[C] [HRUMKIN] hrumka, [JMS] ACME vs. [Ghosts] Chensky (65.668.085.000, Capella.ru, 28/01/18)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Secmes schrieb:

Serega_56xXx schrieb:

Chensky schrieb:

Я на форуме каждый день, я в стиме каждый день) Есть те, в стиме, кто полетели бы с тобой)
      Я не уверен что это был ты, мало ли что там у вас. А то, то лунки трут, то аки стоят, кто там у вас чудит хз. :smile 050:
      Иосиф, наконец-то я тебя вычислил! Хорошо помню, как ты еще в 73 году со склада зерно мешками таскал, а сам писал, что мыши съели! А теперь акки один за другим ломаешь и людям игру портишь! нехорошо!
      Иди убейся фанат. :smile 024:
    • Печальный лог. Но есть где поймать позитив. Например с крео....... Не у всех понимаю выходит быть последовательным в своих словах и действиях. Но надо всё же временами сопоставлять. Если у кое кого не бомбило все 7 раз в ЗС . Это не означает что все остальные к этому привыкли.У кого то за 12 лет игры сливов не наберется столько сколько у кого то другого за 1 месяц.Спасибо за понимание! :lavkasw8: И это печалить должно не ал Гостов. Ну мы поняли друг друга угу :smile 024:
    • Всё таки надо факты сопоставлять! Если бы омгбот написал о бомбито топового альянса как бы ты к такому отнёсся?
      Тебе прямо всё надо как в анекдоте про ржевского ну!!!!
      Наташа Ростова поручику ржевскому
      -Поручик, я сегодня буду дома совершенно одна
      Поручик
      -Наверное хорошо быть дома совершенно одной
      Наташа
      -Поручик, я сегодня буду совершенно одна и буду голая
      Поручик
      -Наверное классно быть дома совершенно одной и голой
      Наташа
      -Поручик , я хочу чтобы вы сегодня пришли ко мне домой и взяли меня
      Поручик
      -Окей!!! Намёк понял . Буду!!!
    • Анекдот про намёки госпади ты боже мой!!!!(не надо проводить аналогии с логом , надо их провести между собой (ласкентом) и ситуацией)

Akella86 schrieb:

Всё таки надо факты сопоставлять! Если бы омгбот написал о бомбито топового альянса как бы ты к такому отнёсся?
      Или например о том факте что Сергей56 пишет 100500 раз что на капу плевать в комментах к абсолютно всем логам , а потом увидев любой лог против Гостов дико бомбит о том как "каповский" лог крут. Следуя его логике любой лог в капе ни о чём потому что плевать на капу. Смекаешь? Надо сопоставлять слова и действия . Слова и Слова. Чтобы не было разрыва логического адекватного поведения.
      Почему из за таких людей как вы я должен опять быть в бане ну!!!
    • Театр одного актера. А ты не задумывался, мб он вводит вас, в частности тебя, доверчивого зрителя, в заблуждение. И, вообще, если уню выиграли, то откуда могут вылезать такие флоты и убивать победителей? :smile 0104:

• Сережа очень смешной.

"На капу мне пох, и я вообще не слежу, но ченский не мог быть в онлайне, я видел как он заходил на форум вчера в 20:32" (С)
      "Лог крутой, пацаны тащите, но я вообще ни на каком аке и не при делах. А свой акк с шарами я удалил, чтобы только госты не слили а то стыдно будет" (С)

Хрумкины тоже смешные.
      Мы в свое время, тоже играли через РО, но не накачивались с кучи сапов. И тем более не прятали лица под фатой.

Так что, Гульчатааааааааааай открой личико!

