Тактическое отступление

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Тактическое отступление

Всем привет.
      В этой теме:
      Руководство по версии 3.0.0 (3.0.1)
      Описание тактического отступления:
      Тактическое отступление связано с защитой новичков и заканчивается по достижении 500.000 очков (50.000 для старых вселенных).
      И тут же примечание:
      Примечания:
      • В версии 3.0 присутствует пункт тактического отступления даже если игрок вышел из-под защиты новичков (т.е. перешёл порог в 50к (500к очков). Пример для игрока с более чем 8кк очков
      Ссылки на пример нет.
      Вопрос - следует ли мне задумываться об отступлении если у цели больше 500к очей?
    • Kotovich_new schrieb:

Deimos schrieb:

А что за пункт то?
      Тонкости (толстости) перевода, я думаю. Читай "тактическое отступление имеет место быть".
      Интересно условия узнать, при которых автоувод может быть без защиты нубов. Ога уже как чёрный ящик.
    • Если твой вопрос вызвало моё объяснение, то я плохо объяснил, если нет - то ты что-то загоняешься)

Автоувод - это одна из "новых" на тот момент фич защиты нубов)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Kotovich_new schrieb:

Если твой вопрос вызвало моё объяснение, то я плохо объяснил, если нет - то ты что-то загоняешься)

Автоувод - это одна из "новых" на тот момент фич защиты нубов)
      Тогда что означает примечание и как может отступить флот игрока с 8кк очей?
    • Marka Ragnos schrieb:

У тебя рега с 11-го года, видел за это время хоть раз, чтобы флот с 8-лярдного акка сваливал? Я вот не видел, ни на практике, ни со стороны, ни даже в мифах и легендах зеленых нубов.
      А вот тупых примечаний видел навалом. ;)
    • Marka Ragnos schrieb:

Может 8кк флота? 8 кк очей - это не возможно спасти автоуводом) В теме написан бред какой-то - простое объяснение.

Или это действительно был косяк версии 3.0.0, который пофиксили первым же обновлением. ХЗ. Муть какая-то написана (первый раз открыл ознакомиться) - сейчас, в любом случае, не актуально, не заморачивайся.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]