Pinned ВЕСЕННИЙ ЛОГОТИП !

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Норм :smile 028: На самом деле лого не особо удобноваримый, сложно что то выковать оригинальное.. и танцор с яйками тут не причем :D
    Нубилио Дэтектед (с)
    «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
    Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
    p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
    Имеют отношение к Масонам РуОги :)
    Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos
  • У Дозора третий вариант очень интересный - эдакая беспечная девчонка силуэтом на эмблеме. Возможно, стоило бы добавить чуть красок цветами, все-таки весна, но только как фон, второй план, что бы не перебивало основную тему.

ЗЫ: фон должен быть ненавязчив, примерно как у Найт-лорда цветочная часть на логотипе, но именно та часть, что с левой стороны. В-общем, детали уже по результатам экспериментов.

ЗЫЗЫ: изобразил мысль руками, и прежде чем отсылать шедевр на Сотбис для продажи коллекционерам, поделюсь с вами :crazy:

там, слева, где буква О, подразумеваются тающие сосульки, внизу типа пятна снега и зеленого мха вперемежку, над буквами О и Гэ пара распустившихся колокольчиков, на которые пикирует мутант бабочки, а справа, где орбита, за эмблемой несколько зеленых стеблей с цветами

ухх... словами легче все-таки
    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.

The post was edited 1 time, last by PrizrakVolka ().

• B@SiLio wrote:

Ну ладно сложно, посмотри как машинист пачками варианты бомбит :derisive:
    Неа, я так не умею.. даже счас смотрю на свои работы и вижу пару пикселей, которые мне прям глаз выжигают.. :smile 050:
    Нубилио Дэтектед (с)
    «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
    Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
    p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
    Имеют отношение к Масонам РуОги :)
    Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos
  • PrizrakVolka wrote:

там, слева, где буква О, подразумеваются тающие сосульки, внизу типа пятна снега и зеленого мха вперемежку, над буквами О и Гэ пара распустившихся колокольчиков, на которые пикирует мутант бабочки, а справа, где орбита, за эмблемой несколько зеленых стеблей с цветами

: D (ничего личного, просто развлекаюсь)
    Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
  • :D Лорчик, дэта там ещё должна быть старая волчья шерсть!
    Зато весной у Женьки отрастает новая, шелковистая)))
    - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
  • Laura wrote:

: D (ничего личного, просто развлекаюсь)

да, что-то в таком духе )

angelmisha25 wrote:

:D Лорчик, дэта там ещё должна быть старая волчья шерсть!
    Зато весной у Женьки отрастает новая, шелковистая)))

Мишаня, я уже отлинял и покрылся свежей новой шерстью, но лично для тебя наскребу пару не отвалившихся старых пучков в складке ниже спины, вышлю почтой :crazy:
    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.
  • Нет Женёк, оставь себе, холода, жуткие цуко холода! )))

Ну а если серьёзно, у Дозора архи-качественные лого и выдержаны в корпоративной гамме цветов.
    Очень трудно выдержать концепт всего сайта и сдержать полёт своей фантазии в этом плане.
  • И да, забыл сказать, очень понравилась работа с градиентом. Органично влепляет лого в страницу несомненно.
  • Весна

Кошка целует мышку,
    Тёщу целует зять,
    Бузова пишет книжку
    Как нам счастливей стать,
    Зайку взяла хозяйка,
    Чтоб приготовить щи,
    Скину и я фуфайку,
    Тоже хочу любви.

27 февраля 2018г Татарская.
    :crazy:
  • ой, насмотрелась - везде цветочки, бабочки, сердечки...
    У Дозора, вон, спорт изображен - хоть что-то выделяющееся из толпы оригинальностей :) (тока не в обиду, друзья).
    Я сама не делаю такие вещи - ручки не из того места))
    А можно что-то мужское такое изобразить?)) (например, весенний призыв в армию :crazy: , ну, или как дровосек топором сосульки срубает)))
  • Gorgon Spheno wrote:

(например, весенний призыв в армию :crazy:
    Гениальная идея! - вот, настоящая широта творческой мысли не ограниченная условностями :smile 028:

Cколько-бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. :smile 048:
    ПОКА ТЫ ЛЕТАЕШЬ ИЛИ КОПАЕШЬ - ТЫ С НАМИ. :smile 024:
    ActiveGame شوروی‎,