Что касается боя, то печально конечно. Не топовый наш флот, но все же 60 лярдов. Ченский очень расстроил своей безответственностью - 3 дня стояка - Дружище, ну ты что?
      А так сидим ждем слияния с Сириусом для ответочки, ну или очередного выхода из РО Гульчатай и ко.
    • Ласкент. Скажу от своего имени , не от альянса. Мне наплевать! Знаю что лично я батя этой игры. Что вы думаете мне безразлично. Этот лог не делает вас топовыми атакерами. То что вы прячетесь под фейками не делает вас топовыми атакерами. То что вы качаетесь безбожно не делает вас топовыми атакерами.То что вы запостили этот лог не делает вас топовым атакером. Подвернулось слетали=не более того.
      "Вы забьёте нам сколько сможете, а мы сколько захотим.(с) "
    • Мне одному не так горит, как горит даже "фанатам" оппозиции?) Ээээй, играем дальше, ток без меня xD Лол, сорян, я даже не знал, что акк не в РО. Алкашик, шо поделать хД Я думал меня сегодня до обеда разыграть пытались, звонят и говорят, что мня слили)) Думаю - ох шутники, себя слейте) Открыл скайп, смотрю - что-то много мата! Акуна его матату - зашел на акк - а акк отполирован :) ёпрст, подумал) Пошел перекурил, вернулся, написал АКМЕ - Поздравляю, я думал, что на акке он. Смотрю, планетки полные от реса, хммм, пару дней шоли рылось? Смотрю снова лог - флот не полный состав, занчь не восстановился с прошлого боя,а прошлый бой был неделю назад, значь мб я хотел отстроить потерянное? Кто его знает, если я сам не знаю, как так вышло) И если бы никто не позвонил, акк бы так и ишкой стал)))
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Akella86 schrieb:

Ласкент. Скажу от своего имени , не от альянса. Мне наплевать! Знаю что лично я батя этой игры. Что вы думаете мне безразлично. Этот лог не делает вас топовыми атакерами. То что вы прячетесь под фейками не делает вас топовыми атакерами. То что вы качаетесь безбожно не делает вас топовыми атакерами.То что вы запостили этот лог не делает вас топовым атакером. Подвернулось слетали=не более того.
      Не соглашусь, Акелл. На данный момент даже из РО сделать такой бой в капе - это автоматом в топ ТЕКУЩИХ атакеров руоги скакнуть и никак не меньше. Ситуацию в целом не меняет, но сам факт наказанной халатности Госта в капелле = респект таким парням. Ставлю +10 и иду дальше в реал)))
      OLa
    • feelpainyesterday schrieb:

Akella86 schrieb:

Ласкент. Скажу от своего имени , не от альянса. Мне наплевать! Знаю что лично я батя этой игры. Что вы думаете мне безразлично. Этот лог не делает вас топовыми атакерами. То что вы прячетесь под фейками не делает вас топовыми атакерами. То что вы качаетесь безбожно не делает вас топовыми атакерами.То что вы запостили этот лог не делает вас топовым атакером. Подвернулось слетали=не более того.
      Не соглашусь, Акелл. На данный момент даже из РО сделать такой бой в капе - это автоматом в топ ТЕКУЩИХ атакеров руоги скакнуть и никак не меньше. Ситуацию в целом не меняет, но сам факт наказанной халатности Госта в капелле = респект таким парням. Ставлю +10 и иду дальше в реал)))
      Халатность твой язык и скилл в Доте, малой)) Проходил мимо - так проходи, не задерживайся, сталкер.
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Chensky schrieb:

Халатность твой язык и скилл в Доте, малой)) Проходил мимо - так проходи, не задерживайся, сталкер.
      Нафидил как бомжара, так сиди и получай по лбу от соалов и бывших соалов. А то сидит как на бахче, зафидил флот на 60кк - позорище)
      OLa
    • feelpainyesterday schrieb:

Chensky schrieb:

Нафидил как бомжара, так сиди и получай по лбу от соалов и бывших соалов. А то сидит как на бахче, зафидил флот на 60кк - позорище)
      Мой флот :) мооой и это не позор, это словно аукцион новогодний) Почему, как бомжара? При чем тут бомжи?)))
      Если я позорник в огаме, то кто тогда ты такой? МегаПапкаПро или клоун гостовской?)
      Трепло и балабол? ЛоуСкильный "дайте акк", я облом - домовой? Кто ты такой?)
    • Chensky schrieb:

Мой флот :) мооой и это не позор, это словно аукцион новогодний) Почему, как бомжара? При чем тут бомжи?)))Если я позорник в огаме, то кто тогда ты такой? МегаПапкаПро или клоун гостовской?)
      Трепло и балабол? ЛоуСкильный "дайте акк", я облом - домовой? Кто ты такой?)
      Гордиться тем что ты слил свой флот , а не чужой = быть параклетом. Теперь надо мерять бои не параклетами, а ченскими.
      ЗЫ Я твой малолетний хозяин Можно просто Hozyain.
      OLa