Камбэк

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Камбэк

Всем привет! Лет 8 не играл в огу. Вот думаю может снова начать. Сильно игра поменялась за это время? Какая активность? Как часто новые уни открываются?
    • поменялась сильно, суть та же.
      активность только в первые 2-4 недели после старта уни и в первые 1-3 месяца после слияния.
      открываются уни раз в 2 месяца. (слияние - ждем, хз когда будет).
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • don`t stop me now schrieb:

Кроме редизайна и линеек вообще ничего не случалось.
      - перенос планет
      - ускорение за тм
      - док
      - быстрые рабы
      - плазма
      - теперь не 9 планет, вообще говоря (я хз, с каких времен ТС, сам тогда не играл)
      - аук (главное - активы от него, конечно же)
      - бустеры
      - защита новичка, автоувод
      - вывоз ресурсов (50%/75%/100%), формула вывоза, возможность выбрать приоритет загрузки, если не влезает в трюм (офицер, какой не помню)
      - размеры планет (не раз менялись), возможность изменять количество полей на планках/лунах (бустеры).

это только то, что, имхо, достаточно существенно. мог что-то пропустить.
      Fornax - SeaRats (7) off

• Да как-то оно хз, ну да, если таким списком все вывалить, то может и кажется что много нововедений, но на игре по сути это все сказывается очень незначительно. А если ты не претендуешь на топа уни, то с 90% всего этого списка и вовсе не столкнешься никогда.
      Половина пунктов про автоуводы, вывоз, размеры планет и тд вообще никак на игру не влияют имхо.

Ну, это на правах мнения человека, который практически с самого начала огейма поигрывает иногда.
    • защита новичков работает в унях с численностью больше 100 акков, такие можно на пальцах пересчитать.
      а так + к облому)
    • Tottoro schrieb:

защита новичков работает в унях с численностью больше 100 акков, такие можно на пальцах пересчитать.
      а так + к облому)
      ага, летит такой накачанный топ 1 флот в сабе с топ 2 флотом на тело с топ 10 :)
      Fornax - SeaRats (7) off

• перед летом возвращаться в это болото???? камбэк закончится кам... ? ну вы поняли.
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.