ОВО для 1й вселенной

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• ОВО для 1й вселенной

Нужно ли ОВО в 1й? 39
      1.  
        Нет необходимости, Сила итак нормально кушает беззащитных шахтеров (16) 41%
      2.  
        Да, но только на планках Силы (15) 38%
      3.  
        Да, необходимо для всех (11) 28%
      По просьбе многоуважаемых жителей 1й вселенной проводим сей опрос
    • атакеры ткнут 1, шахтеры 3, троллье 2.

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • дополню вариантом :
      на силе и его саппах ^^
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Выбрал 1 и з варианты :crazy: Бал пьян и проголосовал за оба разом и всё получилось :smile 024:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
      ActiveGame شوروی‎,
    • angelmisha25 wrote:

судя по масаге - не пьян, а в какаху :crazy:
      Ну что ты начинаешь, нормально же общались :crazy:
      - Никто не откликнулся на моё объявление - в первой вселенной я объявил вознаграждение за разбитый флот Силы.
      В вознаграждение входил ящик боярки и флакон стекломоя с яблочным ароматом, как Сила любит. :D
      Так вот - прошло не так много времени, но стекломоя уже нет... :smile 050:
      Желающие получить вознаграждение за флот Силы пусть поторопятся, ато... :smile 024:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
      ActiveGame شوروی‎,
    • Шериф, объявление о розыске оч понравилось.
      НО мне кажется, Сила адекватный и договорибельный чувак. Без понтов точно...
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Слыш, очкарик, мой хороший)))
      С шахтёришками можно иногда договориться. Без стояков никак. Не будь настолько жадным как Сеня. И бог оги тебя полюбит :crazy:
    • angelmisha25 wrote:

Слыш, очкарик, мой хороший)))
      С шахтёришками можно иногда договориться. Без стояков никак. Не будь настолько жадным как Сеня. И бог оги тебя полюбит :crazy:
      Да я же летаю раз в месяц, чего все обижаются. :D
      1.ru
    • Что за слабый шахтёришка пошёл.
      Дозор, это девчачьи обиды.
      Тут или саваться, или договариваться. Это первая, детка :crazy:
    • angelmisha25 wrote:

Что за слабый шахтёришка пошёл.
      Дозор, это девчачьи обиды.
      Тут или саваться, или договариваться. Это первая, детка :crazy:
      Нет интереса играть, иногда буяню, народ страдает, я больше не буду. :smile 050:
      1.ru
    • Sila wrote:

angelmisha25 wrote:

Слыш, очкарик, мой хороший)))
      Да я же летаю раз в месяц, чего все обижаются. :D
      Не спорьте горячие ОГеймерские парни, я весь ящик боярки похоже сам выпью <X
      Чет желающих на отлов флота Силы не так много, был один интеллектуал у нас в деревне, :smile 0181: но он потребовал 10 пузырьков боярышника вперед, а аккаунта в ОГе у него не было. Я сразу заподозрил обман и дал ему только 2 пузырька. :smile 037:
      Если-бы ни моя проницательность я-бы уже сидел трезвый :smile 024:

ActiveGame شوروی‎,
    • DozoR wrote:

Не спорьте горячие ОГеймерские парни, я весь ящик боярки похоже сам выпью <X Чет желающих на отлов флота Силы не так много, был один интеллектуал у нас в деревне, :smile 0181: но он потребовал 10 пузырьков боярышника вперед, а аккаунта в ОГе у него не было. Я сразу заподозрил обман и дал ему только 2 пузырька. :smile 037:
      Если-бы ни моя проницательность я-бы уже сидел трезвый :smile 024:
      Ящик мне - я сдаю флот скупу, все тебя учить! :D
      1.ru
    • Тут одно: сожрут тебя или Сеня, или Сила.
      Выбирать против кого дружить и спать спокойно - тебе.
      У меня как то выбора не было, Саша Тотторо херачил не по детски.
      Так что Дозорчик, грех скулить ;)