Дипломатия в первой

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Поражаюсь когда читаю про "ой не трогайте бедных шахтеров, ой забор не ломайте"
      Вы в Sims чтоли играете ? Вроде как космическая стратегия а не кружок кройки и шитья
      Силе +
      1uni - выкл
      3uni - выкл
      14uni - выкл
    • Fitonyashka schrieb:

Поражаюсь когда читаю про "ой не трогайте бедных шахтеров, ой забор не ломайте"
      Вы в Sims чтоли играете ? Вроде как космическая стратегия а не кружок кройки и шитья
      Силе +
      Видно, что кандидат не игравший у нас в Капелле)
      Кагбэ эта откатка может начаться и так же закончиться чисто от желания пофаниться, мб поставщиков соляры новых найти и всякое такое. Никакой стратегии, джаст фо лулз из категории - потому что могу)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • VENOM_%# schrieb:

мог бы в саб позвать, хотя 3 ЗСки ну такое
      Ты же был занят ишкой. :D

Chensky schrieb:

Ну вот, почитал, подумал, понял - карт-бланш в руках)) Работай)
      Я выхожу раз в 3 месяца на 2 недели. И сейчас вылез на две недели, дальше отпуск и в лучшем случае я появлюсь опять месяца через 3, да и то не факт. Было бы что обсуждать. :|

Fitonyashka schrieb:

Поражаюсь когда читаю про "ой не трогайте бедных шахтеров, ой забор не ломайте"
      Силе +
      Да тут уже все просто троллят. :D
      Sila 1.ru CuT
    • Я ж грил, всё от скуки. Вот ты это и подтвердил. Эх, Огамушка наша старушка, о времена, о нравы!
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    • VENOM_%# schrieb:

Fitonyashka schrieb:

Chensky schrieb:

у нас в Капелле
      да у нас в капелле ;)
      думал в капе спокойнее всего...
      Пока всем лень и нет фана)) А потом снова - лог на форум - ая-яй, всем альянсом ушатали то топа, то не топа, то кого-то, а то чей-то сапп, а то чей-то друг)
    • Да ткните ему 60-70 шаров за ТМ под этой обой, весело же будет))

А так - да, Сила нуб и не чтит дипломатию, ничего нового))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Sila schrieb:

SatanieI schrieb:

ощущается веенее увеличенного эко. спокойствие прощай)
      Веяние может? Эко? Или эго? Причем тут спокойствие? Два забора покатал по разу, а обсуждение будто пол вселенной выкатал. :D
      возможно я не частый гость форума, но у вас заворушки и крики до этого были только на старте уни. другое дело капелла или чет из х5 х6 экономики. сириус х3 вон как бомбит.... выше эко - больше кипиша.
      поможет только скиллллл :smile 08:
    • SatanieI schrieb:

возможно я не частый гость форума, но у вас заворушки и крики до этого были только на старте уни. другое дело капелла или чет из х5 х6 экономики. сириус х3 вон как бомбит.... выше эко - больше кипиша.
      Ты присутствовал при старте первой в 2005 году? Тут страсти 11 лет кипели и закончились лишь после банов монстров. :D
      На счет выше эко - больше кипиша ну такое поверхностное суждение, что прям не могу. :D
      Sila 1.ru CuT
    • И всё-таки, что-то не стыкуется.
      Год назад в подобной ситуации Man in Red сказал, цитирую: "Атакеру будет первое (и последнее) предупреждение, если такая ситуация повторится - значит у нас с ним офигенно разные взгляды на игровой процесс".
      Что поменялось за год?
      Man in Red больше не глава альянса? Нет. На странице ала он глава альянса.
      Возможно соглашение расторгнуто? Тоже нет. В теме о соглашении таких сообщений нет.
      А что есть?
      Есть личное мнение Sila, что данное соглашение "аморально" и есть желание катать заборы.

ИМХО, в такой ситуации нужно или выходить из ала и действовать на свой страх и риск, или разрывать данное соглашение и вперёд.
      А так... Заявления задним числом "...считаю аморальным...", "...буду заборы катать..." для игрока ТОП-3 выглядят как-то очень несерьёзно

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von maddem ()

• maddem schrieb:

для игрока ТОП-3 выглядят как-то очень несерьёзно
      Ну, типа, это так может и выглядит, но его - реально - ничто не держит, чтобы не утрамбовать кого-то повторно :whistling:
    • maddem schrieb:

И всё-таки, что-то не стыкуется.
      Год назад в подобной ситуации Man in Red сказал, цитирую: "Атакеру будет первое (и последнее) предупреждение, если такая ситуация повторится - значит у нас с ним офигенно разные взгляды на игровой процесс".
      Что поменялось за год?
      Man in Red больше не глава альянса? Нет. На странице ала он глава альянса.
      Возможно соглашение расторгнуто? Тоже нет. В теме о соглашении таких сообщений нет.
      А что есть?
      Есть личное мнение Sila, что данное соглашение "аморально" и есть желание катать заборы.

ИМХО, в такой ситуации нужно или выходить из ала и действовать на свой страх и риск, или разрывать данное соглашение и вперёд.
      А так... Заявления задним числом "...считаю аморальным...", "...буду заборы катать..." для игрока ТОП-3 выглядят как-то очень несерьёзно
      Что и как выглядит у вас мне абсолютно все равно. Все, что я думаю по этому поводу, было сказано в первом посте. Читать каждый раз, как видишь красный треугольник.
      Sila 1.ru CuT
    • "-Почему ты избил детей?
      -Потому что могу"(с)
      Я так и знал что ты из этих :crazy:
      П.С. Предложи дейтерий на продажу. Авось договоришся. С учетом того что ты строил забор , и соглашение было единственным аргументом а ваши атакеры ушли и защищать вас некому. Теперь только хлеб-соль остаётся . Та и то если это устроит вторую сторону, с учетом того какой там нубас сидит. Скорее всего это Ро до лучших времён. :smile 0340: