Ура дождались! Объединение вселенных!!!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ура дождались! Объединение вселенных!!!

У немцев просочилась информация, что с 15 апреля начинается объединение вселенных на всех серверах, в том числе и ру сегмента. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

• Ну наконец-то Либру объединят с Первой уней, а-то уже все заждались, когда это будет. :smile 024:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
    ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
    ActiveGame شوروی‎,
  • Кстати, из тех же немецких источников стало известно, что скоро запустят новую акцию: все аккаунты, которые будут в игре без РО хотя бы сутки, начиная с 15 апреля (т.е. с даты начала объединения вселенных) получат по 300к ТМ подъемных для игры в объединенной вселенной.

• rothmans wrote:

все в Капеллу вливают
    Урааа !!!

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
    Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25
  • laskent wrote:

Кстати, из тех же немецких источников стало известно, что скоро запустят новую акцию: все аккаунты, которые будут в игре без РО хотя бы сутки, начиная с 15 апреля (т.е. с даты начала объединения вселенных) получат по 300к ТМ подъемных для игры в объединенной вселенной.
    а я думал которые будут в РО начиная с 1го и до 15го :crazy:
    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!
  • laskent wrote:

Кстати, из тех же немецких источников стало известно, что скоро запустят новую акцию: все аккаунты, которые будут в игре без РО хотя бы сутки, начиная с 15 апреля (т.е. с даты начала объединения вселенных) получат по 300к ТМ подъемных для игры в объединенной вселенной.
    Да все верно, в 1-ой уне уже многие готовятся к началу акции объединения.
    board.de.ogame.gameforge.com

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
    ActiveGame شوروی‎,
  • laskent wrote:

Как именно начали готовиться? Собрались на лобное место и обсуждают кого выгнать из вселенной, чтобы дать другим зайти? :crazy:
    Не... :D ТМ делят :crazy:

ActiveGame شوروی‎,
  • все аккаунты, которые будут в игре без РО хотя бы сутки, начиная с 15 апреля
    Перевели неправильно, надо быть в ро с 0-00 15-го апреля аж до момента уведомления о начале объединения.
    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Tottoro wrote:

все аккаунты, которые будут в игре без РО хотя бы сутки, начиная с 15 апреля
    Перевели неправильно, надо быть в ро с 0-00 15-го апреля аж до момента уведомления о начале объединения.
    лешил кого-то профита.
    поможет только скиллллл :smile 08: