точно, Сила, это то что мне сейчас необходимо, а то совсем одичал, ростками скоро покроюсь :crazy:
      А самое главное, что именно ты больше всех подходишь на эту роль :D так что давай, бросай Оберон, прилетай скорей сюда, будешь меня заново воспитывать, как в детстве :D не забудь свой фирменный рубаночек и стаместочку, косметический ремонт пора делать
      зы и прихвати с собой Мальвину, размножаться пора, а тебе не в доме пристарелых шороху наводить, а с внучатами няньчиться, уму разому учить :D
      ленивая шахта
    • buro schrieb:

Точно, Сила, это то что мне сейчас необходимо, а то совсем одичал, ростками скоро покроюсь :crazy: А самое главное, что именно ты больше всех подходишь на эту роль :D так что давай, бросай Оберон, прилетай скорей сюда, будешь меня заново воспитывать, как в детстве :D не забудь свой фирменный рубаночек и стаместочку, косметический ремонт пора делать
      зы и прихвати с собой Мальвину, размножаться пора, а тебе не в доме пристарелых шороху наводить, а с внучатами няньчиться, уму разому учить :D
      Я-то в 1 не играю, да и в Обероне для галочки, а ты еще хочешь, чтобы я в Ксанф пошел? Увольте, я давно хочу в реал.
      Sila 1.ru CuT
    • ICP schrieb:

Sila schrieb:

Увольте, я давно хочу в реал.
      готов помочь в этом деле и принять ваш акк в 1ой без привязки :crazy:
      Боюсь Пилот этого не переживет :D

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102: