Ура дождались! Объединение вселенных!!!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Procurator schrieb:

а кто летает в экспедиции каждый день, тому абонемент на автобус дают.
    Это конечно так, но конечная остановка автобуса Albert-Nestler-Straße 8
    Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить
    ActiveGame
    ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von DozoR ()

• Шутки шутками, но ожидание слияния может очень стоить того:

NoMoreAngel schrieb:

WeTeHa posted on the german board (board.de.ogame.gameforge.com/i…ostID=3654183#post3654183) that the lobby will be the base for a new merge system. With the new system International merges will be possible. Also it would be possible to copy accounts to eventservers etc.
    В переводе - новая обнова, лобби которая, будет основана на новой системе слияния, в которой будет возможно и интернациональное слияние или возможность копировать и переносить свои акки на евент-сервера и обратно и т.д.
    (к слову, лобби обнова почти готова и уже вот-вот должна выйти, на орге даже был анонс её релиза на сегодня, но перенесли на несколько дней)
    Так что надо ждать её релиза. И как WeTeHA говорил, после лобби будут уже доделывать этот новый механизм слияния. (проходила такая информация по крайней мере)

К сожалению немецкий не знаю и даже с помощью гугл переводчика более-менее складный перевод не очень выходит.
    Просто в той ссылке из цитаты довольно интересный пост от WeTeHa, где он рассказывает над чем ещё работают.
    Если вкратце:
    - изменения системы друзей
    - слияние (про это уже выше написано)
    - время исследования (что-то про возможное изменение формул и времени на исследования, или даже про новое здание для этого, а может адаптация роботов и нанитов для исследования)
    - про лобби плюшки снова
    - грузоподъемность (увеличение для транспортов)
    - потребление дейтерия (про возможность уменьшить в старых унях)
    - последний пункт я не осилил, очень корявый перевод :smile 050:
    Если кому-то будет не лень перевести тот пост с немецкого целиком, то буду (да и думаю не только я) очень благодарен :smile 024:
  • Да вы надоели! Удалите нафиг эту провокацию!((
    Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Sila schrieb:

Да не апай ты эту тему. У народа нервный срыв будет же. :D
    За такое надо бан на год давать)
    Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
    Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
  • laskent schrieb:

Че на горизонте еще не видать? Никто не владеет никакой информацией?
    Ну, пару слов сказать можно. Хотя какой-то конкретики в датах как всегда нет. Можно смело читать под эту песню - тыц

WeTeHa (один из разработчиков оги) дал интервью, где ответил на ряд вопросов, в том числе про объединение.
    Была у меня мысль его перевести и выложить в соседней здесь теме. Ну, или по крайней мере несколько ответов оттуда на наиболее актуальные вопросы, на мой взгляд.
    Но запилю тогда здесь:

Как проходит обновление ворот?
    В настоящее время ворота находятся в разработке и сначала появятся на публичном тестовом сервере, так мы сможем собрать больше отзывов от сообщества, а затем, возможно, мы выпустим его на небольшом кол-ве вселенных, чтобы мы могли оценить его "в живую". Конечно, все зависит от результатов, которые мы получаем от тестового сервера.

Есть ли какие-то конкретные новости о слияниях?
    К сожалению, для слияния потребуется немного больше времени. Оно будет переработано после того, как окончательная форма лобби будет выпущена. В настоящее время мы работаем над их обновлением одновременно. Как только появятся какие-то новости, мы обязательно дадим всем знать. То, что новое слияние являются востребованным, не вызывает никаких сомнений.

Возможны ли изменения настроек?
    Вполне возможно изменить настройки старых игровых серверов. Мы уже делаем это довольно часто в других сообществах, таких как OGame.org, так что у игроков есть стимул снова играть в старых мирах. Мы опрашиваем сообщества, чтобы узнать, чего хотели бы игроки.

Ваше официальное заявления?
    Всегда есть возможность, что все изменится. В настоящий момент мы продолжаем работу над лобби и воротами, но мы также подходим к работе над чем-то для 16-го дня рождения OGame. Конечно, у нас есть планы относительно того, что мы будем делать после всего этого, но эти планы могут измениться в любое время. Например, кто-то может придумать хорошую новую идею, которая может снова изменить наши приоритеты. На данный момент у нас на столе снова находится Hyperspace Technology, и мы ищем варианты сделать ее более полезной, что уже давно интересует сообщество.

Gameforge преуспевает. Насколько хорошо OGame работает, говоря о финансах?
    Просто взгляните на цифры продаж, прошлый год был одним из самых успешных в истории OGame.

Как-то так.
    Перевод вроде получился более менее складный, ну как смог :smile 050:
    Остальные вопросы-ответы мне показались не очень интересными. Но ссылка на полную версию интервью в оригинале, если что, есть в начале сообщения.
  • SkyHunter schrieb:

прошлый год был одним из самых успешных в истории OGame.
    В сириусе.ру подготовка по сносу красоты шла полным ходом :smile 024:

• Yankee schrieb:

В сириусе.ру подготовка по сносу красоты шла полным ходом
    1. не апайте это тему, пока не объединяют.
    2. да уж, боюсь тут одной моей почки проданной не хватило. яхту еще продал.
    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
  • лобби, вроде как запили. Пора и слияние.
    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет
  • Tottoro schrieb:

гм, так вас спонсировал таки Иллиан?
    Есть мнение, что там был вероломно продан чей-то мозг в обмен на союзные обязательства :crazy: