Требуется, просто требуется.... (или нет, ну ели всем пофиг то нет)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Требуется, просто требуется.... (или нет, ну ели всем пофиг то нет)

Всем доброго дня!!
      Я тут недавно писал что ухожу из оги, но эта наркота сильная вещь, я в большей части победил ее примерно 95/5 проц, единственное что связывало с огой это то что смотрел за этот небольшой срок за форумом и чат в скайпе читал раз в неделю. (трудно просто так бросить то что было частью твоей жизни в течении трех нубских и не очень лет.
      Но разговор не об этом.
      Что же требуется? А требуется привлечь общественность и услышать мнение адекватных игроков о действиях определенных лиц...
      В общем тема такая...
      Читаю чат в скайпе как-то, вижу что Артем -Ирландец профармил одного из сапов алла - Тархуна, и Артема за енто банят, на сапе сидит Леша- Красотка, он эту ситуацию накидывает своему другу Илюхе, и Артема- Ирландца банят за прокачку.
      Хотя
      На тот момент Тархун не являлся сапом никого из алла Хулиганы ( В чем прокачка?
      Ладно, это как бы фиг с ним, можно еще смирится и понять одну ошибку Операилюхиина (друга много уважаемого Алексия-3 :D )
      Ну в общем я вышел на акке Уника и решил профармить тархо, по просьбе всего алла, хотели его... ну да, просто хотели его :D немного (много) но хотели :D
      В общем профармил, получил в ответ от Леши что меня ждет неменуемое наказание в виде бана (лень скринить . Решил написать Сане-Тотто в скайпе, что меня щас могут забанить хер пойми за что, очень долго общались, все шло к тому что бана не избежать. НО не забанили.
      Спросил все соаллов на предмет саппа с Тархуном. Все отрицают данный факт.
      В общем к чему я это, сегодня опять вышел и профармил зосями Тархунчика, :)
      [Iz] [Hooligan] unik vs. tarhun (215.954.000, Izar.ru, 31/01/18) [+73.2KK]

[Iz] [Hooligan] unik vs. tarhun (386.126.000, Izar.ru, 31/01/18) [+65.6KK]
      В общем я к чему это, по моему скромному мнению я считаю что .... Да не, не скажу, лучше вы скажите...
    • "Читаю чат в скайпе как-то, вижу что Артем -Ирландец профармил одного из сапов алла - Тархуна, и Артема за енто банят, на сапе сидит Леша- Красотка"
      ==========
      Можно мне сказать?...Это пахнет нехорошо как то.....
      Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.
    • Информация третьим лицам о том, кто и с кем и как пересекается по игре - не предоставляется.

За Вашу доверчивость Ваш же аккаунт и может пострадать, замечу - далеко не в первый раз.

А насчет бана - я помню, на каком сроке бана мы сошлись:) Ок, записал себе, второй раз по 150кк :smile 0340:
    • Учитывая репутацию ала, история не вызывает особого доверия.
      Неадекватов там хватало, типа уника и бнм. Может и не признаются, или специально такая подстава.
      Да и кому там саппить то, кроме вашего ала? Шахтам?
    • Deimos schrieb:

Учитывая репутацию ала, история не вызывает особого доверия.
      Неадекватов там хватало, типа уника и бнм. Может и не признаются, или специально такая подстава.
      Можно по полочкам, про репутацию и.т.д.?
    • Да..хотелось бы поподробнее о репутации....Вы что то знаете,чего не знаем мы сами?..
      Насколько я знаю уник и бнм нормальные ребята...если конечно с ними общаться адекватно...не с согнутыми пальцами,тогда и они пальцы не гнут :D
      Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.
    • Tottoro schrieb:

А насчет бана - я помню, на каком сроке бана мы сошлись:) Ок, записал себе, второй раз по 150кк
      Саш, ради Бога баньте если я в чем то виноват, могу сказать лишь одно, все тут често, мне какой смысл врать? всех еще раз спросил на предмет сапа, получил отрицательный ответ и профармил :)
    • Deimos schrieb:

Из-за аука например сразу высылать пачку шаров катать обу, и подобное.
      И в целом не раз катали нейтральные шахты.
      а по-моему, адекватное поведение в выигранной уне, если не могут тебя наказать за подобное:)

если кто-то скупает бустеры, то по факту он тормозит этим мое развитие или моих соалов. почему бы его не вкатать, если перед этим, предположим, разъяснил, почему будут предприняты такие меры?
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • -Hunt- schrieb:

Я тут недавно писал что ухожу из оги

Deimos schrieb:

-Hunt- schrieb:

Deimos schrieb:

Можно по полочкам, про репутацию и.т.д.?
      может он про балаболов?:D
    • MindControl schrieb:

дайте сожрать саппорта Алеши в Сириусе, который по обмену с Ицаром
      ну а что, Хант не сознаётся, на каком он акке? :smile 0340:
      (ну раз соалов там нет, то другие варианты, по вашей логике, являются невозможными) :smile 0780: :smile 0780: