[Si] [Atom] MindControl, [Atom] Astar vs. [KPACOTA] KPACOTA (135.720.120.000, Sirius.ru, 26/04/18) +26.9KKK или ногу свело!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Luc schrieb:

Хотелось спросить... Вот флот в 97 ккк и всего 20 ЗС.... он их не строил или до этого убили???
      деф их не строил. имел 160 штук чуть ранее. убился сам об луну союзника, когда прикрывал его от ловли возврата путем сноса этой луны. собственно, возврат никто не ловил тогда.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • MindControl schrieb:

Kotovich_new schrieb:

Твоя уня, твой альянс, твой аккаунт) Обычная корпоративная этика. А топик от неадекватного "доверенного лица" сменщика - как-то не о чём.
      почему, все же, право выкладывать лог у меня есть, а решить, кто его должен выложить права у меня нет?Валли играл у нас и сам, мы проводили с ним не одну операцию. были успешные, были и нет.
      сменщик или нет, но стояк (да, это был стояк, точнее, окно около 1.5 часа по итогу) обнаружил именно он.

посты мои, вроде бы, есть в темке. на вопросы, что почему и как - отвечаю.
      почем
      Есть право, конечно же. Но есть и ответственность, которую накладывает статус лога - он должен быть оформлен не как уг и описание искать среди флуда - как-то не торт.

Ну да пох. Я просто ворчу.

Я бы отметил важный момент - с учётом одинаковых тех у Майнда и Красоты и отставания Астара - Алёшу пробилоттг, что он больше всего культивировал - слоты и крысы. 55/45 соотношение флотов и 26 лярдов профита. Гыгы.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • MindControl schrieb:

Luc schrieb:

Хотелось спросить... Вот флот в 97 ккк и всего 20 ЗС.... он их не строил или до этого убили???
      деф их не строил. имел 160 штук чуть ранее. убился сам об луну союзника, когда прикрывал его от ловли возврата путем сноса этой луны. собственно, возврат никто не ловил тогда.
      Хотя странно. Имея такой флот я думал их там будет около 1к(ну для фарма дефферов). Ну это чисто из пропорциональности так как он я знаю любил ставить планку и за тм апать ворота и снос лун
    • Думал Майнд смог операцию какую-то провернуть, а нет, не он. И видимо снова стояк.
      И даже стояк не осилили без вот этого

MindControl schrieb:

Вага + Женя-лаботомия советуют сделать акк с рабами и 15м гипером

MindControl schrieb:

Акк накачивается
    • MindControl schrieb:

Kotovich_new schrieb:

что он больше всего культивировал - слоты и крысы. 55/45 соотношение флотов и 26 лярдов профита. Гыгы.
      слоты, крысы. но самое важное - ТИ!
      открыл лог заново. В первый раз нолик не учёл один) и правда...
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Deimos schrieb:

Думал Майнд смог операцию какую-то провернуть, а нет, не он. И видимо снова стояк.
      как после лога с м019м1 внезапно Алеша прибавил несколько лярдов в стате? я понимаю, что все в рамках правил, договоренности с дефом (вышестоящим). так и у нас все по договоренности с теми, кто рес вниз слал. все честно, все прозрачно.
      про стояк: ты бы еще полгода назад, когда Алеша/Красота вообще не сейвился, упрекнул, что стояком снесли. вообще, если человек регулярно стоит, то зачем что-то изобретать.
      и сам вылети на стояк днем, спалив 1ккк+ дейта :/
      Fornax - SeaRats (7) off

• Deimos schrieb:

Думал Майнд смог операцию какую-то провернуть, а нет, не он. И видимо снова стояк.

MindControl schrieb:

Вага + Женя-лаботомия советуют сделать акк с рабами и 15м гипером

MindControl schrieb:

Акк накачивается

Я ждал этот коммент. Рукалицо.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • MindControl schrieb:

как после лога с м019м1 внезапно Алеша прибавил несколько лярдов в стате?
      Так ты же любил писать, какие все качки. А сам Д'Артаньян, все дела.
      А у кого играл взломщик акков в але? А кто позвал сторонних активных игроков? А кто сам не смог? :)

Paraclete schrieb:

Я ждал этот коммент. Рукалицо.
      А я ждал твой комент. Баласт, который даже в саб не позвали.
      Когда начнёшь писать, как выиграл Сириус? :D
    • Deimos schrieb:

А у кого играл взломщик акков в але? А кто позвал сторонних активных игроков? А кто сам не смог?
      писал, что все качки и я качок. докажи обратное:)

на остальное - это все бла-бла-бла. офк, не сам, а с командой. и дело не только в активном игроке, а еще и в шахтерах, которые (в отличие от многих) крайне редко косячили и что-то сливали. но при этом, по возможности, помогали дейтом. и несколько саппортов, часть из которых безвозмездно, ради общей цели, копала рес и продавала.

и да, если вы признаете поражение в Сириусе, то Паря тоже выиграл Сириус.
      clip2net.com/s/3TLb7Fy - признаки уже видны.
      Fornax - SeaRats (7) off

• Temp124 schrieb:

Не понял, почему димас не пишет про кормушку дефа и фид стояком в 2П (1К )
      1 К = 2,2359298864284463931564434181618 П, если быть точным. с учетом погрешности на всяких рабов и т.п., можно считать 1 К = 2,23 П.
      Fornax - SeaRats (7) off

• MindControl schrieb:

Deimos schrieb:

А у кого играл взломщик акков в але? А кто позвал сторонних активных игроков? А кто сам не смог?
      писал, что все качки и я качок. докажи обратное:)
      на остальное - это все бла-бла-бла. офк, не сам, а с командой. и дело не только в активном игроке, а еще и в шахтерах, которые (в отличие от многих) крайне редко косячили и что-то сливали. но при этом, по возможности, помогали дейтом. и несколько саппортов, часть из которых безвозмездно, ради общей цели, копала рес и продавала.

и да, если вы признаете поражение в Сириусе, то Паря тоже выиграл Сириус.
      clip2net.com/s/3TLb7Fy - признаки уже видны.
      Это уже явно глупости морозишь, ты писал что ты качек, но РАДИ святой " миссии ", но замарав руки в г... они не станут золотыми как не ори...

я не когда не понимал закачки такими способами как вы ради каких то миссий сидите заливаете себе рес с 100 акаунтов и потом орете о каких то заслугах.
      А то что столько сил и времени потратили на 1 человека, это уже что то значит, не каждый может похвастаться тем что ради него тут пол ру оги собирали качали аки и рабов тратили деньги....

сапорты твои косячили только их так не жал не кто сильно, контрол не надо так что. у всех есть косяки. не все но я больше смотрел только за двумя.

Про то что моями в РО это уже вообще тупость, я думаю убив тебя твои союзники попрятались бы так же в РО. не надо громких слов что бы предположить ваши дальнейшие действия и тупо людям оставаться без ро без защиты и спать по 1-2 часа? так как вы тупо со своих саповодов луны крутите только в путь боясь за свои зски?

А так поздравляю с боем что сказать, результат он на лицо.
      I will dream, while stars shine.
    • Я так понимаю дефа убили пока он был на подработке за барной стойкой :D
      Со стороны даже уверенно можно сказать что убили по делу :smile 08:
      Флот строят для того чтобы он летал, а у дефа он просто покрывался коррозией :smile 050:
      Бой хорош. Атакеры конечно молодцы, заслуживают похвалы, но что там делает вагабунд? Почему он еще не отошел до сих пор в мир иной? Алексаник вроде бы толковый парень, а водится с этим кием, Сань ты прекращай.
      Красоте восстановления не желаю, пусть уже идет в реал, ну или в 1-й Тархуна выводит из РО :crazy:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
    • Foxis schrieb:

А то что столько сил и времени потратили на 1 человека, это уже что то значит, не каждый может похвастаться тем что ради него тут пол ру оги собирали качали аки и рабов тратили деньги....
      на 1 человека, которого оставшиеся пол ру оги качали, только не 1 год, а с момента слияния, а мб и раньше.

Foxis schrieb:

Про то что моями в РО это уже вообще тупость, я думаю убив тебя твои союзники попрятались бы так же в РО. не надо громких слов что бы предположить ваши дальнейшие действия и тупо людям оставаться без ро без защиты и спать по 1-2 часа? так как вы тупо со своих саповодов луны крутите только в путь боясь за свои зски?
      что-то я не помню, чтобы после моего ухода в РО в январе (не в НГ, а позже), мои союзники, хоть один, попрятался. вы даже воспользоваться попытались этим, но ничего кроме более смелых вылетов ЗСками отличительного я не запомнил.
      летом я уходил в РО на 3 недели. акк Хахла уже был в бане. с вашей же стороны, попытались поймать Сармата. сфалить точно не смогли. но хммм, кто ж из моих союзников попрятался?
      так что не выдавай желаемое за действительное. вряд ли мой снос повлек бы уход всех флотов в РО.
      в этом отличие. и бройлеры, выживавшие только за счет размеров своих флотов/размеров флотов союзников уже себя проявили и покрылись синим щитом.
      Fornax - SeaRats (7) off

• Кстати поздравляю Майнда и Параклета с ПОБЕДОЙ в Сириусе. Этот лог показатель , чей длиннее путь. Ну и то что ,вроде как ржачная, "ставка" на слив Красоты в течении 2х лет сыграла. :smile 024: Итого в активе 2затащенных нормально уньки, +ещё одна "затащеная" Иллиан стайл у Параклета , всем хейтерам предлагаю порадоватся за своего кумира. :P