[Ob]_[GOI]_klaus,_[GOI]_buratino_vs._Banzay_(902.629.000_Oberon.ru_15/04/18)_[+343.5KK]

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ob]_[GOI]_klaus,_[GOI]_buratino_vs._Banzay_(902.629.000_Oberon.ru_15/04/18)_[+343.5KK]

унылый лог, все могло быть гораздо веселее, если бы деф встертил и отменил, я бы записал отзыв и кто знает, может там через 6 дней и 11 часов на луне старта вдруг каким то образом свершилось чудо, и собрались все остатки нашей противобордствующей стороны... эх, печаль тоска...
      ру ога все таки такая ру ога...
      деф строил шары, долго нудно но только шары... гонял их в недельном сейве между 400сс с отзывом до посадки за сутки двое... нахрена с луны на плнку, это спросите у него, за несколько месяцев это уже порядком поднадоело, да и шаров уже стало вкусно, по этому решил посмотреть...
      но вдуг вчера по фале оставалось меньше суток, это означало что произошел какой то сбой, глядя на чудесную погоду стало понятно что шанс есть и весьма весомый...
      покатавшись на велике, вдохнув свежего весеннего воздуха решил посветить пару часов данному телу, пока обзорил вход весьма нажрался, а что еще делать уныло тыркая обзор...
      деф все таки приперся, через 10 минут, но было уже поздно...

а теперь крик пьяной души... где наше слияние?!! что за бред, дайте срочно новую кровь, пофиг кого ,пусть спилят все луны, пусть встретят стенокой, ну ять, уныло дротить в полумертвой уньке, хочу драйва, хочу бесконечных сканов, дайте нам движухи, во многих унях уже все давно сгнило, сидят все на шахтах уныло, строя флот не понятно для чего, где наши массоны, надавите на немчур, пусть всех сбагрят в общий котел, пусть там все живет и дохнет, а не уныло деградирует в одной шахтерской вселе! хочу андру образца 2010 )))

зы Енотик, спасибо за саб, немножко размялись))

[Ob] [GOI] klaus, [GOI] buratino vs. Banzay (902.629.000, Oberon.ru, 15/04/18) [+343.5KK]
      альт [Ob] [GOI] klaus, [GOI] buratino vs. Banzay (902.629.000, Oberon.ru, 15/04/18) [+343.5KK]
      ленивая шахта
    • buro schrieb:

где наши массоны
      В РО :crazy:

ЗЫ. Либо масоны, либо уже моссоны. Шо за полумеры?(
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila