Служба поддержки

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Revenge7 schrieb:

Как долго рассматривается жалоба на башинг? Уже два дня прошло.
    Если вместо "Рато" вставить ваш ник, то можно считать, что ответ вами получен. Из инструментов для поторапливания техподдержки есть только " ждать"- "возмездие" вернётся обязательно. Нужно конкурс организовать " Лучший ответ оператора". Я даже не против плагиата этой идеи. :rofl1:
    ... и если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит... :smile 031:
  • Раз уж не члены команды отвечают, то:
    за 72 ч, по идее, должны рассмотреть любой тиккет.
    через 72 ч этот тиккет (вроде бы, автоматом, но я не уверен) будет перенаправлен вверх по званию, т.е. СГО.

в какой уне происходит башинг? учитываете, что атаки должны быть от одного игрока на одно и то же небесное тело? разрешено 6*скорость_экономики атак.
    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
  • Revenge7 schrieb:

Здесь прочел, что 3 атаки. Башинг
    Там надо смотреть по волнам за 24 часа. Я, к сожалению, удалил логи.
    Гениально. Смотреть тему от 2005 года вместо правил игры.

Количество разрешенных атак рассчитывается, исходя из скорости выработки ресурсов во вселенной:
    • х1 (стандартная скорость выработки) – 6 атак за период 24 часа
    • х2 (двойная скорость выработки) – 12 атак за период 24 часа
    • х3 (тройная скорость выработки) – 18 атак за период 24 часа
    • х4 (учетверённая скорость выработки) – 24 атаки за период 24 часа
    • х5 (упятерённая скорость выработки) – 30 атак за период 24 часа
    • х6 (ушестерённая скорость выработки) – 36 атак за период 24 часа
    Sila 1.ru CuT
  • Revenge7 schrieb:

это все увидит оператор, в любом случае.

тема в энциклопедии, на которую дана ссылка, не актуальна. см. пост Sila над моим.
    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
  • Sila schrieb:

Revenge7 schrieb:

Здесь прочел, что 3 атаки. Башинг
    Гениально. Смотреть тему от 2005 года вместо правил игры.
    Количество разрешенных атак рассчитывается, исходя из скорости выработки ресурсов во вселенной:
    • х1 (стандартная скорость выработки) – 6 атак за период 24 часа
    • х2 (двойная скорость выработки) – 12 атак за период 24 часа
    • х3 (тройная скорость выработки) – 18 атак за период 24 часа
    • х4 (учетверённая скорость выработки) – 24 атаки за период 24 часа
    • х5 (упятерённая скорость выработки) – 30 атак за период 24 часа
    • х6 (ушестерённая скорость выработки) – 36 атак за период 24 часа

То есть я должен был знать, что актуальные правила написаны где-то еще (причем, мне так и не скинули ссылку на них) и что энциклопедия почему-то не обновляется? Сарказм - для победителей, не для неудачников. Запомни, гений.
  • Revenge7 schrieb:

То есть я должен был знать, что актуальные правила написаны где-то еще (причем, мне так и не скинули ссылку на них) и что энциклопедия почему-то не обновляется? Сарказм - для победителей, не для неудачников. Запомни, гений.
    Ты долистал форум до энциклопедии, но при этом пропустил раздел Правила? Это диагноз.

Sila 1.ru CuT
  • Sila schrieb:

Revenge7 schrieb:

Ты долистал форум до энциклопедии, но при этом пропустил раздел Правила? Это диагноз.

Тебе не хватило ума понять, что я в поиске искал "башинг"? Диагнозист недоделанный))
  • Сила, не парь мозг, если "тело" мертвое, ему ничего не объяснишь)
    по полочкам разложил, а он типа прав))таких в капе за последние время, а именно с 25 июля с вечера очень много))мб ты очередному мульту астара-теста-крокодила объясняешь))так что не парься)
    I'm returned
    :smile 061:
  • Ты когда регистрировался принял правила, если я не ошибаюсь. Если бы прочитал, то термин был бы знаком.

А вообще, для таких простых случаев есть альянсы. Должны новичкам всё объяснять. Если нет - меняй алл.
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]