Angepinnt Объединение вселенных 2018

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Объединение вселенных 2018

Дорогое сообщество!

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

Мы уже продолжительное время работали над ним, и теперь мы, наконец, можем сказать, что мы почти готовы к нему.
    Следите за форумами - мы будем объединять вселенные в октябре!
    Точные даты будут опубликованы позднее, но пока, после нескольких недель сравнения серверов, мы можем сказать вам, какие сервера будут объединены.

Также учитывайте, что в этом объединении ВСЕ аккаунты будут объединены (независимо от режима отпуска или неактивности). Аккаунты, не выбравшие целевой сервер во время фазы выбора, будут объединены в случайную целевую вселенную (в зависимости от занятости сервера).

Вот план объединения серверов:

Группа 1
    Исход:
    119
    135
    132
    136
    Цель:
    133 (добавлено: потребление дейтерия 0,5; 25000 ТМ при регистрации)
    139 (добавлено: оборона в обломки 30%)
    1 (добавлено: 25000 ТМ при регистрации)

Группа 2
    Исход:
    127
    140
    131
    137
    128
    129
    Цель:
    143
    142
    103 (добавлено: потребление дейтерия 0,5; 25000 ТМ при регистрации)

Группа 3
    Исход:
    134
    101
    125
    138
    Цель:
    141 (добавлено: циклическая, 25000 ТМ при регистрации)
    130 (добавлено: 25000 ТМ при регистрации)

Мы надеемся, что это хорошие новости для вас!
    Счастливого Объединения!

Ваша команда OGame.
  • FAQ по объединению

Могу ли я остаться в Исходной Вселенной?
    Нет, Исходные вселенные будут полностью перенесены в Целевые вселенные.

Могу ли я изменить мой выбор Целевой Вселенной?
    Когда на выбор доступно несколько целевых вселенных, Вы можете менять ваш выбор сколько угодно раз в процессе ожидания объединения.
    Период выбора обычно длится в районе полутора недель. Когда процесс объединения начнётся, переносы аккаунтов будут идти ежедневно в течении недели, в течении этого времени изменять выбор будет нельзя. Когда ваш аккаунт будет перенесён, пути назад не останется.

Что, если у меня уже есть аккаунт в Целевой Вселенной?
    Будут добавлены дополнительные Целевые вселенные, доступные только, если у вас уже есть аккаунт в основных целевых.
    Тем не менее, если у вас уже есть аккаунт в основных и дополнительных Целевых вселенных, ваш аккаунт будет автоматически объединен.
    Дополнительные Целевые вселенные будут объявлены незадолго до процесса объединения.

У меня уже есть аккаунт в Целевой вселенной. Могу ли я передвинуть его в другую вселенную?
    Нет. Вы можете продолжить играть там, где играли, и наслаждаться увеличением количества игроков.

Что произойдет с неактивными аккаунтами в режиме отпуска?
    Все неактивные аккаунты будут автоматически перенесены в целевые вселенные в конце процесса объединения.

Что произойдет с неактивными аккаунтами без режима отпуска?
    Они будут автоматически перенесены в Целевые вселенные в конце процесса объединения, и продолжат быть без режима отпуска в Целевой вселенной.

У кого приоритет при переносе в Целевые вселенные?
    Все активные аккаунты могут выбрать свою Целевую вселенную первыми. Все неактивные аккаунты, независимо от наличия либо отсутствия режима отпуска, будут автоматически перенесены в конце процесса объединения, после переноса активных.

Будут ли перенесены старые аккаунты в вечной блокировке?
    Да, в результате объединения не будет удаления аккаунтов.

Возможны ли изменения настроек Целевой вселенной после переноса?
    Да, ранее во многих сообществах были опросы об изменении настроек вселенных. После объединения, Вы можете начать дискуссию на форуме и мы сможем создать опросы и оценить необходимость изменений настроек вселенных.

Могу ли я зарегистрироваться в Исходной или Целевой вселенной в процессе объединения?
    Нет, регистрация как в Исходных так и в Целевых вселенных будет закрыта в тот день, когда начнётся процесс выбора Целевых вселенных, и будет открыта через день после окончания процесса объединения.

Будет ли введен функционал обмена аккаунтов в лобби перед объединением?
    К сожалению, нет. Мы работали над Лобби и Объединениями одновременно, но эта возможность еще не доступна.

