[An] [NooB] Rion vs. [Heracles] Gannibal (1.959.271.000, Antares.ru, 30/08/18) +263.3KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [An] [NooB] Rion vs. [Heracles] Gannibal (1.959.271.000, Antares.ru, 30/08/18) +263.3KK

Продолжаем тему с Ганнибалом)))
      Пока народ дружно скручивал ему луны, деф прятался в одной системе со мной, т.к. мой акк находился в РО и угрозы не представлял.
      Но как это часто бывает РО заканчивается также внезапно, как и начинается)).
      По бою:
      Выйдя из РО по обыкновению просканил луны Ганнибала в сс, увидя флот тут же отправил атаку, т.к. до этого часто получалось влетать в окна. Деф поднял флот, по началу было не понятно куда он ушел, по сс на спаренку или на планку под луной, ни там, ни в другом месте активности не было. Решил помониторить фалангой планку, увидел одинокого раба идущего с планки на ПО))) , тут уже стало понятно, что флот рядом, набил после раба еще одно поле и стал обзорить и обновлять галактику. Через пару минут набитое вновь ПО пропало)), прикинул примерный процент, по времени получалось успеть только вернувшимися после первой атаки лк, линками и крысами, время было угадано точно))):

Лог:[An] [NooB] Rion vs. [Heracles] Gannibal (1.959.271.000, Antares.ru, 30/08/18)[+263.3KK]

Альт:[An] [NooB] Rion vs. [Heracles] Gannibal (1.959.271.000, Antares.ru, 30/08/18)[+263.3KK]

Стата по боевым после боя:

PS: Деф сказал, что врядли вернется, но кто знает....))
    • Это было быстро.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• :smile 031: :smile 031: :smile 031:

Остаётся вопрос к драгоценным сапофидерам - как человек без экономики может восстановить за неделю 3+к линеек, 13к бт , почти 1к уников и подстроить 3,5к линков, теряя в среднем в день по 60кк?
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Gorgon Spheno schrieb:

А где же укоры про то, как нехорошо играть через РО? :smile 08:

По бою - молодец, хорошо просчитано. Нибось, атакер после боя в РО снова ушел?) :D
      По поводу РО, тут укорять нет смысла)) кроме меня в системе еще было двое тигров способных его разобрать, неосторожность дефа его и подвела.
      В РО атакер снова не ушел))