[TIRUOG] RACHOK VS. [404] BABYLOVE , [UNION] SIX (186.228.000)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Долго игнорировал норм движ, постоянно не получится. Раку восстановления- не ходит по стоякам, следит- десять плюсов. К 404 отношение сменю на "осторожное".
      Движж норм. Юня радует, подтягивайтесь норм игроки.
      ... и если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит... :smile 031:
    • машина она такая ))) привет соалу. было предложение взять на зеркалку персонажа, долго объяснял о чём речь ))) удачи в бою
      лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения
    • mashina404 schrieb:

CTEJIC schrieb:

Вобче на сколько знаю я, Рачек умеет тормозить, тут либо инет лагонул, либо он с телефона получал дозу Оги

Я повторюсь, что человек без страха летает на активы, желая попасть в так называемое окно . На луне ворот не было, деф висел уже около часа , тормаза не помогли бы, так как я гонял флот через оставить с планеты на луну и отзывал, лету флоту на луну 35 сек, я отправил за 36. Рачок должен был быть большим ювелиром чтобы тормазнуть так и просканить чтобы успеть отозваться))
      Что касается Six-a, его соал - мой близкий товарищ, поручился и сказал; "он свой!" больше добавить нечего :)

А что бы было если бы в момент скана он паралельно фалил бы твою планку?
      А так грац спуцстя столкьо лет машинка снова в ЗС ) эхх зеркала(( последине ставил в веге( но билн из за того что мой флот там разбирался только в топ сабе всех нубиков они просто почистили мне луны и не полетели на зеркало (( обидно было(
      Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
      ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
    • Поддержу Псайкера, шаровик)
      And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
      Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
      So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
      In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.