Дипломатия в первой

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Окей, а в чем шутка-юмора? Топ акк с флотом и, в частности, шарами - выносит обу по фану, потому что кто-то не хочет дейта слить капельку?) Или в чатик в игру было сказано что-то плохое?
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Значит что-то пошло не так, компенсации не будет. Потому - ловите шарики этому наглецу Силе с его типа крутым флотом. Шарики не стоят, а очки чести ему фармят - наглость, нонсенс!)
      Все эт фигня, тут скорее скука и пылью припадают те соглашения) Как-то так это со стороны)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    • Я не катал заборы не в силу соглашения, которое с вашей стороной я считаю аморальным, а лишь из уважения к главе своего альянса. Мен не играет уже год, отныне все будут безжалостно выкатываться. Всех обиженных ждут в РО или на удаление. Тема закрыта.
      Sila 1.ru CuT
    • Sila schrieb:

Всех обиженных ждут в РО или на удаление. Тема закрыта.
      Нифига не закрыта, го в гайд переедем, хчу срач тут полицезреть, шо ты не как человек???
    • Sila schrieb:

Я не катал заборы не в силу соглашения, которое с вашей стороной я считаю аморальным, а лишь из уважения к главе своего альянса. Мен не играет уже год, отныне все будут безжалостно выкатываться. Всех обиженных ждут в РО или на удаление. Тема закрыта.
      Никогда не понимал таких "игроков"...
      Как только не стыдно летать на мирных шахтеров и нейтралов, которые никому не вредят, а просто заходят раз в неделю по четвергам свестись и снова уйти в долгосав.
      Гнусно пользоваться преимуществом по флоту, тем более отстроить топ каток вселенной - особого ума не нужно...
      1. П.с. ещё слышал что и акк этот не его
      Japetus [PIRATES] on
      1 [Пох...] РО*
      Merkur [JlecXo3] off
      19 [nyLLIku] off
      10 [AI2] - давно и неправда

Et ne nos inducas in tentationem
    • тем более отстроить топ каток вселенной - особого ума не нужно...
      Да ладно.
    • VENOM_%# schrieb:

Sila schrieb:

Я не катал заборы не в силу соглашения, которое с вашей стороной я считаю аморальным, а лишь из уважения к главе своего альянса. Мен не играет уже год, отныне все будут безжалостно выкатываться. Всех обиженных ждут в РО или на удаление. Тема закрыта.
      Никогда не понимал таких "игроков"...Как только не стыдно летать на мирных шахтеров и нейтралов, которые никому не вредят, а просто заходят раз в неделю по четвергам свестись и снова уйти в долгосав.
      Гнусно пользоваться преимуществом по флоту, тем более отстроить топ каток вселенной - особого ума не нужно...

Слышал одно нубло из япета с топ флотом зеленых выкатывает. ^^
      Sila 1.ru CuT
    • Sila schrieb:

VENOM_%# schrieb:

Sila schrieb:

Никогда не понимал таких "игроков"...Как только не стыдно летать на мирных шахтеров и нейтралов, которые никому не вредят, а просто заходят раз в неделю по четвергам свестись и снова уйти в долгосав.Гнусно пользоваться преимуществом по флоту, тем более отстроить топ каток вселенной - особого ума не нужно...

Слышал одно нубло из япета с топ флотом зеленых выкатывает. ^^
      На зелёных атаки запрещены, Мена уговаривал снять запрет в Япете, но ничего не вышло..... может из-за того, что у меня его в скайпе нет...
      Japetus [PIRATES] on
      1 [Пох...] РО*
      Merkur [JlecXo3] off
      19 [nyLLIku] off

• Sila schrieb:

отныне все будут безжалостно выкатываться
      Давай уже катай этих заборщиков нон стоп, чтобы я уже спокойно им сумки бил крысами и мтшками рес вывозил...

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • VENOM_%# schrieb:

На зелёных атаки запрещены, Мена уговаривал снять запрет в Япете, но ничего не вышло..... может из-за того, что у меня его в скайпе нет...
      Рома, не в той ты теме решил потроллить, ой не в той. :D

DJ-Senya-FCDK schrieb:

Давай уже катай этих заборщиков нон стоп, чтобы я уже спокойно им сумки бил крысами и мтшками рес вывозил...
      Я всех по очереди, надоело смотреть на эти 20-ти лярдовые заборы. :crazy:
      Sila 1.ru CuT
    • Sila schrieb:

Я всех по очереди, надоело смотреть на эти 20-ти лярдовые заборы. :crazy:
      Чертовски прав, оба должна держать, так, оптимально на вскидочку - суточную, ну до 2-х суток выработки, хотя не факт. Если оба апается бездумно (раз в неделю зашел - слил рес в плазмы и Ру) - катать, очки чести, все дела) Или уничтоженные)
    • Sila schrieb:

SatanieI schrieb:

ощущается веенее увеличенного эко. спокойствие прощай)
      Веяние может? Эко? Или эго? Причем тут спокойствие? Два забора покатал по разу, а обсуждение будто пол вселенной выкатал. :D
      мог бы в саб позвать, хотя 3 ЗСки ну такое
      Japetus [PIRATES] on
      1 [Пох...] РО*
      Merkur [JlecXo3] off
      19 [nyLLIku] off

• Sila schrieb:

SatanieI schrieb:

ощущается веенее увеличенного эко. спокойствие прощай)
      Веяние может? Эко? Или эго? Причем тут спокойствие? Два забора покатал по разу, а обсуждение будто пол вселенной выкатал. :D
      Ну вот, почитал, подумал, понял - карт-бланш в руках)) Работай)