Луна

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• laskent schrieb:

Т.е. ты вместо 1665 ли отправлял 1665 шз? :crazy:
    Да так и есть 100%, а как ещё объяснить диаметр меньше 8к :smile 050:
    Нубилио Дэтектед (с)
    «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
    Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
    p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
    Имеют отношение к Масонам РуОги :)
    Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos
  • TOPMO3 schrieb:

laskent schrieb:

ну, так чё ты евгений ваганыч свою смехопанораму прищемил? может вон с еленой степаненко напару найдешь где я написал что отправлял на муншот 1665 шпиков?
    Прости, Амояк Акопян, дела домашние, занят был, мой ответ: ты пишешь ересь, что со шпиков луна выходит слабая, какая разница что бить? Все зависит от размера луны, которая в свою очередь зависит от количества лома выпадающего на планке и не имеет значения из каких кораблей выпал лом.

• laskent schrieb:

TOPMO3 schrieb:

laskent schrieb:

ну, так чё ты евгений ваганыч свою смехопанораму прищемил? может вон с еленой степаненко напару найдешь где я написал что отправлял на муншот 1665 шпиков?
    Прости, Амояк Акопян, дела домашние, занят был, мой ответ: ты пишешь ересь, что со шпиков луна выходит слабая, какая разница что бить? Все зависит от размера луны, которая в свою очередь зависит от количества лома выпадающего на планке и не имеет значения из каких кораблей выпал лом.
    Евгений Ваганыч потому-что шутка не смешная, а Елена Степанеко, потому-что поддержала несмешную шутку со 100% уверенностью. Ересь? Так для тебя это религия, извини, не хотел оскорбить чувства верующего. Повторюсь: Пишу из личного опыта! Что там получалось у тебя с лунами из шз, я не знаю. У меня получились маленькие. Это так же как и сейчас в Вирго, у кого с первого захода, а у меня 8 шотов на одну планку - 0 лун. Специально для тебя напишу, так как лом 50% бью 1000 ли, а шпиков не бил потому-что ещё дорого для меня. (а-то вновь будешь видеть мной ненаписанное)
  • TOPMO3 schrieb:

Пишу из личного опыта!
    Тормоз пишет из личного опыта :crazy:

2Новички: все что написано этим персонажем - бред сивой кобылы.

1. Диаметр зависит от шанса образования, шанс образования зависит от количества выпавшего лома.
    2. Если шанс 20%, то диаметр гарантированно будет где-то между 8300 и 8900 (точнее не помню, на форуме есть таблица) вне зависимости от типа разбитых кораблей.
    3. Хрустальные луны - выдумка, которой в дветысячимохнатых годах папки нубов троллили. Все луны одинаковы, отличаются лишь диаметром, который см выше.
    Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• в жабатнике моя самая последьная луна 16 шотов. снос первой буны 8366 размером занял 10х1зс+3х2зс+2х3зс. не представляю, сколько зс надо на луну 8900... а первая луна встает, лично на моих аках, не менее, чем с 5 шота. даже на акцию. первая всегда нервы имеет)
    луны с шпз, линков, лайтов... пофиг. есть калькулятор-симулятор, там везде написано, что на создание луны необходимо 2м лома. хоть звездолуны делай, если лома менее, чем на 20% создания луны - будет луна меньшего диаметра. соляра не учитывается в лом.
    поможет только скиллллл :smile 08:
  • Хрустальные луны - вполне себе состоявшийся термин для лун кристального (стеклянного) происхождения.

Поскольку шпик - самый ходовой товар на шоты при постановке 1% луны, то логично, что 1% луна (маленькая) из шпиков (стеклянная) стала "хрустальной"))
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
  • Kotovich_new schrieb:

Поскольку шпик - самый ходовой товар на шоты при постановке 1% луны, то логично, что 1% луна (маленькая) из шпиков (стеклянная) стала "хрустальной"))
    А когда говорят, что у атакера "стальные яйца", имеется в виду, что ему луны в уне с ОвО из рушек делали :crazy: :crazy: :crazy:
    Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Yankee schrieb:

TOPMO3 schrieb:

Пишу из личного опыта!
    Тормоз пишет из личного опыта :crazy:
    2Новички: все что написано этим персонажем - бред сивой кобылы.

1. Диаметр зависит от шанса образования, шанс образования зависит от количества выпавшего лома.
    2. Если шанс 20%, то диаметр гарантированно будет где-то между 8300 и 8900 (точнее не помню, на форуме есть таблица) вне зависимости от типа разбитых кораблей.
    3. Хрустальные луны - выдумка, которой в дветысячимохнатых годах папки нубов троллили. Все луны одинаковы, отличаются лишь диаметром, который см выше.
    человек ниже написал откуда взялось название "хрустальная" (папамуштаизхристала) но, хорошо. как скажешь. выдумка - значит выдумка.
  • TOPMO3 schrieb:

laskent schrieb:

TOPMO3 schrieb:

laskent schrieb:

Евгений Ваганыч потому-что шутка не смешная, а Елена Степанеко, потому-что поддержала несмешную шутку со 100% уверенностью. Ересь? Так для тебя это религия, извини, не хотел оскорбить чувства верующего. Повторюсь: Пишу из личного опыта! Что там получалось у тебя с лунами из шз, я не знаю. У меня получились маленькие. Это так же как и сейчас в Вирго, у кого с первого захода, а у меня 8 шотов на одну планку - 0 лун. Специально для тебя напишу, так как лом 50% бью 1000 ли, а шпиков не бил потому-что ещё дорого для меня. (а-то вновь будешь видеть мной ненаписанное)
    Да кто шутит, Акопян Бабаяныч, если ты не думаешь, что пишешь, то флаг тебе в руки! :smile 028:

• laskent schrieb:

TOPMO3 schrieb:

laskent schrieb:

TOPMO3 schrieb:

laskent schrieb:

Да кто шутит, Акопян Бабаяныч, если ты не думаешь, что пишешь, то флаг тебе в руки! :smile 028:
    да уж куда мне тебя ваганыч переплюнуть, тебя только аншлаг с Региной победит