Объединение вселенных 2018

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Объединение вселенных 2018

Ку кто что думает:
      Группа 1
      Исход:
      119 - Сириус
      135 - Изар
      132 - Фидис
      136 - Япет
      Цель:
      133 (добавлено: потребление дейтерия 0,5; 25000 ТМ при регистрации) - Ганимед
      139 (добавлено: оборона в обломки 30%) - Меркур
      ПЕРВАЯ ВСЕЛЕННАЯ , ВСЕЛЕННАЯ НОМЕР 1 , ЕДИНИЧИЧКА, НАМБЕР ВАН , САМАЯ ПЕРВАЯ ВСЕЛЕННАЯ (добавлено: 25000 ТМ при регистрации)

Группа 2
      Исход:
      127 - Антарес
      140 - Нусакан
      131 - Эридан
      137 - Каллисто
      128 - Бетель
      129 - Сигнус
      Цель:
      143 - Квавар
      142 - Полярис
      103 (добавлено: потребление дейтерия 0,5; 25000 ТМ при регистрации) - Капелла

Группа 3
      Исход:
      134 - Гиперион
      101 - Андра
      125 - Якини
      138 - Либра
      Цель:
      141 (добавлено: циклическая, 25000 ТМ при регистрации) - Оберон
      130 (добавлено: 25000 ТМ при регистрации) - Деймос
      Найс - хороший игрок. Real - on

The post was edited 7 times, last by feelpainyesterday ().

• Chensky wrote:

Capella - 103 ? :)
      Да

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
      Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • Предлагаю всем кто из первой группы в меркур 3х флот 6х экономика и устроить массовую резьню, готов даже попытаться вытащить с реала пару нубов.
    • Вова подравняй, допиши название унь
      139 - мерка
      133 - ганимед
      127 - антарес
      142 - полярис
      143- квавар

Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
    • то что андра исходная, жесть конечно. по первой и второй, возникает чувство что в мерку и капу врятли кто-то пойдет :crazy:

• Предположительно, в мерку пойдут как минимум те, кто считает х5 скорость слишком быстрой.
      А там уже на месте разберёмся :)

Капа да :/
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • ICP wrote:

то что андра исходная, жесть конечно. по первой и второй, возникает чувство что в мерку и капу врятли кто-то пойдет :crazy:
      Сириус по факту решает будет ли интересно в группе 1, ибо если в ганю пойдут то там будет копалово, а если в мерку то весело.
    • непонятна логика почему полярку выбрали целевой, там играет 20-30 человек максимум, 7 гал всего, х2 полеты х6 эко, ово, ну такое себе, если есть возможность то донесите немчуре чтобы подумали
      здесь могла бы быть чья-то реклама
    • Имхо нормальные целевые :)

Вот что сильно смущает, это всё-ещё отсутствующая возможность отвязывать аккаунты от лобби, накануне объединения...
    • feelpainyesterday wrote:

ICP wrote:

то что андра исходная, жесть конечно. по первой и второй, возникает чувство что в мерку и капу врятли кто-то пойдет :crazy:
      Сириус по факту решает будет ли интересно в группе 1, ибо если в ганю пойдут то там будет копалово, а если в мерку то весело.
      Ага, внезапно ганимед стал для всех идеаааальной уней, и все дружно туда ушли рыть

• Предлагаю первой группе массово идти в ганимед, пусть у пятисаппа пригорит))
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• SemFor wrote:

feelpainyesterday wrote:

Капе можно расслабиться, ибо к Вам вряд ли кто то соберется))))))))))))
      думаешь они там сильно напряглись?
      Думаю что они ожидали приток корма, но корм не поедет в капу, лучше слиться в мерке или ганимеде , чем в капе ))))

Yankee wrote:

Предлагаю первой группе массово идти в ганимед, пусть у пятисаппа пригорит))
      после 3х флота идти в 5х , даже параклет не выдержал 3х после 2х, а тут считай почти в 2 раза скорость флотов апнется
    • MiKaZ wrote:

непонятна логика почему полярку выбрали целевой, там играет 20-30 человек максимум, 7 гал всего, х2 полеты х6 эко, ово
      нормальная целевая, я бы пошел :crazy:

З.ы. допилите лобби (передачу аккаунтов)
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!
    • Yankee wrote:

Предлагаю первой группе массово идти в ганимед, пусть у пятисаппа пригорит))
      У пятисаппа есть акк в ганимеде :P

Особо не пригорит, просто повидаемся через год-другой(в какой-нибудь Капелле).
      Ну и уверен что кто-то в мерку да заглянет, х5 скорость не для всех.
    • feelpainyesterday wrote:

после 3х флота идти в 5х , даже параклет не выдержал 3х после 2х, а тут считай почти в 2 раза скорость флотов апнется
      Да с параклитом сразу все ясно, он и в первой огу победит.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila