[Ul] [NOI] ben vs. zizi (129.929.000, Uriel.ru, 09/07/18)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ul] [NOI] ben vs. zizi (129.929.000, Uriel.ru, 09/07/18)

Neu

Сколько дней прошло, всё о том же гудят провода,
      Всё того же ждут самолёты,
      Парень что сливается снова и снова,
      Тает под огнём пулемёта.
      Должен же растаять хоть кто-то...

Скоро зайдёт, выхода нет, ключ поверни и полетели,
      Нужно вписать в чью-то тетрадь
      Кровью, как в метрополитене.
      Выхода нет, выхода нет.

Оригинал : группа Сплин, "Выхода нет" .

P.S. Ни чего не обычно. Смотрел за дефом недели две, ошибок не наблюдал. В очередной раз просканил, но отвлёкся, не проверил шпионский доклад. Когда открыл, уже набежало 26 минут. :smile 0102:
      Убедился что актива нету, секунды сменились четко и вылетел. Не раз бывало что деф появлялся сразу после полёта или за пару минут до подлёта. Чем ближе время к заветной цели, тем больше нервов и злость на самого себя, что не заметил раньше... :smile 0340:
      Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record
    • Neu

BEN schrieb:

P.S. Ни чего не обычно. Смотрел за дефом недели две, ошибок не наблюдал.
      Мне одному кажется, что ТС сам себе противоречит?
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• Neu

Да-да! Титанических усилий это стоило! :crazy:
      Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
      © R. Record
    • Neu

Akella86 schrieb:

Алгоритм сделать такой лог. Вбиваешь в поиск по нику дино , зизи , махина ,фриона, облом, сефф , бот => находишь планки=>отправляешь флот=> лог. Как то так. Естественно такие логи (с никами вышеназванных игроков , есть ещё другие ники мне лень просто писать) имеют ценность чуть больше чем никакой. Бдить не надо =просто вбиваешь в поиск и вылетаешь = как то так +-
      Баян :smile 0340: :D

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()

• Neu

Deimos schrieb:

Sila schrieb:

За ним еще и следят? :D
      Вся уня! Это как гонка, надо выследить первым.
      Не поверишь, в прошлый раз когда сносил Зизи, то с Арни (Топ 1) спор вышел. Я его опередил где-то на 15 минут . :smile 0174:
      © R. Record
    • Neu

В нашей вселенной (Таразед) у Зизи тоже был аккаунт, и поначалу весьма сильный. Но и там его снесли раз или два, после чего он бросил играть.

Видимо, действительно не везёт.
    • Neu

Akella86 schrieb:

Akella86 schrieb:

Алгоритм сделать такой лог. Вбиваешь в поиск по нику дино , зизи , махина ,фриона, облом, сефф , бот => находишь планки=>отправляешь флот=> лог. Как то так. Естественно такие логи (с никами вышеназванных игроков , есть ещё другие ники мне лень просто писать) имеют ценность чуть больше чем никакой. Бдить не надо =просто вбиваешь в поиск и вылетаешь = как то так +-
      Баян :smile 0340: :D
      попрошу с уважением ко мне, я все таки корм для илит, а не для всех
      OLa
    • Neu

omGBot schrieb:

ну у Зизи бывали активы паленые к тому же или хз какие, потому что вылетал на актив и долетал на актив который и после боя горел
      Это настоящие были :crazy:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete