Лобби

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Neu

Немного вопросов.
      1. Как передать акки?
      2. как забирать аки уходящих с игры?
      3. Как ситить (по коду?)?

4. Не все акки появились. часть нет, сброс пароля делать? на всех связанных или на одном? связь пропадет или нет?
    • Neu

1. Аккаунты отдельно передавать на данный момент нельзя, только лобби целиком.
      2. Аналогично. Если предполагается, что аккаунт будут передан, то лучше заводить на него отдельный е-майл \ отдельное лобби.

Мб будет возможность передавать отдельные аккаунты из лобби в будущем, но сейчас её нет.

3. Создаётся токен-код, логин по нему. Данные емайл-пароль для ситтинга передавать не надо.

4. Если они на одном е-майле, сброс пароля. Связь уже есть, не пропадёт.
      Если на разных е-майлах, сброс пароля не нужен, на каждый е-майл будет создано своё лобби. Лобби можно объединить, но разделить на данный момент уже будет нельзя.

ЗЫ
      в деталях могу ошибаться
    • Neu

что-то, похоже, пришло время очередного оттока игроков, хотя, казалось бы - куда уж дальше

элементарную вещь - смену почты для отдельной вселенной сделать забыли... :smile 0102:
    • Neu

Aoueuh schrieb:

1. Аккаунты отдельно передавать на данный момент нельзя, только лобби целиком.
      Поясните некомпьтерщику. Если у меня на данный момент 1 акк, то ничего не изменилось? Я также отдаю от него ключи и далее переписывается е-мыло? Моя "лобби" анулируется.Потом заново эти "лобби" завёл и у мну другие "лобби"?
      ... и если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит... :smile 031:
    • Neu

RATO schrieb:

Моя "лобби" анулируется.Потом заново эти "лобби" завёл и у мну другие "лобби"?
      примерно так, но я бы не был так уверен в том, что после передачи акка новому владельцу и смены почты можно завести новое лобби на ту же почту и нигде не вылезут кривые грабли... как-то сомнения у меня в том, что в этом проекте что-то может пройти гладко
    • Neu

ALKOTA schrieb:

пока там опера ответят уже и играть не кому будет
      тиккет ответил, Правила игры не просто так же пишутся.
    • Neu

RATO schrieb:

Если у меня на данный момент 1 акк, то ничего не изменилось? Я также отдаю от него ключи и далее переписывается е-мыло? Моя "лобби" анулируется
      1.если к лобби-аккаунту привязан единственный игровой акк - вы можете передать лобби-аккаунт.
      2.если вы передаете лобби-аккаунт - вы теряете все игровые акки, привязанные к нему.
      3. отвязать игровой аккаунт от лобби-аккаунта на данный момент - невозможно.
      4. если Вы хотите, чтобы вас отситтили - можете сгенерировать ключ для ситтинга. в меню лобби-аккаунта. для отдельно взятого игрового аккаунта.
    • Neu

И как теперь играть? С компа да, как бы все работает. Хотя давно так не паниковал, когда войти не можешь, а флот прилетел... как в доредизе почти. Со старого планшета с последней версией хрома так и не могу войти в лобби. Даже на главной странице пишет что обновите версию браузера, а куда новее, если на плеймаркете больше ничего новее нет? Аминь... (вечное РО)
      Пишет^
      Bad Request
      The request could not be understood by the server
    • Neu

у тебя вечное Ро хотя бы , у меня разбор будет и ишка , подумают бросил топ по флоту , милостивый доброжелатель , вечный святой монах , с небес посланный , так говорить будут при разборе
    • Neu

Да уже неважно что будут говорить. Таких кто не смог войти - вагон и тележка. Если в лобби, в колонке онлайн отображается реальное количество игроков онлайн в уне, то положение дел реально хуже чем кажется. Сейчас бы пошерстить уню на предмет стояков, что собственно, вошедшие и делают. Это очередной шаг убить интерес к игре.
    • Neu

пробуйте, порядок определите сами:

чистка кеша
      переподключение к инету
      перезапуск устройства
      запуск с чистого профиля (нового) браузера (нового) устройства
      мучительное ожидание релога в 02-00 по Гринвичу...

100% гарантии не дам, авось поможет.
    • Neu

Longer schrieb:

Таких кто не смог войти - вагон и тележка.
      на всю руогу десяток тиккетов. меньше 1-3%, даже если брать отдельно взятую вселенную, где по 30 - 40 игроков.
      на месте разрабов (а они именно обращения в СП считают) - я бы сказал, что проблем нет. :smile 0340:
      сарказм если что.