Ввести "шкурки" в том числе маскирующие игру под офисные приложения

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ввести "шкурки" в том числе маскирующие игру под офисные приложения

Нужны ли шкурки? 16
      1.  
        - меня всё устраивает (12) 75%
      2.  
        - мне нужны шкурки для игры на работе, но я НЕ готов фармить/покупать ТМ что бы их использовать. (2) 13%
      3.  
        - мне нужны шкурки и я готов тратить символическое кол-во ТМ привозимой с экспы. (1) 6%
      4.  
        - мне нужны шкурки с [вырезано цензурой] больше командиров и готов вкладывать реальные денежки. (1) 6%
      21 век. Мне нужна шкурка маскирующая игры под эксель. Проще на мой взгляд ничего нет. Ну и как бы можно ввести шкурки для чсв. Фон там с плахами или с куртизанками. Вместо "отправить" - "послать". Сделать микроплатеж в ТМ за использование, что бы монетизировать огромный труд разработчиков по введению "шкурок". В мобильном виде оставить все как есть, а то перенапрягутся программеры.
      Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
      Грамотный, ага??
      IRC: заходи потрындеть.
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • OMG
      вот и новый тост)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Мой друг на работе сериалы смотрел. Там было палевно и постоянно ходили люди. Решил проблему тем, что клал планшет в выдвижной ящик стола. Некоторые думали, что он смотрит в одну точку целый день :D
    • Мысль понял, но в офисе отстойной ловит сеть. А вай-фай вообще нет.
      Грамотный, ага??
      Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.
    • Последние сообщения 11-12 год. Эксель скин тема 13 года, у меня не пошел. На остальных скинах либо deletеd либо 404. Кто-то пользуется ими вообще? Если да - то значит проблема у меня, если нет - выходит поменялось что-то в игре и указанные ссылки бесполезны.
      Грамотный, ага??
    • Хоспади, Шизо, гори на костре
      Уже отправил тебе нормальную шкуру по адресу, что тебе надо еще

Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
      Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
      Мы отправляемся в ад на перегруппировку.