У меня нет выбора, кроме как оказаться с мультиаккаунтами, буду ли я забанен?
    Мы в курсе отсутствия возможности передачи аккаунта на данный момент. Поэтому с момента начала процесса объединения и до ввода возможности передачи аккаунтов те, у кого были автоматически объединены аккаунты в одну вселенную, не будут забанены за мультоводство.
    Баны за мультиаккаунты будут даны лишь в случае каких-либо пересечений между этими аккаунтами. Новые мульты, созданные специально до и после объединения, также как и мультиаккаунты с пересечениями, получат бан.
    Получение нечестного преимущества через использование мультов (к примеру, торговля ресурсами с третьими лицами) - вне закона.

Какой лучший способ избежать бана, имея мультиаккаунт?
    Поставить все, кроме одного, в режим отпуска, пока Вы не сможете передать их новым владельцам.

Меня перенесли, но мои планеты на неверных координатах. Что делать?
    Мы не можем установить две планеты на те же координаты, но вы получите столько же переносов планет, сколько ваших планет оказались с другими координатами. К примеру, если у вас было 9 планет, но 5 были перенесены в результате объединения, вы получите 5 бесплатных переносов. Координаты занимаются в порядке очереди объединения.

Будет ли мой альянс перенесён?
    Да. Первый член альянса, переходящий в Целевую вселенную, перенесет альянс вместе с собой. Этот игрок также получит роль основателя. Если предыдущий основатель альянса также будет перенесён в ту же вселенную, то его аккаунт получит назад роль основателя после переноса.

Потеряю ли я свой прогресс Обучения?
    Нет, прогресс Обучения будет также будет перенесён.
  • Мои планеты в Целевой вселенной будут находиться в том же диапазоне, что и в Исходной?
    - Система ищет свободные места в том же диапазоне расположения планет. Если у Вас будет планета на положении 5, и Ваша координата 5 занята в целевой вселенной, система будет искать другое свободное место между планетами 4 и 12 (включительно).

Куда я могу переместить свои аккаунты в случае выбора для мульти-аккаунтов?
    Система сложна, мы объясним на примерах.
    Случай 1 для целевого выбора:
    - Исходная A
    - Основная Целевая X, Y
    - Вторичная Целевая Z

Если у Вас есть аккаунты с той же самой почтой в A и X в Вашем меню выбора Целевой будут только Y и Z.
    Если у Вас есть аккаунты в A, X, и Y, в Вашем меню выбора Целевой будет только Z .
    Если у Вас есть аккаунты в A, X, Y и Z, в Вашем меню выбора Целевой не будет , и Ваши аккаунты будут случайным образом перенесены в одну из Целевых вселенных в конце процесса слияния, где будет свободное место.

Разъяснение: если у Вас будет аккаунт в Целевой вселенной, предлагаемой для Вашей группы Вселенных Исхода, выбор Целевой Вселенной не будет доступен для Вас вообще.

Случай 2 для целевого выбора:
    - Исходные A, B
    - Целевые X, Y

Если у Вас есть аккаунт с той же самой почтой в A, и B, в Вашем меню выбора Целевой будут и X и Y.
    Если Вы выберете для А Целевую X, то эта Целевая уже не отобразится для выбора Целевой в Исходной B.
    Если у Вас есть аккаунт в A, B и X, во время первой фазы слияния (фаза выбора), в Вашем меню выбора Целевой будет только Y.
    Если Вы выберете для А Целевую Y, то никакая Целевая уже не отобразится в выборе Целевой в Исходной B, и аккаунт оттуда будет случайным образом перенесен в одну из Целевых вселенных в конце процесса слияния, где будет свободное место.
  • Добавлены настройки:

133: 0.5 потребление дейтерия, 25000 начальной ТМ
    139: 30% поле обломков обороны
    1: 25000 начальной ТМ
    103: 0.5 потребление дейтерия, 25000 начальной ТМ
    141: круговые системы и галактики, 25000 начальной ТМ
    130: 25000 начальной ТМ
  • В среду 31 октября всем игрокам из целевых вселенных будет предоставлено два бесплатных перемещения.
    Всем активным аккаунтам в целевых вселенных также будет бесплатно начислено пять дней командира и офицеров.
  • Дорогие игроки!

Исходные вселенные будут убраны из Лобби в понедельник 10 декабря.
    Обращения по вопросам объединения вселенных принимаются Службой Поддержки до четверга 6 декабря.
    Обращения, отправленные позже рассматриваться не будут.
    Благодарим за понимание.

Ваша команда OGame.