Требуется, просто требуется.... (или нет, ну ели всем пофиг то нет)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Deimos schrieb:

-Hunt- schrieb:

Можно по полочкам, про репутацию и.т.д.?
      Из-за аука например сразу высылать пачку шаров катать обу, и подобное.И в целом не раз катали нейтральные шахты.
      жесть...Люди сюда играть приходят...Да будет Вам известно...а это означает копание шахт и полеты флотами...И даже шарами летают некоторые..Если Вы решили ,что никто не может "шарами катать обу нейтральных шахтеров" , то Вы не правы...и это не запрещено правилами игры....=))))))))..Так кто тут неадекват?...Единственно о чем тут можно сказать..это, лень или не лень летчику лететь шарами ..и тут вступают в силу "память летчика" о прошлых действиях другой стороны
      Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von migor69 ()

• Забавно, когда Пираты в Япете вальнули торговца дейтом по минималке - его не посчитали сапом и это была не прокачка, - Деймосы довольны.

Зато тут катанули ниочемный акк по планкам - "Хулиганов в бан", "репутация", "поделоооом, азаза"...

Собственно, казалось бы, при чем тут Сириус, а ведь при чём. И дело далеко не в Ильке)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • LostGuards schrieb:

а если это чудо не ваше и не наше то чье?
      Как вариант, заливает нижестоящих "не качков", а потом в течении часа вылупляются вот такие личинки:

Скажите пожалуйста, очень прошу, когда его уже можно ушатать??? У меня ломка... Очень комфортно играть, имея "неприкасаемый статус". Даже готов вернуть рес на опер ак, если сразу после атаки не прилетит бан :)
    • А все-таки, Хулиганы, раз уж вы утверждаете, что не ваш саппорт, то какие будут доказательства? Ну так, на публику. Раз уж создали эту темку.

Будем отталкиваться от того, что он был вашим саппортом. Почему вдруг перестал? Что сменилось?
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • Deimos schrieb:

Kotovich_new schrieb:

по минималке
      Пруфы будут? Ты личку читать умеешь чужую, что курс знаешь?Я по уне по 2.5 1.5 закупал у всех, кто продавал. Даже в але не по минималке вроде брал.
      Надо запомнить на будущее, что ты балабол.
      Какие ещё пруфы? Я сто раз скринил - вообще о ситуации не узнал бы, если бы ваши бывшие соалы не писали на весь форум.

То же с катанием обы за аук (и просто за наличие обы), вымогательством минималки с Астралов, а про ваши дружу-не дружу форумные вообще смех берёт)) я тут уже недавно шутил в чате с Леной, что не удивлюсь, если один из ваших сапов окажется Обломом)

• Kotovich_new schrieb:

Какие ещё пруфы? Я сто раз скринил - вообще о ситуации не узнал бы, если бы ваши бывшие соалы не писали на весь форум.
      То же с катанием обы за аук (и просто за наличие обы), вымогательством минималки с Астралов, а про ваши дружу-не дружу форумные вообще смех берёт)) я тут уже недавно шутил в чате с Леной, что не удивлюсь, если один из ваших сапов окажется Обломом)
      Пруфы прям сразу написал Шкипер на форуме, где сказал, что это просто трейдер, про что Тор просто не знал. Где взаимосвязь катание саппа соала - катание трейдера прослеживается? Впрочем ожидать вменяемого ответа не стоит ждать еще после заявлений, когда я продал флот на cipipi.
      Sila 1.ru CuT
    • SkipeR schrieb:

Всем привет!!!
      ТоР на чей ак сел?
      Omnitrio горючку по минималке мне толкал,мог бы и тебе толкать)))

Трейдер по минималке, конечно же, не сап.

А то, что Тор" не знал" чем отличается от того, что "не знал" Ирландец?

Да ну, даже спорить глупо - обьективности-то ноль.

• Kotovich_new schrieb:

Трейдер по минималке, конечно же, не сап.
      А то, что Тор" не знал" чем отличается от того, что "не знал" Ирландец?
      Да ну, даже спорить глупо - обьективности-то ноль.
      Сап подразумевает ответку в другой уне, продажа дейта по минималке со стороны трейдера его личное право, которое ты никак не можешь оспорить. Простой пример моя игра в 1, меркуре, немке - трейд по минималке при полном отсутствие саппа в ответ. Еще один простой пример - Мен в 1 торгует с половиной уней, тот же лайф просто тех же шахтеров жрет. Не говоря уже про то, что в том бое сами же участники это и обсуждали, при прокачке ведь так и делают, хотя нет - при прокачке молча берут один акк бандосов, отправляют в атаку на другой акк бандосов и ставят деф еще одним бандосом и собирают лом. Объективность-то у нас на лицо. Хотя какая объективность, главное ведь сделать на форум какой-нибудь вброс типо этого, а потом тихо отмолчаться.
      Sila 1.ru CuT
    • То есть я дал Рачу в Антаресе акк, покупаю у него дейт по минималке, он подтягивает этот акк, я не сплю в ответ.

Он, значит, трейдер)? Надо ему сказать, что он не сап.

Ну, продал ты флот, куда рес ушёл я не знаю, но дейт, как минимум, по сапоканалам ушёл в итоге топам, никто не спорит, разрешено...)

Кстати, может и этот флот продашь? Можно ещё и поплав удалить ))

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Kotovich_new schrieb:

То есть я дал Рачу в Антаресе акк, покупаю у него дейт по минималке, он подтягивает этот акк, я не сплю в ответ.
      Он, значит, трейдер)? Надо ему сказать, что он не сап.
      Ну, продал ты флот, куда рес ушёл я не знаю, но дейт, как минимум, по сапоканалам ушёл в итоге топам, разрешено, никто не спорит, разрешено...)
      Что-то объективность скатывается куда-то или мне показалось?
      Точно, ведь рач просто левый шахтер, как в Япете, где Тор в первый день вышел из РО и убил какого-то шахтера, про которого не знал никто, кроме Шкипера. Какая интересная позиция, учту на будущее, записал. Век живи - век учись.
      Не может быть! Прямо таки не знаешь? Шо же делается, люди добрые, качки не знают куда рес может деваться. На самом деле все банальнее - при продаже флота я упал на 8 пунктов в стате, после чего ты летишь на форум делать вброс - бла бла бла, качки, качочки, всех зОбанить, но спустя 3-е суток акк поднимается в +10, и тут как-то со вбросом не срослось, пришлось отмолчаться. А все остальное в плане дейта в рамках существующих правил.
      Sila 1.ru CuT
    • Напоминаю что моя форумная игровая личка открыта для всех подозрений касающихся моих унек ^^
      Ну и общая система тиккетов и саппорта, ессно.

Fire and smoke, flame and rage.
      Take shape, and burn the world into submission!
    • Kotovich_new schrieb:

если бы ваши бывшие соалы не писали на весь форум
      При чём тут бывшие соалы? Понятия не имею, кто за какой курс покупал до меня, и у кого.
      И по какому курсу покупают или покупали после меня.
      Как это меня вообще касается?
      Ты упомянул мой ник, так будь добр кинуть сюда пруфы того, что лично я покупал у того игрока по минималке.