Луна

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Neu

Здравствуйте. На одной планете убито уже 5 муншотов, в голову начинают закрадываться различные мысли, такие как:
    1) стоит ли сменить планету-цель или добивать текущую?
    2) результирующий % от муншотов складывается на аккаунт или же на планету?
  • Neu

Связист schrieb:

Нужен танец с бубном, а если серьезно, то - Луна
    Спасибо. Про результирующий % я узнал именно оттуда, но информация по второму вопросу мною там не получена. Да и по первому, согласно Вашему опыту, тоже.
  • Neu

Если не "горит" (иногда луна очередная не так уж и срочно нужна), то лучше дождаться акции на повышенный % проявления луны - бывают раз в полтора-два месяца.

Как луну делаешь? Выгоднее всего не обмениваться муншотами, а просить, чтобы тебе же твои дай в убили - тогда и лом твой сразу и космический док восстановит часть лайтов.
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
  • Neu

Kotovich_new schrieb:

Как луну делаешь? Выгоднее всего не обмениваться муншотами, а просить, чтобы тебе же твои дай в убили - тогда и лом твой сразу и космический док восстановит часть лайтов.
    Чувствуется спекулятивная рука пятисапа :D

• Neu

Nikotinko schrieb:

На одной планете убито уже 5 муншотов, в голову начинают закрадываться различные мысли
    Спасибо, поржал))
    Когда будете ломать свою первую луну - пригласите опытного психолога))
    А когда надо будет однопроцентную воткнуть - бригаду скорой помощи сразу))
    Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
    Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete

• Neu

Yankee schrieb:

Спасибо, поржал))Когда будете ломать свою первую луну - пригласите опытного психолога))
    Также и первый вылет на стояк топ 1 под непонятным ником - это точно пятисаб сидит, удаляй сразу браузер.
  • Neu

Sila schrieb:

Также и первый вылет на стояк топ 1 под непонятным ником - это точно пятисаб сидит, удаляй сразу браузер.
    Скока боли и разочарования в этом комменте :crazy:
    Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
    Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete

• Neu

Nikotinko schrieb:

Здравствуйте. На одной планете убито уже 5 муншотов, в голову начинают закрадываться различные мысли, такие как:
    Там в другом дело, смотри, механика такая, нужно настроить сразу шотов пять, и разогреть их. Прицепить к ним что ни-будь потяжелее, и похлопать что нибудь вокруг с минимальными потерями, а потом можно смело шотится, встают с первых попыток. Инфа 100% от Массонов ру Оги
    Нубилио Дэтектед (с)
    "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
    Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
    Имею отношения к Масонам РуОги :)
    Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
  • Neu

Kotovich_new schrieb:

Если не "горит" (иногда луна очередная не так уж и срочно нужна), то лучше дождаться акции на повышенный % проявления луны - бывают раз в полтора-два месяца.

Спасибо, именно так и делал из-за дока и лома. Луна первая на аккаунте, отсутствие её сковывает в дальнейших действиях :smile 0181:

Yankee schrieb:

Nikotinko schrieb:

На одной планете убито уже 5 муншотов, в голову начинают закрадываться различные мысли
    Спасибо, поржал))Когда будете ломать свою первую луну - пригласите опытного психолога))
    Встала с 6-го муншота, вроде бы отпустило :yahoo:
    Играю в огейм уже очень давно, но с явным непостоянством и большими отпусками, поэтому до таких моментов, надеюсь, не доживу)
  • Neu

Рандом порой бывает злым, около +45 муншотов ушло на одну планку. личный рекорд, был поставлен в капе :)
    Так что тут нечем удивляться. Сарказм Янки про скорую - зашел :thumbsup:
  • Neu

Nikotinko schrieb:

Вирго. 8 муншотов одной планки - 0 лун.
  • Neu

зузу schrieb:

Лайты уже для ленивых, делай Луны из шз. Так быстрее, да и надёжнее, Лом никто не стырет.
    Из шз, как их называют "хрустальные", луны получаются маленькие. Даже на 3800 у меня были, максимум получились на 5500, от сноса зосями слабоваты . Это обычно на поплавок такие ставили, чтобы на скоряк фалу на ней отстроить. Но как вариант да, можно.
  • Neu

TOPMO3 schrieb:

зузу schrieb:

Лайты уже для ленивых, делай Луны из шз. Так быстрее, да и надёжнее, Лом никто не стырет.
    Из шз, как их называют "хрустальные", луны получаются маленькие. Даже на 3800 у меня были, максимум получились на 5500, от сноса зосями слабоваты . Это обычно на поплавок такие ставили, чтобы на скоряк фалу на ней отстроить. Но как вариант да, можно.
    Забавное рассуждение у тебя, а не процент ли лома (количество шз) влияет на размер луны? ^^

• Neu

laskent schrieb:

TOPMO3 schrieb:

зузу schrieb:

Забавное рассуждение у тебя, а не процент ли лома (количество шз) влияет на размер луны? ^^
    что значит забавные? Я не теоретик, и не рассуждаю о том как может быть, а рассказываю конкретно, что было у меня за 10 лет игры. При постоянной величине 1665 ли всегда получаются луны разного размера (или это тоже забавно?). А из шпиков у меня всегда получались маленькие. Я не знаю от чего это зависит, может от структуры ломаемого флота, вопрос не ко мне.