Неспешно отдам 13/3

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Неспешно отдам 13/3

Место 13, флот 3
      Пять лун, трое ворот.
      Это х6/х7, 80%, Долетают очень быстро, идя в сортир надо сейвить флот...
      скайп: kuzkinandrey
      3 uni ----- [AL2] off
      7 uni ----- [CPMS] off
      Gemini -- [Серафимы] off
      Hidra ---- [AgA] -off-
      Jupiter -- [=AP=] -off-
      Spica---- :crazy: off
    • Признаюсь даже название новых шлакоунек не знаю Серж :D Ну и условия не плохо было бы отписать. На удаление норм или ищется кто то на игру , сапп , копание.
      Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с)Sila
    • в скайп только один отписал, и то перехотел) условие только одно, что бы не к валхам пошел) и пишите все же лучше в скайп)
      3 uni ----- [AL2] off
      7 uni ----- [CPMS] off
      Gemini -- [Серафимы] off
      Hidra ---- [AgA] -off-
      Jupiter -- [=AP=] -off-
    • Теме ап.
      В связи с тем что уню аккупировали клоачные долбаки, акк все еще отдается. Попытка отдачи не состоялась.
      Отписываетесь тут. Поручители обязательны. Условия-акк играет, летает, остается в невидимом але.
      Да уж.. Если ты ставишь перед собой цель кого-то разобрать - то просто целеустремлённо делаешь это. (c) _Cleopatra_
      :kill DS: 720 ЗС(без саба) [Ушел из оги 7 мая 2012]

• Klerik13uni wrote:

Теме ап.
      В связи с тем что уню аккупировали клоачные долбаки, акк все еще отдается. Попытка отдачи не состоялась.
      Отписываетесь тут. Поручители обязательны. Условия-акк играет, летает, остается в невидимом але.
      Подтверждаю, даю мыло и пароль Клерику, с ним и решайте как хотите, у меня в реале дела, я пока ро не ставлю, ресы жалко)
      3 uni ----- [AL2] off
      7 uni ----- [CPMS] off
      Gemini -- [Серафимы] off
      Hidra ---- [AgA] -off-
      Jupiter -- [=AP=] -off-
    • хотел уже кузьмичу в лс написать, что жаль, что он ливнул с уни при первых же вылетах, а у вас тут веселье такое=)
      пс забавно, что клерик пишет что-то про долбо, когда сам лично инициировал слив 4 флотов:D
    • Кузьмич wrote:

Klerik13uni wrote:

Теме ап.
      Подтверждаю, даю мыло и пароль Клерику, с ним и решайте как хотите, у меня в реале дела, я пока ро не ставлю, ресы жалко)

Кузьмич wrote:

Связист wrote:

ммм. прикольно. мне мб отдадите?
      Я не против, а там пусть Клерик решает :crazy: Забыл написать, что с аком там еще сапорт ак идет
      Первый пост относится ко второму,так если чё :crazy: Минус кандидату
    • Вдруг есть кто поручится за Связиста? Я тоже не против, хорошим людям отдать акк.
      Лично мне кажется, что Св-т адекватный и честный парняга, совсем не говно-человек.
      Да уж.. Если ты ставишь перед собой цель кого-то разобрать - то просто целеустремлённо делаешь это. (c) _Cleopatra_
      :kill DS: 720 ЗС(без саба) [Ушел из оги 7 мая 2012]

• Klerik13uni wrote:

Вдруг есть кто поручится за Связиста? Я тоже не против, хорошим людям отдать акк.
      Лично мне кажется, что Св-т адекватный и честный парняга, совсем не говно-человек.
      поставь лучше на удаление

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102: