[Jp] [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] cot (9.874.761.000, Japetus.ru, 07/03/18)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Jp] [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] cot (9.874.761.000, Japetus.ru, 07/03/18)

Начну с того, что из всех, кто когда-либо был на противоположенной стороне, на Кота хотел лететь меньше всего......
      Но в мертвой вселенной, где и целей то нет, другого выбора не было.
      Уверен, Кот поступил бы так же и на меня зла держать не будет, а может и дальше получится общаться в чатике скайпа...

По бою
      Вечерком скушал сумку Микса, который так и не пришел, обскан лун показал полную пустоту, и разобравший со всякими свозами на саппах, начал искать куда слетать ЗСками.
      Разослав все атаки решил еще раз проверить луны банды, хотя признаков активности на них не наблюдалось....
      Скан показывает флот Кота без активов.
      Минутки были на луне на главке, около 40мин.
      Прикинул стоимость полета за 240систем - получил 280кк дейта и это без рабов. Представил как будет смешно смотреться, когда прочитаю в в личке "Привет".
      В общем жаба заставила меня взять транспорты и отправить дейт к ближайшей луне, находящейся от цели в 59 системах.
      Полет 28мин, активы на спаренках у Кота за 10 мин до посадки сумки. Повторный обскан - ровный спад (интересно кто сканил).
      Ну, а дальше, вылет и бой.

[Jp] [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] cot (9.874.761.000, Japetus.ru, 07/03/18)[+1.6KKK]

п.с. Кот почти никогда не бывает ночью, особенно в будни. Флот всегда держал на 4-ой позиции, а тут был на 9-ой.
      Варианта два: или сейв на 100% вместо 10%, либо забыл отозвать перед сном.
      Думаю отпишет сам.

п.п.с. В Япете не желаю восстановления, тебе нужно что-то поживее...
      Удачи дружище(((

альт
      [Jp] [PIRATES] nyLllok vs. [BANDS] cot (9.874.761.000, Japetus.ru, 07/03/18)[+1.6KKK]
      Japetus [PIRATES] on
      1 [Пох...] РО*
      Merkur [JlecXo3] off
      19 [nyLLIku] off
      10 [AI2] - давно и неправда

Et ne nos inducas in tentationem
    • Ну вот и все. Пять и атакеру и дефу. Восстановления тоже не желаю, мазохизм уже какой-то, а не игра :smile 0102:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Сейвился в большой спешке, кажется забыл какую-то одну кнопочку последнюю нажать)

Восстановлению не подлежит, так что я всё.

З.Ы. Бой в 02-30. Собственно мог зайти в 2 часа, когда очередной раз укачал мелкого, и написать "привет", но решил не трогать телефон, с полной уверенностью, что всё в порядке, а если кто побил лампы, то оно того не стоит :D
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Kotovich_new schrieb:

Сейвился в большой спешке, кажется забыл какую-то одну кнопочку последнюю нажать)

Восстановлению не подлежит, так что я всё.

З.Ы. Бой в 02-30. Собственно мог зайти в 2 часа, когда очередной раз укачало мелкого, и написать "привет", но решил не трогать телефон, с полной уверенностью, что всё в порядке, а если кто побил лампы, то оно того не стоит :D
      :D
    • Очень жаль, было интересно наблюдать за противостоянием
      Пиратам 5 за бдительность
      Кот сможешь заняться антаресом :crazy:
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!
    • Удачи кот
      Пух молодец
      +5
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Черный Властелин вселенной наказал Кота. 8o :smile 028:
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет