[Sp] White House, klerik, Stalkerp86 vs. Black_Angel, Later (636.888.000, Spica.ru, 15/02/18) Все те же лица...

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Sp] White House, klerik, Stalkerp86 vs. Black_Angel, Later (636.888.000, Spica.ru, 15/02/18) Все те же лица...

Ну копаемс. Чутка играемс. Малек нагибаемс. Опять тех же. Чутка другой схемой, но смысл один. Чувачки реально слабоватые.

[Sp] White House, klerik, Stalkerp86 vs. Black_Angel, Later (636.888.000, Spica.ru, 15/02/18)
      [Sp] White House, klerik, Stalkerp86 vs. Black_Angel, Later (636.888.000, Spica.ru, 15/02/18)
      ЗЫ: Клерик, харош гасится. На ак кинул. В Мерке условия не выполнил. Не хорошо...
      Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• А лог разве автоматически не становится ссаниной(какой бы он не был) после того как появляется хотя бы один долбобой у персонажей? Что то изменилось в нравах? Наверное я реально уже стал давно не модным с таким взглядом на огейм ......
    • Akella86 schrieb:

А лог разве автоматически не становится ссаниной(какой бы он не был) после того как появляется хотя бы один долбобой у персонажей? Что то изменилось в нравах?
      Практика показывает, что нет. Вон у вагабунда пол-форума обожателей, даже топ акки в старых задротских унях дают и хулят масонов, когда эти акки в баньку улетают :crazy: ХХI век, толерантность, все дела :smile 050:
      Так что а схема-то, долбо - недолбо?
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
      Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

• Где Клерик там и проблемы :*
      Не ясны ваши сливы.
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Помнится Игоря фермера за не совсем честный бой , года 4 на форуме пинали (подсматривал онлайн в альянсе жертвы, это даже близко не был долбобой ) . А он на минуточку, по игре как толпа Вагабундов умноженых разиков так в 50 по скиллухе. Иэххх остается только радоватся что успел нормально поиграть в то время когда не было всяких гейпарадов, Вагабундов , толерантности и прочей нечести.
      П.С. Т=Толерантность
    • Слив, прокачка, Вагабунд. (с)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Отпишусь пожалуй по просьбе общественности.
      Неспешно отдам 13/3
      В этой теме отдавали акк в логе акка уже под ником White House. И хотя меня предупреждали что чел из компашки долбаков но кто-то поставил +1111111, я не верно интерпретировал и акка ушла. Дня три мы с Аутсайдером летали, активно, вроде делали логи - втирался в доверие:
      logserver.net/index.php?id=d60…82153cdbd1113166d06ef3db_[Sp]_White_House,_Stalkerp86_vs._[TRI-ADA]_Yoric_(120.775.000_Spica.ru_12/02/18)_[+94.2KK]
      logserver.net/index.php?id=d60…a93c14099d67a01e7ea5b0c6_[Sp]_White_House,_Stalkerp86,_klerik_vs._[LLIAXTA]_Butya89_(249.540.000_Spica.ru_11/02/18)_[+152.6KK]
      Спустя три дня он скидывает скан Black_Angel летит на оставить с луны на планку в сейв на 20%)))) 20 часов, и странно он сразу сейв заметил))). Типа ошибся сейвом не на луну полетел, а на планку. Фала была только White House. Вообщем дальше классически мы в атаку сейв отзыв, рассчет ну и полетели брать возврат), причем брать возврат, засылать паровоз, White House порывался за часа два до боя))), но вылетели за 25 минут. Black_Angel 70% времени сейва был онлайн.
      White House после боя в PO и я думаю мы о нем больше не услышим.
      Была куча нюансов косвенно и ПРЯМО показывающих что чел долб, но к сожалению нубы мы. Аминь.
      Ну вопросов почему убился White House надеюсь ни у кого не возникает?
      Чутка другая схема, но смысл тот же.

Унька какая-то гнилая.
      Да уж.. Если ты ставишь перед собой цель кого-то разобрать - то просто целеустремлённо делаешь это. (c) _Cleopatra_
      :kill DS: 720 ЗС(без саба) [Ушел из оги 7 мая 2012]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Klerik13uni ()

• Клерик, нуу это карма :smile 050: нынче времени такие на просторах , что-то типо - не верь, не бойся, тормози
      Не понятно только одно, зачем сцанье постить в Зал СЛАВЫ, почему не создать отдельный зал,или что-то типо прихожей, с названием долбарей . Я не презираю ребят, просто кто-то выше заикнулся про толерантность.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ICP ()

• Klerik13uni schrieb:

Спустя три дня он скидывает скан Black_Angel летит на оставить с луны на планку в сейв на 20%)))) 20 часов, и странно он сразу сейв заметил))). Типа ошибся сейвом не на луну полетел, а на планку. Фала была только White House. Вообщем дальше классически мы в атаку сейв отзыв, рассчет ну и полетели брать возврат), причем брать возврат, засылать паровоз, White House порывался за часа два до боя))). Black_Angel 70% времени был онлайн.
      White House после боя в PO и я думаю мы о нем больше не услышим.
      Была куча нюансов косвенно и ПРЯМО показывающих что чел долб, но к сожалению нубы мы. Аминь.
      Интересная история, но, неужели ни у кого не мелькнуло в голове, что за 20 часов времени там в дефе кто и что угодно может оказаться? Какая вообще разница, кто заметил кривосейв, у кого была фала и т.д.? Да если бы ты, Клерик, сам все это организовал, вы ж точно так же влетели бы, не? Ибо под такие возвраты луну надо ломать, потом лететь.
      Кол атакерам, одним словом, не смотря на мою "любовь" к связисту и его долбодружкам.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
      Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

• Эх Клерик слишком долго ты не играл :( лучше бы в первую пошёл где все свои, сидел бы на топ флоте и копал спокойно в 3х ожидая слияния. Чем так летать :| бой мусор впрочем чего еще ждать от связиста :thumbdown:
    • Басота schrieb:

Клерик, нуу это карма :smile 050: нынче времени такие на просторах , что-то типо - не верь, не бойся, тормози
      Не понятно только одно, зачем сцанье постить в Зал СЛАВЫ, почему не создать отдельный зал,или что-то типо прихожей, с названием долбарей . Я не презираю ребят, просто кто-то выше заикнулся про толерантность.
      Ага, я бы там твоих друзей бандосов повесил, чтобы не забывали про этот гей-парад