NEW TOP 2[Ul] [TRADE] DNIWE vs. Fanat88LVL aKa Letchik, [NOI] ben (522.999.000, Uriel.ru, 12/08/18)+347.5KK

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• NEW TOP 2[Ul] [TRADE] DNIWE vs. Fanat88LVL aKa Letchik, [NOI] ben (522.999.000, Uriel.ru, 12/08/18)+347.5KK

Ох, этот Назман, везде успевает :thumbup:
      В общем, пригласили меня в Уриель весной, посапить другу Депутату, Потом передали в рабство Ханту, а потом достался я Бену ^^
      За все это время было Тело- Chief Antares, который меня доставал сканами и сейчас достает, но лететь на Лётчика боялись, вдруг со штанов достану фотонку 88LVL. Это я понял и пустил утку, в одной из тем на форуме, что акк передал. Всячески прикалывался с ХАНа, Пиффка-Чифа, он же "ой Вань" и слегка тролил Назима, так как очень уважаю данного игрока.
      Но, сегодня ветер дул в нашу сторону :girl_witch:
      Приехав с удачной рыбалки, благополучно встретил флот, и на актив увидел скан, спустя пару минут- атака.
      Как раз общались с Серегой, потому получилось все оперативно:

Деф улетел, атакер оттянул на 20 секуд флот и благополучно убился :smile 06: :smile 073:
      Альт:
      [Ul] [TRADE] DNIWE vs. Fanat88LVL, [NOI] ben (522.999.000, Uriel.ru, 12/08/18)[+347.5KK]

Как говорят:"Как корабль назовешь, так он и поплывет"!

:smile 090: ДИНАМО КИЕВ ЧЕМПИОН :smile 090:
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Иной раз рабачишь-рыбачишь, а не клюёт! Вроде всё сделал правильно, по уму...А не клюёт и всё !
      В этот раз всё вышло иначе, и стоя на берегу, далеко от воды, рыбка сама попалась в сети ^^
      Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record
    • Nazman schrieb:

Все сделали грамотно, ник оправдал, подарок солидный. Играть продолжу, хоть и тяжко.
      С твоим онлайном восстановить легко за недельку+ с дока рес, ой черт забыл) он же только при дефе. Надо свой восстановить.

Akella86 schrieb:

Нормально вышло! Понравилось :smile 024:
      Серж , Виктор Аве :smile 027:
      Аве- Брат! :smile 0106:
    • Akella86 schrieb:

Серж , Виктор Аве :smile 027:
      :smile 024:
      Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record
    • Вкусная доставочка на дом)))
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Letchik schrieb:

С твоим онлайном восстановить легко за недельку+ с дока рес, ой черт забыл) он же только при дефе. Надо свой восстановить.
      Переоцениваешь мой онлайн, не летаю почти. Для меня огейм сейчас как чемодан без ручки, бросить тяжело, а нести еще тяжелее.
    • Nazman schrieb:

KOT schrieb:

Rihhard schrieb:

Атакер РАКАЛ! Деф +5
      Просто на компе инет заглючил, а с телефона не получилось атаку тормознуть и просканить.Не пиши того, чего не знаешь.
      Не надо таким ничего писать, толку ноль.
      Да ладно, это басни Крылова.
      Атакер за долго до атаки оттянул флот на 22 секунды( предполагатаемо, что бы отозвать 3 слота) пустил сек в сек с первоначальным временем шпионаж и жевал "попкорн", когда увидел, был удивлен. Как, ёпта? Я же оттянул, а тут деф. Проблема в том, что не было анализа оценки ситуации и не, САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА- НЕдооценка соперника, которого по сс аж 2-3 раза подфамил. Потом пошли отмазки.
      Будте мужчинами, скажите-зафейлил. А КОТ с ЧИфером и ХАНом сидят, одну штуку мусолят тыкая сканы на меня, 28-30 сканов за день и толку?
    • Letchik schrieb:

Nazman schrieb:

KOT schrieb:

Rihhard schrieb:

Атакер РАКАЛ! Деф +5
      Просто на компе инет заглючил, а с телефона не получилось атаку тормознуть и просканить.Не пиши того, чего не знаешь.
      Не надо таким ничего писать, толку ноль.
      Да ладно, это басни Крылова. Атакер за долго до атаки оттянул флот на 22 секунды( предполагатаемо, что бы отозвать 3 слота) пустил сек в сек с первоначальным временем шпионаж и жевал "попкорн", когда увидел, был удивлен. Как, ёпта? Я же оттянул, а тут деф. Проблема в том, что не было анализа оценки ситуации и не, САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА- НЕдооценка соперника, которого по сс аж 2-3 раза подфамил. Потом пошли отмазки.
      Будте мужчинами, скажите-зафейлил. А КОТ с ЧИфером и ХАНом сидят, одну штуку мусолят тыкая сканы на меня, 28-30 сканов за день и толку?
      В своем сообщении в теме я так и написал, без лишних слов. На момент атаки твоего флота я летел также в 3 слота на конте, ЗСками+5 эксп + рабы на обе атаки разумеется не в 1 слот. Да, я не тормозил дважды, хоть и стоило, атаку я оттянул за 1,5 минуты до, отозвать шпика быстро не смог, слот был 1, дальше я выслал скан и забил, так как за 30-40 до атаки не смог бы по человечески что то сделать, с учетом скорости работы моего браузера.
      Так что да, флот я потерял по своей вине, стоило отозвать сразу, после актива на луне Бена в 5-й, пожадничал и не отработал как следует.
      Однако все, что я потерял, я построил полностью с нуля, без саппов и ТМ, на протяжении всей игры находясь в ситуации, когда в оппозиции атакеры с хорошим послужным списком и неубиваемым перевесом по флотам.