[C] [Ghosts] KOK vs. [HRUMKIN] hrumka (53.175.149.000, Capella.ru, 05/04/18) Вкусная, хрумкастая кулинария :)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [C] [Ghosts] KOK vs. [HRUMKIN] hrumka (53.175.149.000, Capella.ru, 05/04/18) Вкусная, хрумкастая кулинария :)

Всем привет!
      Добро пожаловать на нашу страничку вкуснейших рецептов!

Темой сегодняшнего выпуска будет рецепт готовки блюда, под названием "Хрумка"!
      И так, друзья и мирные шахтеры, для того, чтобы приготовить хрумку:
      Берем петрушку, немножко ватрушек,
      затем часть флотика и запиваем компотиком!
      Добавим переработчиков
      и вкусных помидорчиков.
      Огонек держим средненький,
      дейтик тратим медленно.
      Мешаем это дело шпиками,
      но точно ж не вилками :)
      По завершению - дегустация
      и, конечно же, хрумкина номинация!
      Вкуснейший недокачек, ведь мирный шахтер же и не Лешачек xD

Приглашаем всех стать приготовленными нашим КОКом!

Вкуснейшие блюда, не сомневайся с выбором, мирный шахтёр!

А до меня не докачался :)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• гц с топ 1 сольником ру оги.
      дейт на вылет - не стоило мне это поле смотреть без психологической подготовки.
      надеюсь, что "не Лешак" признается, чей же он смурф, в таком случае.

Гостам - все равно не расслабляться. почти ничего не поменялось, в плане САБ-5 оппозиции. бдите и доедайте.
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1) on
    • Не был тут сто лет, но это не смог пропустить)
      1. С картинками я не согласен, слишком мягко для слишком самоуверенного «ататакера»))
      2. Лог огонь) слив из разряда «все ошибаются»
      3. Дальше будет супер форсаж у сапов и качков) ждемс.
      [06.08.2013 21:43:08] ЛОЛ: блин
      [06.08.2013 21:43:34] Эдя...: звонить коту?

Capella - KOT 32/11 ON :smile 037:
    • KOT (Dima) schrieb:

Не был тут сто лет, но это не смог пропустить)
      1. С картинками я не согласен, слишком мягко для слишком самоуверенного «ататакера»))
      А баба Яга - против, ага, так и запишем.
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Chensky schrieb:

KOT (Dima) schrieb:

Сам ты баба Яга)) я твой самый большой поклонник, ты это знаешь! Но эти картинки... не совсем в тему... ну вот будто ты стоял в капе 2+ дня))) шутки в сторону, твои обиды тоже - возвращайся и давай шутить вместе! :smile 024:

А, вообще, это месть за тебя. Это были первые коментарии....
      [06.08.2013 21:43:08] ЛОЛ: блин
      [06.08.2013 21:43:34] Эдя...: звонить коту?

Capella - KOT 32/11 ON :smile 037:
    • KOT (Dima) schrieb:

Chensky schrieb:

KOT (Dima) schrieb:

Сам ты баба Яга)) я твой самый большой поклонник, ты это знаешь! Но эти картинки... не совсем в тему... ну вот будто ты стоял в капе 2+ дня))) шутки в сторону, твои обиды тоже - возвращайся и давай шутить вместе! :smile 024:
      А, вообще, это месть за тебя. Это были первые коментарии....
      Осталось еще акмушку слить )
      я над этим работаю) :saint:
      тогда точно отомстим, серегу 56 не будем трогать, все равно наш
      что с него взять :smile 061:
      I'm returned
      :smile 061:
    • Ну так и не смогли все же без бреда обойтись про Лешака. Хотя и видно что старались вроде. Хрумка на аке, он был нубом прошлым летом, теперь уже не такой и нуб, вон сколько слил прилично) Моя ошибка, если кому интересно, то дело было так. Я отзываю все флоты летящие на оставить в одно время. Вчера их было 13 штук. 12 отозваны штатно, 1 продолжил лететь. Это была основа, 13 слот и он был последним на отзыве. Кнопка конечно была нажата, я и флот помню летящий, но релоада страницы не произошло видимо, флот не отозвался и продолжил лететь. Глюканул или браузер или инет, уже не важно. Ошибка даже не в том, что не проверил, хотя обычно это и делаю. Ошибка в том, что основа была последним флотом на отзыв. Была бы хотя бы предпоследним, то не отозвалась бы всего лишь сумка. Избежать такой ошибки конечно легко в будущем, здесь дело даже не во внимательности, а в неправильном изначально алгоритме. Еще раз и в этой теме атакеров поздравлю, лог отличный и вообще достойный. Ну и конечно редкое везение, не так и часто вообще ночью лунки сканят, а тут все сошлось.
    • Восстановления дефу!
      Имя нам - Легион. Крови нашей - Океан.
      Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем.
      Мы отправляемся в ад на перегруппировку.