Што-о слуцилась?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• pepper 7 schrieb:

Боже мой, какие умные слова (TSQL-запрос) шо это такое?
      Та он вовсе не то имел ввиду или ты его не правильно понял :D
      Я-бы понятнее написал, но белая мышь меня всегда банит за мою терминологию :crazy:
      Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить
      ActiveGame
      : ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
    • Mortin schrieb:

Не могу зайти в лобби. Ввожу логин/пароль, нажимаю вход и все... Белый экран. Абсолютно ничего не происходит.
      классическую комбинацию: чистка кеша-куки, смена браузера - выполнял?))
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Chensky schrieb:

Mortin schrieb:

Не могу зайти в лобби. Ввожу логин/пароль, нажимаю вход и все... Белый экран. Абсолютно ничего не происходит.
      классическую комбинацию: чистка кеша-куки, смена браузера - выполнял?))
      Выполнял все, кроме смены браузера. Попробую сменить завтра. Интересно, что из дома все нормально, а с работы нет. Хотя до этого было тоже нормально. И с телефона тоже перестало показываться лобби.
    • Про телефоны: Разные операторы, разные сети (3g, H+-,4g), разные телефоны (яблофоны 5 и 7), ведроиды сяоми и ХТС - все могут в Огаму)) На работе - комп и телефон (wi-fi) - могут не зайти, связано с настройкой самой сети на работе. С рабочего места попробуй заюзать мобильный инет, должно работать :)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    • Chensky schrieb:

Про телефоны: Разные операторы, разные сети (3g, H+-,4g), разные телефоны (яблофоны 5 и 7), ведроиды сяоми и ХТС - все могут в Огаму)) На работе - комп и телефон (wi-fi) - могут не зайти, связано с настройкой самой сети на работе. С рабочего места попробуй заюзать мобильный инет, должно работать :)
      Если на работе инет через впн, может не работать?
    • Mortin schrieb:

Chensky schrieb:

Про телефоны: Разные операторы, разные сети (3g, H+-,4g), разные телефоны (яблофоны 5 и 7), ведроиды сяоми и ХТС - все могут в Огаму)) На работе - комп и телефон (wi-fi) - могут не зайти, связано с настройкой самой сети на работе. С рабочего места попробуй заюзать мобильный инет, должно работать :)
      Если на работе инет через впн, может не работать?
      Да, более того, можно в игре получить бананец, в некоторых случаях.