Лобби

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• :crazy: Есть предложение убрать новое ЛОББИ, которое многим мешает - голосуйте, как считаете нужным

Убрать новое Лобби ?
      Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить
      ActiveGame
      : ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
    • Если Вас забанили, и Вы не видите срока бана и прочей инфо по нему, например при входе на лобби видите

- просьба уточнять в СП сроки и причину бана.

Также просьба уведомлять оператора о том, если невозможно зайти на аккаунт по окончанию срока бана.
    • Tottoro schrieb:

Если Вас забанили, и Вы не видите срока бана и прочей инфо по нему, например при входе на лобби видите

- просьба уточнять в СП сроки и причину бана.

Также просьба уведомлять оператора о том, если невозможно зайти на аккаунт по окончанию срока бана.
      Это замечательно, но "позорный столб", - списочек, который был раньше - мне больше нравился :crazy:
      Лучшее - враг хорошего. Народная мудрость. :)
      Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить
      ActiveGame
      : ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
    • Aoueuh schrieb:

1. Аккаунты отдельно передавать на данный момент нельзя, только лобби целиком.
      2. Аналогично. Если предполагается, что аккаунт будут передан, то лучше заводить на него отдельный е-майл \ отдельное лобби.

Мб будет возможность передавать отдельные аккаунты из лобби в будущем, но сейчас её нет.

3. Создаётся токен-код, логин по нему. Данные емайл-пароль для ситтинга передавать не надо.

4. Если они на одном е-майле, сброс пароля. Связь уже есть, не пропадёт.
      Если на разных е-майлах, сброс пароля не нужен, на каждый е-майл будет создано своё лобби. Лобби можно объединить, но разделить на данный момент уже будет нельзя.

ЗЫ
      в деталях могу ошибаться
      будем ждать :(

а вот по "хоронящимся" акам так и не понял чего делать :) часть из них получилось перевести на новую почту, а вот с подвешенными получается уже ни как? все пропали топ аки?