[C] [Ghosts] KOK vs. krok (20.472.929.000, Capella.ru, 17/02/18) или ВРЕШЬ - не УЙДЕШЬ

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [C] [Ghosts] KOK vs. krok (20.472.929.000, Capella.ru, 17/02/18) или ВРЕШЬ - не УЙДЕШЬ

Я хотел бы слетать на луну,
      В неразгаданный мир окунуться.
      И подобно красивому сну
      К самой яркой звезде прикоснуться.
      Долететь до далёких орбит,
      Неизвестных всем нам измерений,
      Где загадочный космос хранит
      Много тайн необъятной вселенной.
      На планетах других побывать,
      О которых наука не знает.
      И существ неземных повидать, —
      Что на странных тарелках летают.
      Расспросить, как живётся им там,
      Есть ли осень, зима или лето,
      С какой целью всегда летят к нам –
      На забытую Богом планету…
      Все о чём-то мечтают всегда,
      И стремятся чего-то добиться.
      Только космос, увы, никогда
      Не захочет наверно открыться…

По бою:
      Деф перешел на новый вид сейва и очень далеко от лун атакер. Пришлось ждать переноса, спустя 2 дня усердного наблюдения, был вылет на криво сейв и уже брали взятие дефа с обломков, но увы,что то прицепилось, что то нет, промазали на 1 секу(видать капа жестко лагает, по сравнению с остальными юнями). Через 2 дня решили повторить, осмотр, деф лом собрал с планок-прозевали, активы-активы-окно 15 минут, вылет-15 минут=минус флот :smile 032:

Лог:
      [C] [Ghosts] KOK vs. krok (20.472.929.000, Capella.ru, 17/02/18) [+1.9KKK]
      Альт:
      [C] [Ghosts] KOK vs. krok (20.472.929.000, Capella.ru, 17/02/18) [+1.9KKK]
      И как там говорится:
      ПыСы: Куплю дейт, по минималке.
      I'm returned
      :smile 061:
    • Ну ща снова начнут выть, что крок твой второй акк и ты с него качаешься.
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • смотрю до всех уже все дошло :))

для совсем упоротых - одно тело регулярно отстраивает флот под бой в ЗС и сливает его другому телу

тут же всем ясно, что тот, кому сливают - мегаатакер и папка оги, наблюдение там, расписание и тыды
      непонятно одно - почему топ-логи он на одном и том же теле делает

ну, для упоротых непонятно :rofl1:
    • Тоже совсем упоротым посоветую, ознакомиться с этим.
      И мб спросить у тех кто за ним в 2013 смотрел, сколько раз за неделю он стоял 30мин+ на своём старом акке.

Стояки по 40мин раз в неделю? Ходить на лом на свозе? Раз в месяц вырубаться на посадке ночью часа на два?

Подкиньте в юню % лома \ скидку на дейт, что-ли.

По бою - молодцом, в этот раз с мясом)
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • Когда-нибудь Сашка устанет на него летать и передаст эстафету кому-то еще))
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
    • Aoueuh schrieb:

Тоже совсем упоротым посоветую, ознакомиться с этим.
      Очень очень вряд ли там играет этот игрок. Ну и да, как совсем упоротый, очень подозрительно это всё. Как было обещано, подождали флот на ЗС и результат виден. А всякие движения и т.д. подозрений не убирает от слова совсем.
    • rothmans schrieb:

для совсем упоротых - одно тело регулярно отстраивает флот под бой в ЗС и сливает его другому телу

тут же всем ясно, что тот, кому сливают - мегаатакер и папка оги, наблюдение там, расписание и тыды
      непонятно одно - почему топ-логи он на одном и том же теле делает

ну, для упоротых непонятно :rofl1:
      Не хватает твоего напарника)
      О и напарник явился
      Хрумка КАРТИКА СПЕШИАЛ ФО Ю!

hrumka schrieb:

Очень очень вряд ли там играет этот игрок. Ну и да, как совсем упоротый, очень подозрительно это всё. Как было обещано, подождали флот на ЗС и результат виден. А всякие движения и т.д. подозрений не убирает от слова совсем.
      Знаешь 2 месяца ждать акцию на перемещение...+фальш взлеты, ну ок, пишите в сап!
      Ребята с Оперки поставят все точки над "Е", успехов!
      картинку заценил?
      I'm returned
    • Не знаю какое там отношение может иметь твоя картинка ко мне. Разглядывал разглядывал, в правом углу что то оранжевое чтоли, вообщем непонятно. Не буду я всякую дурость даже пытаться понять) Про оперов, писать смысла не вижу, уверен там всё чисто сделано типа, без следов и кто то там безусловно реально сидит на акке.
    • hrumka schrieb:

Не знаю какое там отношение может иметь твоя картинка ко мне. Разглядывал разглядывал, в правом углу что то оранжевое чтоли, вообщем непонятно. Не буду я всякую дурость даже пытаться понять) Про оперов, писать смысла не вижу, уверен там всё чисто сделано типа, без следов и кто то там безусловно реально сидит на акке.
      и может даже Я! :DDD
    • hrumka schrieb:

Не знаю какое там отношение может иметь твоя картинка ко мне. Разглядывал разглядывал, в правом углу что то оранжевое чтоли, вообщем непонятно. Не буду я всякую дурость даже пытаться понять) Про оперов, писать смысла не вижу, уверен там всё чисто сделано типа, без следов и кто то там безусловно реально сидит на акке.
      Хорош придуриваться, все давным давно все ясно=) :smile 0340:

Chensky schrieb:

и может даже Я! :DDD
      Ченя пробухал 16 минут, минус флот...как ты мог?) :smile 024:
      I'm returned
    • Сам не знаю, у меня, обычно, такое на пару дней затягивается :DDD
    • Все в этом логе прекрасно, кроме профита :smile 050: Обратились бы жители капы к администрации с просьбой пересмотреть параметры уньки. Уже давно напрашивается лом хотя бы 60% и 0,5 от стоимости вылета :crazy:
    • Опять он качается, да сколько можно, ведь всем все очевидно. Еще качок лайф заехал, который точно также каждую неделю своих мультов сливает в 1. :D
      Слив, прокачка, пять. :thumbsup:
    • Очень очень вряд ли там играет этот игрок.
      Старого капового я не застал, но вот [AL]VET в меркуре(который якобы тот же самый вет), имеет все привычки один в один с каповским krok'ом. Привычки весьма редкие среди остальных игроков, перечисление совпадений между их игрой может занять пару страниц.
      Очень вряд ли там играет не этот игрок.

Ну и см. время ухода\выхода из РО.
      Меркур
      Капа

По бою - сам дефа наблюдал стоячим дольше времени полёта не раз, уже в капе, за те пару недель что тут играю. Не хотел бы ушатать его сейв ЗСками в макс профит, уже сто раз бы с ускорения ворот по системы пулял :)
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • egoist schrieb:

Все в этом логе прекрасно, кроме профита :smile 050: Обратились бы жители капы к администрации с просьбой пересмотреть параметры уньки. Уже давно напрашивается лом хотя бы 60% и 0,5 от стоимости вылета :crazy:
      Тогда и я восстановлюсь быстренько)) А так, даже на шахту нет сил сесть.