тонкости фида

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Иллиан перепрыгнул омгбота. И если кто не хочет этого замечать, это ваши проблемы. Он без конкуренции уже очень давно самый адовый фидер и зашквар , потому что пытается выдать себя за какого то другого , годного игрока. Да в первой я бы тоже акк давно отжал (в курсе всех этих приемов и не приемов в ал) :D . Да и в остальных уньках тоже. +Ещё погоны бы слетели бонусом , ибо как игрок может быть опером если он адовая кормуха. То что больше никто не идет =только это его и спасает. Надо всегда говорить как есть , а не ходить вокруг да около. Если вы ему друзья =вы первые должны были это увидеть и сказать ему об этом. Очень странно что это я говорю , а вроде как друзья пытаются оставить эту иллюзию годного игрока. Даже с этой точки зрения.Параклет заовнил лично 2 уньки , иллиан не заовнил только кормил=Конец истории.
      П.С. Проблемка в том что Тайны огейма , и Параклет +все все все. Раздут именно из за таких же отстойных логов. И если ты уж вспомнишь то именно в этой уне именно за альянс Пираты. Ну и я не играю уже , и врятли буду играть в Япете.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()

• Фид параклета после которого у него отобрали акк. После полугода саппа без сливов в условиях войны между алами Пираты-Бандосы . Когда унька была живая и так далее. Когда помощь была важна.
      [Jp] [AIS] Lone wolf vs. [PIRATES] rachina (458.555.000, Japetus.ru, 02/09/17)+269.5KK
      Фиды Иллиана ники Blizzard и Lost . В том числе только этот лог перекрывающий лог Параклета в 2 раза по фиду и потерям. В уже убитой уньке .И из летающих только раз в неделю показывающийся Кот и рачок. где живых акков шт 15 набирается.
      [Jp] [BANDS] SweetGirl vs. [PIRATES] Lost (1.127.615.000, Japetus.ru, 21/11/17)
      И пачка ещё логов которые легко найти +пачка логов и мыльная опера в первой уньке, +ещё 10 пачек логов о которых не знаю ,и которыев принципе не меняют никакой картины , потому что того что известно уже достаточно для выводов . Вообще хоть раз было чтобы я без оснований хотя бы когда нибудь на кого то наезжал. :D
    • Akella86 schrieb:

ибо как игрок может быть опером если он адовая кормуха
      собес прошел, дпа подтвердили - и иллиань скока влезет)
    • Akella86 schrieb:

П.С. Проблемка в том что Тайны огейма , и Параклет +все все все. Раздут именно из за таких же отстойных логов. И если ты уж вспомнишь то именно в этой уне именно за альянс Пираты.
      Нет. Отстойные логи - повод и предлог)
      Срач раздут из-за ядреного батхерта, лулзовых оправданий, нелепых угроз и угарного бреда на конспирологическую тематику :crazy: Если бы всего этого не было, в отстойных логах пофлудили бы денек другой и успокоились. Ну мб 1-2 хейтера бы нашлись, которые попытались бы раскачать тред, но без дефа и они бы обломались.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• Да что вы знаете о фиде? Гляньте лог со мной и всё ясно :) анкаунтед лет игры, нагибания, потом через РО, потом отдаете акк, потом берете назад, потом бухаете и забываете про ОГу, потом самый норм фид. Главное - пару дней простоять. Если новость о том, что вас снесли, вызывает у вас глубочайшее удивление и недопонимание (мол, снова шутят, падлы) - тогда вы все запилили правильно. Отвечаю, способ - работает!
      И хули вы Ильку вписали? Он играет, как играет, мб это категория "тактического". Ваще не вижу причин, чтобы даже в оперку катать письмецо.
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Не понял к чему перенос. Вроде логи обсуждали. Нет не тактического , он просто лютый зашкварный фидер. По другому он не играет. =Если играешь как еда =лучше даже не начинать .Не набирать себе саппов =если лень играть. Не впутывать в свою фидерскую сеть людей которые надеются на доброкачественный ответственный сапп.(если бы это касалось только кого то лично = это одно дело , именно поэтому слив Параклета, зизи , Махины = это их личное дело) А получают полный провал и прикорм своих оппонентов , на рекордное количество ресов. И одно дело когда эти ресы достаются условному одному лагерю/альянсу , хотя это тоже плохо , но не так плохо когда эти ресы переходят к принципиальным противникам по другую сторону.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()

• Котик поскромничал, выложил не всё
      Но я считаю небольшое падение в стате не настолько существенным, чтобы переживать по данному поводу.
      На игре сапа оно никак не отразилось
    • То что сап сливается - не страшно. Главное - чтоб не оправдывался (зачем, если так и должно быть) и тем более не обещал кого-то слить. Вообще, плохо, когда саппорту не пофиг на игру и на слив :)
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1) on
    • Такс ещё раз. Он , обращаю внимание, дословно говорит то что говорил Параклет , которого он высмеивал , вместе с кое кем =кто вынес сор из избы (и я сейчас делаю тоже самое , по моему это очень ахринительно, карма) :smile 0340: . Та и вообще это не иллиану темка то адресована. Да и мне на фиды было пофиг всегда , даже когда играл . Спросите например Стелса когда он слил топ 3 флот что ему лично я сказал за слив =ничего не сказал. Потому что ничего уже не изменить. +У кормух вроде дарк принца омгбота иллиана как бы атрофировалось уже всё =они думают что так и должно быть. Но странно я вот готов хату поставить , что если в Сириусе сапп будет также сливатся =он прискачет с критикой после 2-3его слива. Такой лол просто нимагу :lavkasw8:

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Akella86 ()

• вопрос к кому он прискачет, да и кто еще первым прискачет.

дык чо, сливы в иллианах тоже мерить будем?
      какая-то сильно универсальная единица измерения получается
    • Tottoro schrieb:

дык чо, сливы в иллианах тоже мерить будем?
      В иллианах измеряются стояки от 24 до 48 часов по длительности. У облома не уточнено, но думаю что-то вроде:

24 часа - Иллиан
      36 часов - средний Иллиан
      48 часов - королевский Иллиан

А потом уже стояк.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete