Постоянно слетают настройки

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Постоянно слетают настройки

Суть проблемы в том,что при авторизации,через лобби, слетают постоянно настройки,а именно:мобильный вид,количество шпиков,сообщения,чат,может быть что то ещё хз.у всех так?пробовал с трёх разных планшетов и одного телефона,а ну и ноут,везде происходило одно и тоже!браузер хром,сафари и родной на андроиде.вселенная Оберон!
    • Ничего подобного, по сто раз в день могу переключаться с компа на моб и обратно, ни одна настройка ни разу не слетела. И в полной версии работают ворота, мобильным видом не пользуюсь.

Яндекс.Браузер, Андроид.
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete
      САП оставил флот на луне и отошел (c) jeka86

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Yankee schrieb:

Ничего подобного, по сто раз в день могу переключаться с компа на моб и обратно, ни одна настройка ни разу не слетела. И в полной версии работают ворота, мобильным видом не пользуюсь.

Яндекс.Браузер, Андроид.
      Хром, андройд. С компа не захожу по паре недель. Антигейма нет, настройки не слетают.

По поводу ворот - Деймос дал ответ. Альтернативные списки не только для ворот нужны. Не помню, что ещё, но какой-то косяк ещё они лечат, вроде.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Продолжая тему - мобильной версией пользовался на старте вселенных 1-3 месяц даже с компа, так как там удобнее отзывать флот (на старте отзывы дело частое :D ) - кнопка большая и удобнее расположена, меньше риск отозвать "не то".
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]